С Новым 2021 Годом, мои дорогие!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Команда, больные и все гости-читатели) Поздравляю вас всех с Новым Годом!

Желаю, чтобы Новый Год принес много нового счастья и удачи! Всем больным - вылечиться. Родным - тоже))

Расскажу, как у нас тут дела. Дела - отлично. Ребята очень хорошие все попались, как на подбор. Коллектив у нас очень дружный, весело у нас и хорошо. Сейчас будем есть шубу, оливье, шашлыки, крабовый рулет и печеную утку)

В основном повар у нас - Леха Панк. Он так вкусно готовит и всех выгоняет с кухни) Шашлык сегодня сделал, из лопатки, а вышел как из ошейка. В общем, мы в раю живем))

Расскажу за себя ещё отдельно. Настроение мне омрачает немного семейная моя драма. Перед отъездом мы все планировали так: я поеду, а они все за мной подтянутся. Но проходит 10 дней с отъезда и мне муж заявляет: нах оно мне надо, че я там буду делать, едь домой... Типа, чего это я должен жить твоими идеями. Естественно, мы посрались сразу.

По итогу скандала, он мне начал орать, что я кукушка, всех детей бросила, он у меня заберет и младшую и среднюю... Короче, начался неадекват полный. Парикмахерская стоит с долгом за 2 аренды, он платить её и не собирается, заявляет: высылай, че ты туда поехала, а денег нет. Зато весь доход тратит, под эгидой того, что за детьми следит.

В итоге, пришлось продать парикмахерскую, потому что не могла добиться от него, чтобы он перестал оттуда тратить доход подчистую.

Ну и все, началось веселье. Он настраивает детей, что я всех бросила, свекруха ему подпевает...

Дальше ещё веселей. Он мне заявил, что я плохая жена, мужу и детям времени не уделяю, своими делами занимаюсь. А ему нужна жена, чтобы его делами занималась(какими? Просмотром телевизора, наверное).

На этой весёлой ноте он мигом связывается с мамой одной с класса Риты, у неё трое детей и начинает им рассказывать ещё хлеще, какое дерь.мо их мать.

Ну что сказать тут? Может это и к лучшему, избавлюсь от чемодана без ручки. Домой точно не вернусь. Надо теперь думать, как всех детей забрать.

И об одном теперь жалею, что лечила подонка. Лучше бы сдох тогда и не уродовал бы детям психику. Он всё это чудит от зависти, как я понимаю...

Screenshot_12.png
Screenshot_5.png
Screenshot_7.png
Screenshot_8.png
Screenshot_10.png
Screenshot_11.png
Screenshot_13.png
Посмотреть вложение 11693
 
Последнее редактирование:

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Команда, больные и все гости-читатели) Поздравляю вас всех с Новым Годом!

Желаю, чтобы Новый Год принес много нового счастья и удачи! Всем больным - вылечиться. Родным - тоже))

Расскажу, как у нас тут дела. Дела - отлично. Ребята очень хорошие все попались, как на подбор. Коллектив у нас очень дружный, весело у нас и хорошо. Сейчас будем есть шубу, оливье, шашлыки, крабовый рулет и печеную утку)

В основном повар у нас - Леха Панк. Он так вкусно готовит и всех выгоняет с кухни) Шашлык сегодня сделал, из лопатки, а вышел как из ошейка. В общем, мы в раю живем))

Расскажу за себя ещё отдельно. Настроение мне омрачает немного семейная моя драма. Перед отъездом мы все планировали так: я поеду, а они все за мной подтянутся. Но проходит 10 дней с отъезда и мне муж заявляет: нах оно мне надо, че я там буду делать, едь домой... Типа, чего это я должен жить твоими идеями. Естественно, мы посрались сразу.

По итогу скандала, он мне начал орать, что я кукушка, всех детей бросила, он у меня заберет и младшую и среднюю... Короче, начался неадекват полный. Парикмахерская стоит с долгом за 2 аренды, он платить её и не собирается, заявляет: высылай, че ты туда поехала, а денег нет. Зато весь доход тратит, под эгидой того, что за детьми следит.

В итоге, пришлось продать парикмахерскую, потому что не могла добиться от него, чтобы он перестал оттуда тратить доход подчистую.

Ну и все, началось веселье. Он настраивает детей, что я всех бросила, свекруха ему подпевает...

Дальше ещё веселей. Он мне заявил, что я плохая жена, мужу и детям времени не уделяю, своими делами занимаюсь. А ему нужна жена, чтобы его делами занималась(какими? Просмотром телевизора, наверное).

На этой весёлой ноте он мигом связывается с мамой одной с класса Риты, у неё трое детей и начинает им рассказывать ещё хлеще, какое дерь.мо их мать.

Ну что сказать тут? Может это и к лучшему, избавлюсь от чемодана без ручки. Домой точно не вернусь. Надо теперь думать, как всех детей забрать.

И об одном теперь жалею, что лечила подонка. Лучше бы сдох тогда и не уродовал бы детям психику. Он всё это чудит от зависти, как я понимаю...
И вас всех с Новым годом!
Ты че мать, совсем раскисаешь? Новый год! Праздник! А ты пример и лицо как нужно праздновать по человечески праздники ( большенство на форуме и в рц даже не знают что такое трезвый Н Г) , Все у тебя будет хорошо. Сама знаешь, понимание приходит со временем. Всем праздничного настроения!:party::party::party:
 

BMW M Power

S85B50 V10 ///M Power
Наш человек
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
433
Реакции
1.006
Маруся, вам тоже всего самого хорошего, счастья и удачи! У вас всё будет отлично при любом раскладе, вы столько людей вернули к нормальной жизни и от смерти спасли! С наступающим новым годом вас и команду!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Ты че мать, совсем раскисаешь?
Да я пораскисала пару дней, а ща думаю: да нах оно всё надо? Жить там было с ним невозможно. Все 3 года он и свекруха мне тыкали, что я меняю детей и мужа на нариков. Хотя, я все время была дома, готовила, все деньги в семью... Неадекватная семья.
Вы не видели, как он приходил на форум и грязь на меня лил. Ему серпом по яйцам это мое занятие. И свекрухе тоже. Они даже не обсуждают это, сказать ничего нельзя. Чуть что: нах нам слушать про твоих нариков... Мда.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Чуть что: нах нам слушать про твоих нариков... Мда.
Бывший нарик и созависимая стесняются своего прошлого? Ну и ЧСВ, благодарить должны - а они наоборот...
Удачи вам, Маруся, вы сильный и благородный человек и такого точно не заслужили.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.013
Реакции
17.597
Команда, больные и все гости-читатели) Поздравляю вас всех с Новым Годом!

Желаю, чтобы Новый Год принес много нового счастья и удачи! Всем больным - вылечиться. Родным - тоже))

Расскажу, как у нас тут дела. Дела - отлично. Ребята очень хорошие все попались, как на подбор. Коллектив у нас очень дружный, весело у нас и хорошо. Сейчас будем есть шубу, оливье, шашлыки, крабовый рулет и печеную утку)

В основном повар у нас - Леха Панк. Он так вкусно готовит и всех выгоняет с кухни) Шашлык сегодня сделал, из лопатки, а вышел как из ошейка. В общем, мы в раю живем))

Расскажу за себя ещё отдельно. Настроение мне омрачает немного семейная моя драма. Перед отъездом мы все планировали так: я поеду, а они все за мной подтянутся. Но проходит 10 дней с отъезда и мне муж заявляет: нах оно мне надо, че я там буду делать, едь домой... Типа, чего это я должен жить твоими идеями. Естественно, мы посрались сразу.

По итогу скандала, он мне начал орать, что я кукушка, всех детей бросила, он у меня заберет и младшую и среднюю... Короче, начался неадекват полный. Парикмахерская стоит с долгом за 2 аренды, он платить её и не собирается, заявляет: высылай, че ты туда поехала, а денег нет. Зато весь доход тратит, под эгидой того, что за детьми следит.

В итоге, пришлось продать парикмахерскую, потому что не могла добиться от него, чтобы он перестал оттуда тратить доход подчистую.

Ну и все, началось веселье. Он настраивает детей, что я всех бросила, свекруха ему подпевает...

Дальше ещё веселей. Он мне заявил, что я плохая жена, мужу и детям времени не уделяю, своими делами занимаюсь. А ему нужна жена, чтобы его делами занималась(какими? Просмотром телевизора, наверное).

На этой весёлой ноте он мигом связывается с мамой одной с класса Риты, у неё трое детей и начинает им рассказывать ещё хлеще, какое дерь.мо их мать.

Ну что сказать тут? Может это и к лучшему, избавлюсь от чемодана без ручки. Домой точно не вернусь. Надо теперь думать, как всех детей забрать.

И об одном теперь жалею, что лечила подонка. Лучше бы сдох тогда и не уродовал бы детям психику. Он всё это чудит от зависти, как я понимаю...
это у которого от Стива глаз дергается=))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Бывший нарик и созависимая стесняются своего прошлого? Ну и ЧСВ
Не, дело не в стеснении. А в том, что это не он сайт сделал, амбиции... У него амбиций куча, а лень вперед его родилась. Он мне толком и не помогал тут. Из-под палки его заставляла комментировать первые три месяца существования форума, потом он слился.
Все три года от них слышала то же самое, что Кики мне тут плела. Один в один. И хрень это все, и никому не нужно, и в инете я сижу, вместо семьи.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
И хрень это все, и никому не нужно, и в инете я сижу, вместо семьи.
Хочу там чето рассказать, что сделала, например, когда уроки писала, а он: ой, нах оно мне надо? Лучше бы жрать приготовила, чем сидишь в инете
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.013
Реакции
17.597
а куда детей забирать?
не в центр же?
если в квартиру, кто в центре ночью за главного?
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Не, дело не в стеснении. А в том, что это не он сайт сделал, амбиции... У него амбиций куча, а лень вперед его родилась. Он мне толком и не помогал тут. Из-под палки его заставляла комментировать первые три месяца существования форума, потом он слился.
Страшно это - человеку новую жизнь по факту подарили, а он ее продолжает просирать, только тут уже не прокрастинация - полноценный нарциссизм и пох.уизм вырисовывается.
Чем же он лучше то, нас "нариков", что ему неинтересно слушать?
Вы держитесь, у вас благое и правда важное дело, чем больше изучаю изначальные труды, тем больше хочется самому как то приложить руку помощи к продвижению проекта.
Хотелось бы лично провести полный анализ и написать что то "типа диссертации" со своими мыслями, может как то пригодится =)
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
а куда детей забирать?
не в центр же?
если в квартиру, кто в центре ночью за главного?
Не в центр, конечно. Надо ту квартиру сдать там и тут снять и всё. А за главного тут найду, кого оставить, потом... Сейчас у нас первый поток больных, я тут день и ночь. Когда взращу себе смену, будет проще. Вон, Наташка с Аней останутся, будут помогать в кабинетах для начала. Уже большой прорыв.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Страшно это - человеку новую жизнь по факту подарили, а он ее продолжает просирать, только тут уже не прокрастинация - полноценный нарциссизм и пох.уизм вырисовывается.
Чем же он лучше то, нас "нариков", что ему неинтересно слушать?
Ему неинтересно слушать меня) Типа, я поехала крышей на нариках, никому эту херню неинтересно слушать... По факту, мне все три года не с кем было это все и обсудить.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Вы держитесь, у вас благое и правда важное дело, чем больше изучаю изначальные труды, тем больше хочется самому как то приложить руку помощи к продвижению проекта.
Хотелось бы лично провести полный анализ и написать что то "типа диссертации" со своими мыслями, может как то пригодится =)
Обязательно пиши! Пригодится - непременно. Чем больше инфы, тем быстрей остановим этот ужас...