С Ярославом беда.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Helenn

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
400
Реакции
370
Реву уже несколько часов, вот пошел Ярослав на работу. Сегодня мне звонят с больницы и говорят привезли вашего сына с осколочным ранением в глаз. Отлетел кусок железа, глаз пока оставили, но врач сказал хрусталик разрушен. Как организм отреагирует не известно. Но еще будет не одна операция потому что глаз на половину вытек. Как теперь быть. Я не знаю
Как жаль парня! Належала,
Реву уже несколько часов, вот пошел Ярослав на работу. Сегодня мне звонят с больницы и говорят привезли вашего сына с осколочным ранением в глаз. Отлетел кусок железа, глаз пока оставили, но врач сказал хрусталик разрушен. Как организм отреагирует не известно. Но еще будет не одна операция потому что глаз на половину вытек. Как теперь быть. Я не знаю
Как жаль парня ! Очень вам сочувствую. Держитесь. И его настраивайте на то, что после плохих событий обязательно в жизни происходит что-то очень хорошее. Немного придет в себя, пусть посмотрит истории успеха - ведь почти все они начинались с плохих, чаще трагических событий. Парня шрам не испортит, очень неприятно, конечно, но главное - сам жив и мозг цел. Глаз искусственный ставят и не заметно, сейчас очень хорошие асовременные технологии. Держитесь, Надежда. Вот уж действительно Ваш парень невезучий. Только за ум взялся, и тут такое. Настраивайтесь на то, что это перед чем-то очень хорошим. Благодарите, что жив. Держим кулачки на него. Может, не все так страшно будет. Сил Вам, и парнишке Вашему. Крепитесь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.128
Реакции
86.299
Вот уж действительно Ваш парень невезучий
Это еще неизвестно. Для чего-то его жизнь поместила в больницу на какое-то время. Может быть, этим самым спасла от более страшного происшествия или даже смерти.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Всем спасибо за поддержку.
Надя все будет хорошо. Не паникуй главное. Ты у нас сильная. Я тебе там в вотсапе стучу. Ярик видео прислал вчера. Прям счастливый голос такой. Блиин. Прям трындец какой то. То одно то другое.
Вспоминаеться поговорка.
Жизнь го.вно но мы с лопатой.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.128
Реакции
86.299
Только за ум взялся, и тут такое.
Да, интересные дела... У Леры авария была, тоже, бросила, работать пошла, у Ярика авария. Что же это может значить-то?
Как будто бесы какие-то смириться не могут, что их победили.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Да, интересные дела... У Леры авария была, тоже, бросила, работать пошла, у Ярика авария. Что же это может значить-то?
Как будто бесы какие-то смириться не могут, что их победили.
Не пугай:))) ну нафиг!!! А то половина наров страктуют на свой лад;)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.128
Реакции
86.299
Не пугай:))) ну нафиг!!! А то половина наров страктуют на свой лад;)
А что тут трактовать-то? Испытание это на прочность, тут и трактовать нечего. Если выдержит и не впадет в уныние, то будет жить и бесы эти отойдут в бессилии.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
А что тут трактовать-то? Испытание это на прочность, тут и трактовать нечего. Если выдержит и не впадет в уныние, то будет жить и бесы эти отойдут в бессилии.
Последняя хватка цепких когтищ зла!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
А что тут трактовать-то? Испытание это на прочность, тут и трактовать нечего. Если выдержит и не впадет в уныние, то будет жить и бесы эти отойдут в бессилии.

Отойдут обязательно, все в геенну огненную, ибо от сатаны!

Марусь, почему тебя в телеге нет?
Пишу- пишу...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.128
Реакции
86.299

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.128
Реакции
86.299
Отойдут обязательно, все в геенну огненную, ибо от сатаны!

Марусь, почему тебя в телеге нет?
Пишу- пишу...
Да только ща инет пополнила, и телефон заряжаю. А шо, шото важное случилось?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Всем спасибо за поддержку.
Ой...я только увидела тему про Ярика...Наденька держитесь!!!! Вы ему скажите,что Кутузов из него получится,очень даже неплохой.Да...это расплата нашим детям за наркоту...но главное,чтобы он не опустил руки...он очень умный парень и всё у него будет хорошо! Значит учиться пойдет и будет работать головой,а не руками...это знак к умственному труде.Всё наладится,во увидите.Главное не показывайте ему свою панику.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.128
Реакции
86.299

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.128
Реакции
86.299