С чего начать? Он признал, что болен и хочет лечиться

  • Последние ответы
  • Новые темы

KaterinaD

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
34
Реакции
9
Мы вместе с 2016 года, есть общий сын 2,5 года. История началась не за долго до того как я попала в роддом. Из-за подготовки к появлению малыша я не замечала странное поведение мужа. Бессонные ночи он списывал на то что перепил кофе на работе. И я долго в это верила. Потом он начал сутками пропадать по 3-4 дня. Преходил просил прощения, говорил что этого больше не повторится, но не объяснял что с ним происходит. Спустя пол года я добилась от него ответа, сказал это соль. Зависимость он признал, хочет лечиться. Но все раз за разом повторяется 3-4 дня дома отсыпается, а потом на это же время пропадает. И не каким способом я не могу его удержать в этот момент дома, врёт как только может, что б сбежать или уходит когда я сплю или на работе. Работу он конечно же потерял, 2 года уже сидит у меня и своих родителей на шее. Все ценности, которые были уже вынес из дома. Я ему предлагала уехать жить в другой город или идти лечиться в РЦ. Говорит это не поможет и надо на месте решать проблему. Теперь понимаю, что тут он прав. Сам говорит, что надо выходить на работу и это его спасет, но говорит он так уже больше года. А действий не каких. Помогите, с чего начать? Проблему он признал, стоит ли начать пресинг?
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Мы вместе с 2016 года, есть общий сын 2,5 года. История началась не за долго до того как я попала в роддом. Из-за подготовки к появлению малыша я не замечала странное поведение мужа. Бессонные ночи он списывал на то что перепил кофе на работе. И я долго в это верила. Потом он начал сутками пропадать по 3-4 дня. Преходил просил прощения, говорил что этого больше не повторится, но не объяснял что с ним происходит. Спустя пол года я добилась от него ответа, сказал это соль. Зависимость он признал, хочет лечиться. Но все раз за разом повторяется 3-4 дня дома отсыпается, а потом на это же время пропадает. И не каким способом я не могу его удержать в этот момент дома, врёт как только может, что б сбежать или уходит когда я сплю или на работе. Работу он конечно же потерял, 2 года уже сидит у меня и своих родителей на шее. Все ценности, которые были уже вынес из дома. Я ему предлагала уехать жить в другой город или идти лечиться в РЦ. Говорит это не поможет и надо на месте решать проблему. Теперь понимаю, что тут он прав. Сам говорит, что надо выходить на работу и это его спасет, но говорит он так уже больше года. А действий не каких. Помогите, с чего начать? Проблему он признал, стоит ли начать пресинг?
На самом деле наркотики бросить легче чем бросить курить,только нужно этого действительно хотеть.
Если человек хочет бросить то ему нужно выспаться не четыре дня а примерно месяц валятся в кровати,потом еще месяц уйдет на то что он все еще будет хотеть вернутся в этот движ и это надо переждать,он сам должен понимать что будет хотется и должен это перетерпеть.Ну а месятца через три мозги сами станут на место
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Мы вместе с 2016 года, есть общий сын 2,5 года. История началась не за долго до того как я попала в роддом. Из-за подготовки к появлению малыша я не замечала странное поведение мужа. Бессонные ночи он списывал на то что перепил кофе на работе. И я долго в это верила. Потом он начал сутками пропадать по 3-4 дня. Преходил просил прощения, говорил что этого больше не повторится, но не объяснял что с ним происходит. Спустя пол года я добилась от него ответа, сказал это соль. Зависимость он признал, хочет лечиться. Но все раз за разом повторяется 3-4 дня дома отсыпается, а потом на это же время пропадает. И не каким способом я не могу его удержать в этот момент дома, врёт как только может, что б сбежать или уходит когда я сплю или на работе. Работу он конечно же потерял, 2 года уже сидит у меня и своих родителей на шее. Все ценности, которые были уже вынес из дома. Я ему предлагала уехать жить в другой город или идти лечиться в РЦ. Говорит это не поможет и надо на месте решать проблему. Теперь понимаю, что тут он прав. Сам говорит, что надо выходить на работу и это его спасет, но говорит он так уже больше года. А действий не каких. Помогите, с чего начать? Проблему он признал, стоит ли начать пресинг?
при этом первые пару месяцев будет сильно болеть голова,нервы,психи,крики.
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Мы вместе с 2016 года, есть общий сын 2,5 года. История началась не за долго до того как я попала в роддом. Из-за подготовки к появлению малыша я не замечала странное поведение мужа. Бессонные ночи он списывал на то что перепил кофе на работе. И я долго в это верила. Потом он начал сутками пропадать по 3-4 дня. Преходил просил прощения, говорил что этого больше не повторится, но не объяснял что с ним происходит. Спустя пол года я добилась от него ответа, сказал это соль. Зависимость он признал, хочет лечиться. Но все раз за разом повторяется 3-4 дня дома отсыпается, а потом на это же время пропадает. И не каким способом я не могу его удержать в этот момент дома, врёт как только может, что б сбежать или уходит когда я сплю или на работе. Работу он конечно же потерял, 2 года уже сидит у меня и своих родителей на шее. Все ценности, которые были уже вынес из дома. Я ему предлагала уехать жить в другой город или идти лечиться в РЦ. Говорит это не поможет и надо на месте решать проблему. Теперь понимаю, что тут он прав. Сам говорит, что надо выходить на работу и это его спасет, но говорит он так уже больше года. А действий не каких. Помогите, с чего начать? Проблему он признал, стоит ли начать пресинг?
но все это показательные выступления (не ведитесь) не чего не терпимого в этом нет
 

KaterinaD

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
34
Реакции
9
при этом первые пару месяцев будет сильно болеть голова,нервы,психи,крики.
Он говорит, что когда он уходит на 3-4 день он не понимает, что творит. Мозг отключается и он даже не помнит, как это всё произошло.
 

KaterinaD

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
34
Реакции
9
но все это показательные выступления (не ведитесь) не чего не терпимого в этом нет
И удержать дома не получается, или с большим скандалом уходит или пока меня нет дома. Иногда пытается давить на то, что я своим недоверием его провоцирую.
Но даже если спокойно его отпускаю по делам, все равно не приходит домой или если приходит, то под солью
 

KaterinaD

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
34
Реакции
9
В середине марта мы уехали на месяц из города и там все было идеально, он отоспался, были обнадеживающие планы. Но в день приезда домой, через час после поезда он ушел и всё опять пошло по кругу
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
В середине марта мы уехали на месяц из города и там все было идеально, он отоспался, были обнадеживающие планы. Но в день приезда домой, через час после поезда он ушел и всё опять пошло по кругу
начьни его щимить крепенько!!
вернется домой под наркотиками вызывай полицию!
купи тесты на наркотики и чуть что или тэст или полиция!
если знаешь к кому он ходит,то и на них вызывай или пиши заявление участковому
Это будет вызывать у него параною и наркотики будут асоциироваться с полицией и скандалом
 

KaterinaD

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
34
Реакции
9
начьни его щимить крепенько!!
вернется домой под наркотиками вызывай полицию!
купи тесты на наркотики и чуть что или тэст или полиция!
если знаешь к кому он ходит,то и на них вызывай или пиши заявление участковому
Это будет вызывать у него параною и наркотики будут асоциироваться с полицией и скандалом
Сегодня только угрожала полицией, говорит вызывай, но можешь тогда сразу собирать вещи и валить. Да и если вызову полицию, вдруг на кармане что то будет, тогда же посадят?
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Сегодня только угрожала полицией, говорит вызывай, но можешь тогда сразу собирать вещи и валить. Да и если вызову полицию, вдруг на кармане что то будет, тогда же посадят?
тогда ни делай ни хера и живи с наром! договориться с ним не выйдит!
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Сегодня только угрожала полицией, говорит вызывай, но можешь тогда сразу собирать вещи и валить. Да и если вызову полицию, вдруг на кармане что то будет, тогда же посадят?
с наркоманами по хорошему не получиться! знаю по себе
 

KaterinaD

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
34
Реакции
9
с наркоманами по хорошему не получиться! знаю по себе
Это я прекрасно понимаю
Только посадив его в тюрьму это временное решение проблемы. Сидит - не употребляет, вышел - все по кругу.
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Это я прекрасно понимаю
Только посадив его в тюрьму это временное решение проблемы. Сидит - не употребляет, вышел - все по кругу.
Можете уйти от него, я слазил со всех наркотиков, теряя вторую половину.
Ну и да, щемить, создавать неприятные ситуации.
Вы должны быть как камень, и он не должен вами никак манипулировать. Вы должны быть тверды и решительны в своих действиях.
 

KaterinaD

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
34
Реакции
9
Можете уйти от него, я слазил со всех наркотиков, теряя вторую половину.
Ну и да, щемить, создавать неприятные ситуации.
Вы должны быть как камень, и он не должен вами никак манипулировать. Вы должны быть тверды и решительны в своих действиях.
Уже уходила от него, 3 месяца не жили. Получила волну упреков, что бросила его одного в этой беде. А сдвигов не произошло, только хуже стало. Он и сам говорит, что мы с сыном его тормозим. А если бросил его, то он во все тяжкие пустится
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Уже уходила от него, 3 месяца не жили. Получила волну упреков, что бросила его одного в этой беде. А сдвигов не произошло, только хуже стало. Он и сам говорит, что мы с сыном его тормозим. А если бросил его, то он во все тяжкие пустится
Тут получится только по плохому.
С таким бараном не договориться, если ему плевать на то, что его ребенок может стать сиротой. А на солях живут года 4-5. Максимум.
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
И вы с сыном его никоим образом не тормозите. Это грязная и наглая манипуляция. Все его действия завязаны только на том, чтобы доставать наркотик.
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Да и постоянно твердите ему, что он безвольное х.у.й.л.о и ч.м.о.
Бейте и колотите.
Унижайте, прессуйте.
Дрессируйте.
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
А как будут здравые мысли, то поддерживайте. Из дома нельзя выпускать никак. Вообще никак .и никуда.
 

KaterinaD

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
34
Реакции
9
А как будут здравые мысли, то поддерживайте. Из дома нельзя выпускать никак. Вообще никак .и никуда.
Не выпускать не получается,я работаю и он уходит как раз до моего прихода с работы или когда я сплю
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Закрыть и не пускать. С полицией, без полиции. А если решит "прогуляться" то уходите от него.
Рычагов влияния у вас на него почти нет.