С четырнадцати лет наркоманка

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Сразу начну обращаться на вы, когда не будет оскорблений мой адрес
Где ты оскорбления увидела. Это реальность твоя такова. Ты крыса и вор, а как это ещё назвать? За такое срок дают реальный.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
Я держу ее в плену и собираюсь это делать 3 месяца, забрала телефон, нет доступа к телевизору, она делает каждый день много занятий по программе, стоит на контроле в наркологии и будет ходить к ним ежемесячно еще долго, на днях идем в полицию на беседу, заблокировала и удалила ее банковские карты без возможности восстановления.

Что в тактике не так?
В том, что торчиха огрызается, а вы вместо того, чтобы поставить её на место и урезонить, перечисляете, что вы сделали правильно.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
Я держу ее в плену и собираюсь это делать 3 месяца, забрала телефон, нет доступа к телевизору, она делает каждый день много занятий по программе, стоит на контроле в наркологии и будет ходить к ним ежемесячно еще долго, на днях идем в полицию на беседу, заблокировала и удалила ее банковские карты без возможности восстановления.

Что в тактике не так?
Почему вы идете в полицию, а не полиция к вам? Участковый приходит по адресу.
 

Mariii

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
14 Фев 2023
Сообщения
14
Реакции
56
Я держу ее в плену и собираюсь это делать 3 месяца, забрала телефон, нет доступа к телевизору, она делает каждый день много занятий по программе, стоит на контроле в наркологии и будет ходить к ним ежемесячно еще долго, на днях идем в полицию на беседу, заблокировала и удалила ее банковские карты без возможности восстановления.

Что в тактике не так?

Вы должны подхватывать Тон КФ. Показывать свое отношение к поступкам наркоманки. Если озвучено воровство-отношение Ваше должно быть соответствующим, публично вами озвучено по отношению к данному поступку. Через ваш авторитет и Вашу непреклонность и поступки она должна понять, нет другого выхода как сказать пароль от телефона и начать лечиться! Пока она чувствует, что вы колеблетесь, и нерешительно мнетесь, конечно не даст пароль. Она сейчас больна, уговорами не вылечится! Только действия от вас! Нет пароля-нет еды, нет уроков, туалет в ведро, посуда отдельная, не общаться. Соберите все свое мужество!Не понимает по -нормальному, покажите позицию через действие. Только ваше твердое убеждение сломает эту стену.

Вы не можете сейчас делать вид, будто ничего не произошло и отношения не могут быть, как До наркомании. Вам надо срочно перечитывать статьи !
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Я написала, сменила давным давно ник и я не имела доступа к этому
Мама ты реально тупишь что-ли? Через фильтры можно любого человека найти в ВК, инсте, Фейсбуке. Убиваешь возраст, регион , имя , много ещё параметров которые сужают выборку до нескольких человек.

ВК у нее есть?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
Вы должны подхватывать Тон КФ. Показывать свое отношение к поступкам наркоманки. Если озвучено воровство-отношение Ваше должно быть соответствующим, публично вами озвучено по отношению к данному поступку. Через ваш авторитет и Вашу непреклонность и поступки она должна понять, нет другого выхода как сказать пароль от телефона и начать лечиться! Пока она чувствует, что вы колеблетесь, и нерешительно мнетесь, конечно не даст пароль. Она сейчас больна, уговорами не вылечится! Только действия от вас! Нет пароля-нет еды, нет уроков, туалет в ведро, посуда отдельная, не общаться. Соберите все свое мужество!Не понимает по -нормальному, покажите позицию через действие. Только ваше твердое убеждение сломает эту стену.

Вы не можете сейчас делать вид, будто ничего не произошло и отношения не могут быть, как До наркомании. Вам надо срочно перечитывать статьи !
100%, все верно
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Ты никогда не делал проступки за которые стыдно? Но к тебе же не обращались как сейчас ко мне, хотя по твоим словам нужно заслужить отношение, что мне сейчас убиться пойти если я своровала деньги ?
Правду рассказать. Искупить вину свою. А ты врешь и ссыш в этом признаться
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Предполагаю.
По суммам написала.
Я уже все писала по многу раз, все пишу на все отвечаю
Ваши ответы похожи на отбивания. Вы не тем занимаетесь. Вместо того чтобы защищаться, вам нужно вместе с нами вашу фэю на чистую воду выводить.
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
Мама ты реально тупишь что-ли? Через фильтры можно любого человека найти в ВК, инсте, Фейсбуке. Убиваешь возраст, регион , имя , много ещё параметров которые сужают выборку до нескольких человек.

ВК у нее есть?

А может я не туплю? У них в соц сетях возраст стоит не свой, имя чужое, фамилия выдуманная, страна и город и тот не свои
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Предполагаю.
По суммам написала.
Я уже все писала по многу раз, все пишу на все отвечаю
Так ответьте. Сколько в неделю тратила ваша дочь. Вы понимаете что для того чтобы употреблять ей не хватало денег и она их где то брала? Где с кем? Каким способом? Или вы ей давали по 10 тыс в неделю? 30 тысяч это ни о чем. Стоимость вам высылала выше. Наркоманы марафонят. А значит употребляют без перерывов
Что с весом вашей дочери? Какой был в ноябре? Какой перед лечением?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
А может я не туплю? У них в соц сетях возраст стоит не свой, имя чужое, фамилия выдуманная, страна и город и тот не свои
А может пошли вы в жопу?! Вы ни хера делать не хотите. Ваша дочь сдохнет под забором с таким вашим отношением.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
А может я не туплю? У них в соц сетях возраст стоит не свой, имя чужое, фамилия выдуманная, страна и город и тот не свои
Да мы даже не попробовали, а у тебя уже 100 причин нарисовалась.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Да мы даже не попробовали, а у тебя уже 100 причин нарисовалась.
Да видно что этой маменьке на хрен лечение не сдалось. Пздц какой то. Сплошное сопротивление . Может она подбухивает?
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Вы должны подхватывать Тон КФ. Показывать свое отношение к поступкам наркоманки. Если озвучено воровство-отношение Ваше должно быть соответствующим, публично вами озвучено по отношению к данному поступку. Через ваш авторитет и Вашу непреклонность и поступки она должна понять, нет другого выхода как сказать пароль от телефона и начать лечиться! Пока она чувствует, что вы колеблетесь, и нерешительно мнетесь, конечно не даст пароль. Она сейчас больна, уговорами не вылечится! Только действия от вас! Нет пароля-нет еды, нет уроков, туалет в ведро, посуда отдельная, не общаться. Соберите все свое мужество!Не понимает по -нормальному, покажите позицию через действие. Только ваше твердое убеждение сломает эту стену.

Вы не можете сейчас делать вид, будто ничего не произошло и отношения не могут быть, как До наркомании. Вам надо срочно перечитывать статьи !
Ну зачем, Вы, так. Ща мамка и Ваши сообщения перестанет замечать.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Да видно что этой маменьке на хрен лечение не сдалось. Пздц какой то. Сплошное сопротивление . Может она подбухивает?
Думаешь для идиотничества обязательно бухать нужно?