С Ярославом беда.

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ой...я только увидела тему про Ярика...Наденька держитесь!!!! Вы ему скажите,что Кутузов из него получится,очень даже неплохой.Да...это расплата нашим детям за наркоту...но главное,чтобы он не опустил руки...он очень умный парень и всё у него будет хорошо! Значит учиться пойдет и будет работать головой,а не руками...это знак к умственному труде.Всё наладится,во увидите.Главное не показывайте ему свою панику.
Ой...у меня аж давление поднялось...я вспомнила .как Ярик боялся выходить на работу...как писал....что не может пока...боится чего то....я ему еще тогда говорила...вот начнешь работать и всё наладится...а он как чувствовал,что то плохое...блин....ну что ж такое то...Такой парнишка ласковый...я тут его в пример поставила...так он спасибо сказал...так приятно говорит Людмила,что в пример его поставили....ну всё берем себя в руки...Наденька держитесь мы с вами и с Яриком.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да, интересные дела... У Леры авария была, тоже, бросила, работать пошла, у Ярика авария. Что же это может значить-то?
Как будто бесы какие-то смириться не могут, что их победили.
Да,Марусь так и есть.
 

Надежда77

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
379
Реакции
673
Ой...у меня аж давление поднялось...я вспомнила .как Ярик боялся выходить на работу...как писал....что не может пока...боится чего то....я ему еще тогда говорила...вот начнешь работать и всё наладится...а он как чувствовал,что то плохое...блин....ну что ж такое то...Такой парнишка ласковый...я тут его в пример поставила...так он спасибо сказал...так приятно говорит Людмила,что в пример его поставили....ну всё берем себя в руки...Наденька держитесь мы с вами и с Яриком.
Спасибо, держусь. Вот сижу с ним, чтобы не дай бог не лег на больную сторону
 

Надежда77

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
379
Реакции
673
Завтра утром собирался в наркологию, очередную отметку делать. Теперь как быть. Туда мне ехать, говорить что он в больнице?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Завтра утром собирался в наркологию, очередную отметку делать. Теперь как быть. Туда мне ехать, говорить что он в больнице?
Да Бог с ней с наркологией...позвоните туда и всё.главное за Яриком смотрите...сейчас надо.чтобы он морально держался...а про деда если вспомнит...наоборот скажите,дед плохо закончил...а ты выбрался из ямы,наоборот это знак тебе свыше,что ты будешь лучшим в семье.А шрамы действительно мужчину делают мужественнее...У нас сосед был тоже с одним глазом,стеклянный был глаз...мастером на комбинате работал,в почете был и уважаемый человек.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Завтра утром собирался в наркологию, очередную отметку делать. Теперь как быть. Туда мне ехать, говорить что он в больнице?
Наденька пришлите номер своей карточки пожалуйста,я вам вышлю капельку денег...купите Ярику от меня фруктов.
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Завтра утром собирался в наркологию, очередную отметку делать. Теперь как быть. Туда мне ехать, говорить что он в больнице?
Вам с сыном сил и терпения, очень жаль,что вот такие несчастные случаи бывают,ещё и с такими молодыми ребятами:(но надо радоваться хотя бы тому,что жив!главное обеспечить ему поддержку моральную сейчас и на ноги поставить
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Реву уже несколько часов, вот пошел Ярослав на работу. Сегодня мне звонят с больницы и говорят привезли вашего сына с осколочным ранением в глаз. Отлетел кусок железа, глаз пока оставили, но врач сказал хрусталик разрушен. Как организм отреагирует не известно. Но еще будет не одна операция потому что глаз на половину вытек. Как теперь быть. Я не знаю
Да ёпрст....как же так....Надежда.... Слов нет...зашла, а тут такое.....желаю наилучшего исхода дел при этих обстоятельствах ...Ярика знаю с первого дня...Ну причитать не буду. Теперь ждать...блин...
 

Надежда77

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
379
Реакции
673
Вам с сыном сил и терпения, очень жаль,что вот такие несчастные случаи бывают,ещё и с такими молодыми ребятами:(но надо радоваться хотя бы тому,что жив!главное обеспечить ему поддержку моральную сейчас и на ноги поставить
Спасибо
 

Надежда77

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
379
Реакции
673

ВераНика

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2
Реакции
2
Надя, родная, держитесь!
Не знаю, что ещё сказать.
Ярика здесь любят и очень переживают за него.
Простите, а карта какого банка? Тоже хочу поучаствовать, а мой банк запрашивает название. Подскажите, пожалуйста!

5469310018360269
Спасибо большое, обязательно все передам и куплю
 

ВераНика

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2
Реакции
2

Надежда77

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
379
Реакции
673
Наденька пришлите номер своей карточки пожалуйста,я вам вышлю капельку денег...купите Ярику от меня фруктов.
Спасибо, деньги пришли. Обязательно скажу что от вас он будет рад, что вы все помните его
 

Надежда77

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
379
Реакции
673
Надя, родная, держитесь!
Не знаю, что ещё сказать.
Ярика здесь любят и очень переживают за него.
Простите, а карта какого банка? Тоже хочу поучаствовать, а мой банк запрашивает название. Подскажите, пожалуйста!
Сбербанк
 

Надежда77

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
379
Реакции
673
Спасибо мои хорошие, сегодня что можно куплю и все передам
 

Надежда77

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
379
Реакции
673

Надежда77

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
379
Реакции
673

Надежда77

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
379
Реакции
673
Всем доброе утро. Прошел осмотр. Глазом видит свет с разных сторон. Сказал врач операция прошла на 5+. Теперь ждем когда инфекция отступит . Потом еще несколько операций