С четырнадцати лет наркоманка

  • Последние ответы
  • Новые темы

the junkie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
612
Реакции
16
да никто не будет агрессировать. я точно. если твое мнение имеет место быть. НО. да, когда то давно было именно так. но и плавание это обычная вещь, она не приносит боли, страданий близким, проблем обществу и тд. а вот наркомания параша парашой. вот реально. проблем больше, намногооооо больше чем от плавания.
вот чут чуть тебе расскажу, не думаю что во вред. я употребляла мефедрон, траву, амф и триган (вроде, я шкурила и мб был мет какой нибудь или другая параша). употребляла в больших колличествах, не приходила домой, меня в розыск подавали, родители беспокоились. я спала за дозу (ну трахалась мягко сказать), употребляла прям дома ( у меня пес мой любимый и мелкие). да я чудовищем была. и ты думаешь, если бы мне сказали "милая, не надо юзать, давай переставай" и я такая сразу усе, я шо, я больше не юзаю.
мы столько психологов обошли, сколько у нас разговоров было, сколько я сама пыталась. и только тут мне помогли
я тебе не говорю что от плавания дофига трабл, я тебе как пример привела. и я не говорю что бы тебе сказали перестань это делать и ты перестала, я о другом. попробуй ещё раз прочитать и понять мысль которую я пыталась донести.
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
я тебе не говорю что от плавания дофига трабл, я тебе как пример привела. и я не говорю что бы тебе сказали перестань это делать и ты перестала, я о другом. попробуй ещё раз прочитать и понять мысль которую я пыталась донести.
пример не к месту. мы тут не бытовые вещи лечим или пытаемся помочь
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
я не знаю как тут могут люди реально вылечиваться если каждый день в их сторону льётся столько говна что мне такого за всю жизнь не сказали. в моём понимании лечение идёт на доверие и на поддержке.
Так ты и есть говно, потому что ты наркоманка вонючая - ты ещё не поняла кто ты?
Все наркоманы это сблёв и ты им являешься, как с тобой общаться?
Да, наркомания болезнь, но не такая, чтобы с тобой носиться - наркомания лечится правдой, и пока ты не осознаешь, что наркомания превратила тебя в дерь.мо - человеком тебе не стать.
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
тебя че обидел кто то?
Зачем Тайке тебе вот это все писать? Какой ей интерес? Может просто ей не все равно, что есть на свете девочка 15 лет и эта девочка наркоманкой захотела стать
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
Зачем Тайке тебе вот это все писать? Какой ей интерес? Может просто ей не все равно, что есть на свете девочка 15 лет и эта девочка наркоманкой захотела стать
здравствуйте. попросите вашу дочь включить онлайн. меня за такое так ругали, шо мама не горюй. она вообще как в санатории. тут люди не тупые сидят и многое прошли
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
я бы подкорректировала на «сказала та что деньги с семейного бюджета своровала» , а так укол это вид употребления.
Это вид деградации, ты настолько опустилась, что уже готова дерь.мо себе в вену вводить, чтобы кайф получить, очнись дерь.мо и напрямую в кровь!
 

the junkie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
612
Реакции
16
Это вид деградации, ты настолько опустилась, что уже готова дерь.мо себе в вену вводить, чтобы кайф получить, очнись дерь.мо и напрямую в кровь!
а чем разница курить нюхать или колоть?
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
ну понимаешь, тут такой метод. он помогает увидеть себя со стороны, у тебя есть анозогнозия. она не дает тебя увидеть себя такой, какая ты есть. здесь никто не желает тебе зла. ты бы почитала, как меня ломали. ооочень долго и мутороно. я прям агро чел была. а потом ближе ко второму месяцу все стало лучше. не закрывайся в себе, тут помочь пытаются.

Спасибо тебе большое
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
ну понимаешь, тут такой метод. он помогает увидеть себя со стороны, у тебя есть анозогнозия. она не дает тебя увидеть себя такой, какая ты есть. здесь никто не желает тебе зла. ты бы почитала, как меня ломали. ооочень долго и мутороно. я прям агро чел была. а потом ближе ко второму месяцу все стало лучше. не закрывайся в себе, тут помочь пытаются.
Сколько месяцев твоя изоляция длилась?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
Сколько месяцев твоя изоляция длилась?
ой, ну около полугода. я с сентября начала (7-8) и вышла 10 января. мне продлевали за мои косяки (не встала во время, агрилась, работу не выполняла)
 

the junkie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
612
Реакции
16
Так ты и есть говно, потому что ты наркоманка вонючая - ты ещё не поняла кто ты?
Все наркоманы это сблёв и ты им являешься, как с тобой общаться?
Да, наркомания болезнь, но не такая, чтобы с тобой носиться - наркомания лечится правдой, и пока ты не осознаешь, что наркомания превратила тебя в дерь.мо - человеком тебе не стать.
я знаю кто я, вы думаете что моя самооценка упадёт от того что меня какие то люди обозвали на ноунеймовском ссайте вонючей наркоманкой? ошибаетесь, нет. я не перестану думать как я думаю ни в каких обстоятельствах.
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
Сегодня заехала в наркологию, предупредить, что на прием 30-го числа не придем, потому что изоляция, я им и раньше говорила это, но там настаивали на посещении психолога раз в неделю, сообщила, что отмечаться и сдавать тесты и анализы ежемесячно дочь будет после изоляции, нарколог спросила принимаем ли антидепрессанты, сказала, что нет, и что вместо антидепрессантов у нас котенок.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
я знаю кто я, вы думаете что моя самооценка упадёт от того что меня какие то люди обозвали на ноунеймовском ссайте вонючей наркоманкой? ошибаетесь, нет. я не перестану думать как я думаю ни в каких обстоятельствах.
ух ты. твоя самооценка? она на дне. ты обычная наркоманка, которая сторчится и помрет в муках. ты думаешь. кому то так хочется тебя тут обосрать? унизить? никому это не надо, поверь. наркоман себя изначально сам унизил, начав употреблять.
 

the junkie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
612
Реакции
16
ух ты. твоя самооценка? она на дне. ты обычная наркоманка, которая сторчится и помрет в муках. ты думаешь. кому то так хочется тебя тут обосрать? унизить? никому это не надо, поверь. наркоман себя изначально сам унизил, начав употреблять.
читаю твои сообщения и думаю, тебя что на столько обидели что ты свою злость на меня сливаешь? это смешно, боже
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
ну понимаешь, тут такой метод. он помогает увидеть себя со стороны, у тебя есть анозогнозия. она не дает тебя увидеть себя такой, какая ты есть. здесь никто не желает тебе зла. ты бы почитала, как меня ломали. ооочень долго и мутороно. я прям агро чел была. а потом ближе ко второму месяцу все стало лучше. не закрывайся в себе, тут помочь пытаются.

Как тебя зовут?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
читаю твои сообщения и думаю, тебя что на столько обидели что ты свою злость на меня сливаешь? это смешно, боже
о боги. меня обидели? кто?
ну хочешь дальше торчать, и давать в жопу за дозу-пожалуйста.
 

the junkie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
612
Реакции
16

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
ой, ну около полугода. я с сентября начала (7-8) и вышла 10 января. мне продлевали за мои косяки (не встала во время, агрилась, работу не выполняла)

4 месяца получается
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
Как тебя зовут?
настя. а вас?
вы смотрите чтобы наркоманка выполняла все просьбы кф. иначе сторчиться она. в рц была девочка ее возраста. кололась солью, своих подруг продавала и подкладывала мужикам. мать ее узнала все из ее соцсетей. не вскрывали телефон дочери?
а и кстати, мать ее была довольно мягкой я так понимаю и девочка до сих пор торчит. у нас с ней примерно один срок лечения. она там и торчит, и бухает, колиться мефом