С чего начать? Он признал, что болен и хочет лечиться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Если его выгнать, уйдёт из принципа и гордости. И будет на зло ещё больше делать. Человек он очень принципиальный, сегодня так и сказал мне, будешь травить меня, будет ещё хуже и обратно потом не чего не вернешь
Фу да это понты галимые) Он знает,что вы на это ведётесь вот и говорит. Создавайте у него паранойю! Говорите менты приходили. И да если он приходит обдолбаный вызывайте сами их пусть он боится их.
Это он на словах их не боится.
А у вас только несколько вариантов. Первый - Начать прессовать по инструкции. Предупредив что это для его блага ,чтоб он бросил. И стать на первое время ему врагом ( в его глазах) и тогда есть хороший шанс что он бросит.
Второй - ни чего не делать , тогда он умрёт!
Третий - Начинать что то делать, а потом давать задний ход, вестись на его угрозы , манипуляции тд и тогда он умрёт!
Четвёртый - его словят менты когда он будет идти или ехать с дозой и он сядет.
И да каждый день для его может быть последним, передоз и он умрёт.
А ещё он может вашего ребёнка с вами убить на глюках.
А глюки придут внезапно! Они не предупреждают когда придут.
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
В этом и проблема, что закрыть возможности нет. Я работаю, с нами живут его пожилые родители, которые его не остановят. Он просто выйдет из квартиры пока они не видят и всё. А в силу возраста они просто забывают закрывать на замок от которого у него нет ключа.
Забрать одежду и обувь думаете в трусах побежит?
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
У меня уже появились мысли сказать ему что ко мне на работу приходили люди и искали его, с угрозами что он должен им, а значит и я должна. Что потом они приходили домой. И что если это не кончится, то мы с ребенком уедем.
Стоит ли пробовать такой способ? Что б он боялся и нас потерять и в то же время у него развивалась параноя, что его ищут и за ним следят? Или я все же не правильно мыслю? Очень боюсь навредить еще больше
А дружков его знаете соупотребов? Вот сдавайте их ментам. И ему скажите ,что всех его дружком полиции сдали и теперь они его будут пасти.
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Да, читала. И перечитываю в данный момент. Просто мне не понятно стало, то что там травля описывается для того что бы он сознался в том что употребляет. В моем случае он то это уже сделал. Это меня и поставило в тупик
Поясняю. Там написано что если сознался и принимает безоговорочно ваши условия лечения и сидения дома 3 месяца.
А если сознался и продолжает увиливать и вот это всё, что ваш делает.
То продолжать прессовать жестко!
 

KaterinaD

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
34
Реакции
9
Забрать одежду и обувь думаете в трусах побежит?
Про одежду только сегодня пришла мысль, в трусах не уйдёт. А вот что либо сделать с моей одеждой может. Вот хочу ещё как то избавиться от его телефона, так что б он не понял что это я сделала. А то он и мой телефон разобьет
 

KaterinaD

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
34
Реакции
9
А дружков его знаете соупотребов? Вот сдавайте их ментам. И ему скажите ,что всех его дружком полиции сдали и теперь они его будут пасти.
Знаю только одного из них, живет в соседнем доме. Знаю, что еще не далеко от нашего дома живут, но конкретно место и кто - нет. Он знает, что если я выясню это то обязательно прийду туда за ним
 

KaterinaD

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
34
Реакции
9
Фу да это понты галимые) Он знает,что вы на это ведётесь вот и говорит. Создавайте у него паранойю! Говорите менты приходили. И да если он приходит обдолбаный вызывайте сами их пусть он боится их.
Это он на словах их не боится.
А у вас только несколько вариантов. Первый - Начать прессовать по инструкции. Предупредив что это для его блага ,чтоб он бросил. И стать на первое время ему врагом ( в его глазах) и тогда есть хороший шанс что он бросит.
Второй - ни чего не делать , тогда он умрёт!
Третий - Начинать что то делать, а потом давать задний ход, вестись на его угрозы , манипуляции тд и тогда он умрёт!
Четвёртый - его словят менты когда он будет идти или ехать с дозой и он сядет.
И да каждый день для его может быть последним, передоз и он умрёт.
А ещё он может вашего ребёнка с вами убить на глюках.
А глюки придут внезапно! Они не предупреждают когда придут.
Насчет глюков - хочу подменить его телефон на кусок пенопласта, пока он спит. А потом сказать, что он с ним и пришёл. И что б его мама подтвердила. Либо залить телефон водой и сказать, что это сын случайно ( что б мой телефон не пострадал)
 

Катя-жена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
304
Реакции
300
Катя , привет. Чаще всего мужья признаются ,когда уже все и без признаний очевидно.Мне показалось ,что он очень хорошо вами манипулирует. Признался, и в наглую употребляет дальше, вы же никуда не уйдете, будете терпеть , а это уже ваши проблемы. Его совесть чиста ,он признался. Если настроен серьезно может стоит пригласить его сюда? И пусть начинает выполнять ваши требования.
 

KaterinaD

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
34
Реакции
9
Катя , привет. Чаще всего мужья признаются ,когда уже все и без признаний очевидно.Мне показалось ,что он очень хорошо вами манипулирует. Признался, и в наглую употребляет дальше, вы же никуда не уйдете, будете терпеть , а это уже ваши проблемы. Его совесть чиста ,он признался. Если настроен серьезно может стоит пригласить его сюда? И пусть начинает выполнять ваши требования.[/QUOTE
Привет! К сожалению не показалось, манипулирует хорошо. Вчера он даже не захотел и слушать меня и отнесся к этому сайту скептически, но мы были сильно поруганы и были отходосы. Сейчас он в нормальном настроении, отоспался,пытается со мной шутить и общаться. Так что чуть позже буду делать попытку номер 2.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.459
Реакции
36.931
Привет! К сожалению не показалось, манипулирует хорошо. Вчера он даже не захотел и слушать меня и отнесся к этому сайту скептически, но мы были сильно поруганы и были отходосы. Сейчас он в нормальном настроении, отоспался,пытается со мной шутить и общаться. Так что чуть позже буду делать попытку номер 2.
В таком случае это никакое не согласие.
И нужно прессовать.
Но не торопитесь. Прочтите все статьи вдумчиво...иначе можно не того наворотить...
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
В таком случае это никакое не согласие.
И нужно прессовать.
Но не торопитесь. Прочтите все статьи вдумчиво...иначе можно не того наворотить...
Люси правильно говорит. Сперва вдумчиво все статьи читайте, чтоб понять стратегию вашу. А пока уговаривайте на форуме чтоб он писал.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Вы правы, наверное я плохо удивила суть. Начала пересчитывать по второму кругу. Просто то что написано в статьях и то что мне советуют тут значительно различается. Там пишут, что можно помочь любому наркоману, а по советам получается, что у меня уже безнадежный случай и надо его бросать или сажать в тюрьму
дело не в наркомане дело в вас...вы же по хорошему хотите... так не получится... вам так и отвечают как вы пишите... рычагов давления должно быть больше...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Про одежду только сегодня пришла мысль, в трусах не уйдёт. А вот что либо сделать с моей одеждой может. Вот хочу ещё как то избавиться от его телефона, так что б он не понял что это я сделала. А то он и мой телефон разобьет
разобьет полицию заявление на порчу имущества и так со всем... но боюсь как только хвост ему прижимать начнешь он тебя пинком под зад выпрет... ты не его территории и там ты ни кто ... он хозяин положения... сколько его родителям лет? что они тупые такие? 90?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
ПРИЗНАТЬ СЕБЯ НАРКОМАНОМ И ОСОЗНАТЬ ЧТО ТЫ НАР КОНЧЕННЫЙ РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!
осознание дает шанс на трезвую жизнь... а так да он наркоман и все))) просто наркоман... не больше не меньше...
а то что он конченный и живой т.руп ... медленно подыхающий и гниющий за живо он осознает на смертном одре только и то не факт что осознает...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
и именно для этого нужен прессинг и чмырение! что бы показать ему зеркало его... так то он еще ни чего и хрен стоит))) пока!