С Новым 2021 Годом, мои дорогие!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Ну ты влился с головой что ли в религию?
На работу мирскую не будешь устраиваться?
Мы служим пока . Мирская работа потом реба идёт полтора года у кого год . У меня 7 мес пока не советуют .Я же пробовал уже у сестры и форум работа . Увело, та-же рекомендация в статьях не заводить отношения в течение года Маруся писала я подумал фигня это. Результат пламенный. Потом также 12 шагов че говорили делал ,но включал своеволие . И щас уже в послушание че говорят то и делаю. По мне главное вера . Когда уже не че не остаётся кроме как верить в чудо бога
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Много всего разных мнений способов бросать к каждому индивидуально . Ещё если собрался вести человека то прежде всего надо вытащить себя . Тут на служении тоже много советников и на форуме сам советы давал в грудь колотил . Но тиши едешь дальше будешь. Форум это мой первый осознанный раз когда я захотел бросить и те ощущения были эйфории прям в трезвости. Щас уже больше понимания как в статьях пишется для некоторых срыв необходим ,НО не все могут выжить . Я считаю у меня уже нет шансов сорваться или просто даже подумать лазейку оставить на употреб. Страшно ,не то что я стал фанатом религии и воин Иисуса. Нет . Я бросал по разным методикам и суть , смысл подход можно объединить в одно что выход есть. Маруся качественно выложила статьи грамотно поработали ребята явно увлекающиеся психологией. Это идеальный подход для людей реалистов оталкивающихся от доказанных знаний . Некоторым достаточно и Иисуса. По мне нужно все пробовать, но таких мало кто доживает. Я с радостью отзываюсь о команде как бывший участник знаю это нужно терпение и смирение растолковывать мамам женам. Уххххх))))
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328
Кики, ну че ты ересь плетешь? Ну это же мудрствование, блин. Реальное, горделивое мудрствование.

Человеки рождаются с определенным набором реакций психики. Это врожденные вещи. И все они нужны для развития вида. Любой животный вид - организм совершенный. И никто из себя ниче не лепит. Или ты родился лидером или нет. Это ни хорошо, ни плохо, это просто факт)

Рассуждать об этом и искать причины такого поведения - так же глупо, как рассуждать о том, почему один блондин, а второй брюнет...

На, почитай про меня и узбагойси, прошу тебя))) У меня просто паранойальная акцентуация характера. И жить иначе я не умею просто)

Семь радикалов(Пономаренко)
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328
Кики, ну че ты ересь плетешь? Ну это же мудрствование, блин. Реальное, горделивое мудрствование.

Человеки рождаются с определенным набором реакций психики. Это врожденные вещи. И все они нужны для развития вида. Любой животный вид - организм совершенный. И никто из себя ниче не лепит. Или ты родился лидером или нет. Это ни хорошо, ни плохо, это просто факт)

Рассуждать об этом и искать причины такого поведения - так же глупо, как рассуждать о том, почему один блондин, а второй брюнет...

На, почитай про меня и узбагойси, прошу тебя))) У меня просто паранойальная акцентуация характера. И жить иначе я не умею просто)

Семь радикалов(Пономаренко)
И, все-таки, напомню тебе высказывание Суворова:

Вот мои мысли о людях: вывеска дураков - гордость, людей посредственного ума - подлость, а человека истинных достоинств - возвышенность чувств, прикрытая скромностью.

Корень гордыни в чем, Кики? Всего лишь в недостатке знания. То, что тебе непонятно, ты сводишь к мудрствованию и выискиванию каких-то странных мотивов у людей...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328
Ого давно ?))где центр открыла ? Какой он рабочий ,сельскохозяйственный ,или платный с расписанием мероприятий?
2 месяца) Пока дорогой открыт, к весне откроем дешевый.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
2 месяца) Пока дорогой открыт, к весне откроем дешевый.
Не должно быть понимание дорогой дешёвый. )))) он есть для разных классов наркоманов каждому подход индивидуальный.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Как ты-то, сын мой непутевый? Поматросил Динку и бросил?
Щас пытаюсь доверие восстановить. Незнаю как будет дальше . Все что не делается к лучшему .Она хорошая у неё больше человеческой натуры чем нарка
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328
Мать еле жив остался благодарю тому кто свыше. Щас пру там где не ожидал в секте пятидесятников
Ну, тут уже, лишь бы выжил. А какими путями - нет разницы в твоем случае. У тебя вариантов немного...
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Ну, тут уже, лишь бы выжил. А какими путями - нет разницы в твоем случае. У тебя вариантов немного...
Так ты щас одна с тремя детьми . Вот ты лев какая женщина ты че в прошлой жизни Архангелом была?)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557