С четырнадцати лет наркоманка

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
здравствуйте. попросите вашу дочь включить онлайн. меня за такое так ругали, шо мама не горюй. она вообще как в санатории. тут люди не тупые сидят и многое прошли

Сделано
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
я знаю кто я, вы думаете что моя самооценка упадёт от того что меня какие то люди обозвали на ноунеймовском ссайте вонючей наркоманкой? ошибаетесь, нет. я не перестану думать как я думаю ни в каких обстоятельствах.
@Ladybug28 вот о чем тебе все пишут, у неё броня в два пальца, а броня эта дерь.мо наркоманское. Ты должна ей реакцию давать! Ты вообще как относишься к наркомании?
Чхать торчелыга хотела на нас, ты ты ещё беседы светские ведёшь, ты зеркало её, тебе не противно, что у тебя дома наркоманка?
Или как ты по телефону: «она ко мне спать приходит» ты в себе?
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Мы ездили 20 июля, перед изоляцией, сдавали кучу анализов на приличную сумму, Василиса забыла
До Василисы ещё 10 вёдер дерьма снять нужно, а сейчас это нарколыга.
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
Ну вот вы на время перекрыли, просидели три месяца, дальше она выйдет и пойдёт торчать. Метод не в этом заключается

Не на время перекрыть надо, а на все время, после изоляции тоже перекрыть, способ заключается в том, чтобы убрать анозогнозию, нет анозогнозии = нет тяги, нет рефлекса.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.960
Реакции
12.133

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Не на время перекрыть надо, а на все время, после изоляции тоже перекрыть, способ заключается в том, чтобы убрать анозогнозию, нет анозогнозии = нет тяги, нет рефлекса.
Так она в открытую заявила, что ей похер на нас, как ты анозу будешь убирать?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.960
Реакции
12.133
я не знаю как тут могут люди реально вылечиваться если каждый день в их сторону льётся столько говна что мне такого за всю жизнь не сказали. в моём понимании лечение идёт на доверие и на поддержке.
Ещё раз спрашиваю, почему стыдилась отца с матерью?
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
@Ladybug28 вот о чем тебе все пишут, у неё броня в два пальца, а броня эта дерь.мо наркоманское. Ты должна ей реакцию давать! Ты вообще как относишься к наркомании?
Чхать торчелыга хотела на нас, ты ты ещё беседы светские ведёшь, ты зеркало её, тебе не противно, что у тебя дома наркоманка?
Или как ты по телефону: «она ко мне спать приходит» ты в себе?

Как я отношусь к наркомании? Категорически против, наркоман постепенно убивает себя, свое здоровье, свое ментальное здоровье, личность свою убивает, душу.

Наркоманы опасны для других людей, сознание измененное и в этом измененном состоянии ни сам наркоман не знает и никто не знает, что ему может померещится, что он может сделать.
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
Так она в открытую заявила, что ей похер на нас, как ты анозу будешь убирать?

Работаем каждый день над этим, и статьи читает на эту тему, работаем на форуме, в нарколожке теперь отмечаться придется, ездить туда анализы сдавать, в школе пока нет возможности из-за наркомании учиться (тоже последствия наркомании)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
я бы подкорректировала на «сказала та что деньги с семейного бюджета своровала» , а так укол это вид употребления.
Фу. Не гони . Колоться это зашквар и дно . Хуже только колоться в пах. Где ты видела наркомана начинавшего употреблять сразу со шприца? До этого скатиться нужно.
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
я бы подкорректировала на «сказала та что деньги с семейного бюджета своровала» , а так укол это вид употребления.

Но это такой вид уже самый последний, последняя станция так сказать в употреблении, это же все знают, и наркоманы и не наркоманы.

Последняя стадия в употреблении, когда спрашивают за кого-то и говорят, он наркоман, и потом, а что он употребляет, а как, и если говорят, что колется, то там понятно, что капец уже, стадия последняя, что это конкретный торчок!!!

Начинают обычно с понюхать, покурить, а заканчивают иглой.
 

the junkie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
612
Реакции
16
Фу. Не гони . Колоться это зашквар и дно . Хуже только колоться в пах. Где ты видела наркомана начинавшего употреблять сразу со шприца? До этого скатиться нужно.
читала рассказы когда у человека первое употребление это укол допустим
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Как я отношусь к наркомании? Категорически против, наркоман постепенно убивает себя, свое здоровье, свое ментальное здоровье, личность свою убивает, душу.

Наркоманы опасны для других людей, сознание измененное и в этом измененном состоянии ни сам наркоман не знает и никто не знает, что ему может померещится, что он может сделать.
Так и ведите себя с ней как с наркоманкой, это ещё далеко не ваша дочь.
 

the junkie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
612
Реакции
16

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
читала рассказы когда у человека первое употребление это укол допустим
Этому предшествует употребление других наркотиков, таких как трава. Барьер снимется раньше и дальше деградация неминуема.
 

the junkie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
612
Реакции
16
Этому предшествует употребление других наркотиков, таких как трава. Барьер снимется раньше и дальше деградация неминуема.
не, там человек никакие наре не пробывал