с 14 лет в грязи, надоело!!!!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.360
я вот читаю ваши ответы и до меня постепенно доходит, насколько в комфортной ситуации я оказался для отказа от наркотиков: я не один, со мной моя жена, мои родители, пусть и в другом городе, у меня нет денег, нет связи, я на постоянном контроле у супруги... уговаривает работу бросить, но этого Я себе точно не прощу, не тот ублюдок который плотно засел в моей черепушке и которого я стараюсь материть самыми грубыми словами при каждом его писке в моей голове, а именно Я!
Работу не бросить, а оставить надо - это факт. Только будучи пару месяцев наедине с собой, без обязательств и лишнего общения - начинаешь понимать, КАК себя наёбывал всё это время. В какие иллюзии почему-то верил, и как искусно создавал для себя ситуации срыва и отмазы.
Сейчас не знаю, поймёшь ли - со временем точно заметишь)
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
я вот читаю ваши ответы и до меня постепенно доходит, насколько в комфортной ситуации я оказался для отказа от наркотиков: я не один, со мной моя жена, мои родители, пусть и в другом городе, у меня нет денег, нет связи, я на постоянном контроле у супруги... уговаривает работу бросить, но этого Я себе точно не прощу, не тот ублюдок который плотно засел в моей черепушке и которого я стараюсь материть самыми грубыми словами при каждом его писке в моей голове, а именно Я!

В инструкции и про работу написано, ты читай дальше.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.427

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.708
я вот читаю ваши ответы и до меня постепенно доходит, насколько в комфортной ситуации я оказался для отказа от наркотиков: я не один, со мной моя жена, мои родители, пусть и в другом городе, у меня нет денег, нет связи, я на постоянном контроле у супруги... уговаривает работу бросить, но этого Я себе точно не прощу, не тот ублюдок который плотно засел в моей черепушке и которого я стараюсь материть самыми грубыми словами при каждом его писке в моей голове, а именно Я!
Не оставишь сейчас работу, не бросишь колоться. Нам опиатчикам, как никому необходимо оставаться дома. В отличии от "скоростных" наша физическая, да и психологическая тяга, наверное, сильнее и нам сорваться намного легче. Ощущение кайфа и перестройка рефлексов идут намного тяжелее, особенно с большим стажем. Прочтёшь статьи, разберёшься с рефлексом и антирефлексом и поймёшь о чем я говорю. Поэтому на ногах опиаты бросить не реально...!!!!
 

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487
Не оставишь сейчас работу, не бросишь колоться. Нам опиатчикам, как никому необходимо оставаться дома. В отличии от "скоростных" наша физическая, да и психологическая тяга, наверное, сильнее и нам сорваться намного легче. Ощущение кайфа и перестройка рефлексов идут намного тяжелее, особенно с большим стажем. Прочтёшь статьи, разберёшься с рефлексом и антирефлексом и поймёшь о чем я говорю. Поэтому на ногах опиаты бросить не реально...!!!!
морт, ты имеешь ввиду что я каким-то образом найду возможность замутить на работе?.. исключено! такая работа что не отпросишься, плюс 21 век технологий, с супругой разработали схему видеосвязи по пути на работу, на работе, по пути с работы. Да и самое главное, я сам не хочу больше травиться, ни герой, ни травкой, ни синькой... Всё...как в названии темы... НАДОЕЛО!!! НЕ ХОЧУ!!! в о*ко этого грёбаного ублюдка в моём подсознании, он хочет, пусть идёт и травится, но не в моём разуме и теле!
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
морт, ты имеешь ввиду что я каким-то образом найду возможность замутить на работе?.. исключено! такая работа что не отпросишься, плюс 21 век технологий, с супругой разработали схему видеосвязи по пути на работу, на работе, по пути с работы. Да и самое главное, я сам не хочу больше травиться, ни герой, ни травкой, ни синькой... Всё...как в названии темы... НАДОЕЛО!!! НЕ ХОЧУ!!! в о*ко этого грёбаного ублюдка в моём подсознании, он хочет, пусть идёт и травится, но не в моём разуме и теле!

ТЫ читай =) читай = )
А удаленно нет возможности работать?
Что за работа такая у тебя, уникальная?
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
ты же понимаешь, мозг и мышление наркомана, найдет выход из любой ситуации.
Именно поэтому, нужно пресекать все под корень и в зародыше.
 

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487
ТЫ читай =) читай = )
А удаленно нет возможности работать?
Что за работа такая у тебя, уникальная?
к великому сожалению, такой возможности нет, просто у нас жесткая служба безопасности, больше 400 камер на предприятии, система контроля управления допуском, с которой я знаком не по наслышке. всё это чекается ежедневно и я не хочу нарисоваться в новом городе таким образом. У меня две дочки, и на зарплату одной моей супруги мы, вряд ли протянем. Так что друг мой, через три месяца отмены, возможно я стану тем уникальным "бывшим" который перенёс отказ от наркотиков, не отказавшись от работы..
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
я без денег и ключей от дома, как то находил покурить. Поразительна, но факт
пятерку целую.
Так что не выдумывай схемы, все давно придумано
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
к великому сожалению, такой возможности нет, просто у нас жесткая служба безопасности, больше 400 камер на предприятии, система контроля управления допуском, с которой я знаком не по наслышке. всё это чекается ежедневно и я не хочу нарисоваться в новом городе таким образом. У меня две дочки, и на зарплату одной моей супруги мы, вряд ли протянем. Так что друг мой, через три месяца отмены, возможно я стану тем уникальным "бывшим" который перенёс отказ от наркотиков, не отказавшись от работы..

Я тут недавно, поэтому пока не встречал таких уникальных.
Ну Морт вроде , но этонеточно. Я всю его историю не читал
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.708
Я тут недавно, поэтому пока не встречал таких уникальных.
Ну Морт вроде , но этонеточно. Я всю его историю не читал
Морт два месяца сидел безвылазно кроме пары раз под неусыпным контролем. Выхода другого не было. Но и пожалел об этом потом. Не сорвался но было тяжело писец как. Спорить здесь с кем то и что то доказывать я устал и не вижу смысла. Совет дам, помочь помогу. Но каждый сам пи.здец своего счастья и ему решать как поступать по жизни.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Так что друг мой, через три месяца отмены, возможно я стану тем уникальным "бывшим" который перенёс отказ от наркотиков, не отказавшись от работы.
Смотри, даже среди осознавших и пришедших на форум с желанием бросить, не все бросают, соблюдая инструкцию. Три месяца это срок минимальный в идеальных условиях. Ты же собираешься бросать на ногах. Отмена сделает из тебя овоща на некоторое время. Придя на работу, как ты будешь чувствовать себя под тем микроскопом, что там есть. Да тебе любое твое неловкое движение будет казаться подозрительным со стороны. Как ты справишься с этим стрессом?. Потом будешь тупить, опять, как объяснишь на работе, как будешь при этом чувствовать себя. Потом еще с пол-десятка разных симптомов отмены, которые будут тревожить тебя физически и главное психологически. А эти все эмоции будут провоцировать качели с гормонами, потом тяги. Так что подумай, как закрыться дома. Слишком высока цена вопроса
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
к великому сожалению, такой возможности нет, просто у нас жесткая служба безопасности, больше 400 камер на предприятии, система контроля управления допуском, с которой я знаком не по наслышке. всё это чекается ежедневно и я не хочу нарисоваться в новом городе таким образом. У меня две дочки, и на зарплату одной моей супруги мы, вряд ли протянем. Так что друг мой, через три месяца отмены, возможно я стану тем уникальным "бывшим" который перенёс отказ от наркотиков, не отказавшись от работы..
Сенека 2.0)))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487
почитай те тему доктора.которая бросала на ногах.
почитал)) у неё условия просто шик, конечно такую работу оставлять надо, а на моей перспектива развиться до руководителя вновь, и никого я там не боюсь, не испытываю дискомфорта под "микроскопом" просто я не уверен, что супруга потянет нашу семью из 4х человек одна. PS у сенеки прямой доступ к торчу, а я работаю со свежайшими овощами и фруктами, благо есть возможность в изобилии питаться ими. так что даже не знаю.. хочу бросить, уважаемые господа, честно хочу! Но три месяца сидеть дома.. это пи*дос для меня...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.427
Смотри, даже среди осознавших и пришедших на форум с желанием бросить, не все бросают, соблюдая инструкцию. Три месяца это срок минимальный в идеальных условиях. Ты же собираешься бросать на ногах. Отмена сделает из тебя овоща на некоторое время. Придя на работу, как ты будешь чувствовать себя под тем микроскопом, что там есть. Да тебе любое твое неловкое движение будет казаться подозрительным со стороны. Как ты справишься с этим стрессом?. Потом будешь тупить, опять, как объяснишь на работе, как будешь при этом чувствовать себя. Потом еще с пол-десятка разных симптомов отмены, которые будут тревожить тебя физически и главное психологически. А эти все эмоции будут провоцировать качели с гормонами, потом тяги. Так что подумай, как закрыться дома. Слишком высока цена вопроса
Кто это не бросает, соблюдая инструкцию? Как раз наоборот. Не бросают - не соблюдая!
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
через три месяца отмены, возможно я стану тем уникальным "бывшим" который перенёс отказ от наркотиков
Где-то я это уже слышала :ScratchOneSHead:
Вспомнить бы ещё, сколько он уже не заходит, который до тебя «уникальным» был...
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Кто это не бросает, соблюдая инструкцию? Как раз наоборот. Не бросают - не соблюдая!
То что не соблюдая срываются все, это факт, некоторые пишут, что да, буду, я хочу, я дома. И не появляются потом. Так тоже бывает.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.427
То что не соблюдая срываются все, это факт, некоторые пишут, что да, буду, я хочу, я дома. И не появляются потом. Так тоже бывает.
Хочу, и буду - разные вещи. И соблюдение метода не только в сидении дома. Можно дома просидеть безтолку хоть год.
Но оно необходимо как фундамент. С чего ты взяла, что те кто пропадают, соблюдают что-то?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
к великому сожалению, такой возможности нет, просто у нас жесткая служба безопасности, больше 400 камер на предприятии, система контроля управления допуском,

А какое это все имеет отношение к угасанию рефлекса, которое возможно только дома, где нет триггеров, или минимум?
Да, можешь бросить. Стиснув зубы, назло всем доказать что смог и что первый такой Гагарин...
Но рефлекс не сотрется даже и за год. Потому что на ногах бросая- будешь просто терпеть ее и гонять. Тяга будет проявляться и внезапно непредсказуемо подступать в разных непредвиденных местах.
И будет срыв. Когда его совсем не ждешь...