Самообман

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Мои соупотребы проблем не видят. Хотят торчат не хотят не торчат. Герои)
Тоже самое.И ещё некоторые вообще не считают себя наркоманами,пронюхавши 7 -8 лет.Для "нюхачей" некоторых, вообще наркоман это опиушник такой с черным дорогами,а они НЕЕ,полное отрецание.
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.049
Реакции
5.590
Тоже самое.И ещё некоторые вообще не считают себя наркоманами,пронюхавши 7 -8 лет.Для "нюхачей" некоторых, вообще наркоман это опиушник такой с черным дорогами,а они НЕЕ,полное отрецание.
Я когда употреблял ненавидел себя. Каждая инъекция как последняя. Страх и беспомощность. Людям же что то в этом нравится. Может быть они думают что имеют власть и контроль над ситуацией. Словом безумцы...
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Я когда употреблял ненавидел себя. Каждая инъекция как последняя. Страх и беспомощность. Людям же что то в этом нравится. Может быть они думают что имеют власть и контроль над ситуацией. Словом безумцы...
Я пока в кругу была,то разное видела,нечего они нормального не думают.Все разные.Я помню побегаю,потом себя ненавижу,борюсь с собой, как-то пыталась выбраться,а есть вообще даже идейные наркоманы!Шторит так их,огооо!!!
 

Cтасик

Guest
Спасибо вам,я жить хочу очень
:Rose:

Образ твой, мучительный и зыбкий,
Я не мог в тумане осязать.
«Господи!»- сказал я по ошибке,
Сам того не думая сказать.

Божье имя, как большая птица,
Вылетало из моей груди.
Впереди густой туман клубится,
И пустая клетка позади.

 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Я пока в кругу была,то разное видела,нечего они нормального не думают.Все разные.Я помню побегаю,потом себя ненавижу,борюсь с собой, как-то пыталась выбраться,а есть вообще даже идейные наркоманы!Шторит так их,огооо!!!
:Rose:

Образ твой, мучительный и зыбкий,
Я не мог в тумане осязать.
«Господи!»- сказал я по ошибке,
Сам того не думая сказать.

Божье имя, как большая птица,
Вылетало из моей груди.
Впереди густой туман клубится,
И пустая клетка позади.

:Rose:

Образ твой, мучительный и зыбкий,
Я не мог в тумане осязать.
«Господи!»- сказал я по ошибке,
Сам того не думая сказать.

Божье имя, как большая птица,
Вылетало из моей груди.
Впереди густой туман клубится,
И пустая клетка позади.

Я балдею!!!гениально
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
:Rose:

Образ твой, мучительный и зыбкий,
Я не мог в тумане осязать.
«Господи!»- сказал я по ошибке,
Сам того не думая сказать.

Божье имя, как большая птица,
Вылетало из моей груди.
Впереди густой туман клубится,
И пустая клетка позади.

Такой заряд позитива!!!!
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Тоже самое.И ещё некоторые вообще не считают себя наркоманами,пронюхавши 7 -8 лет.Для "нюхачей" некоторых, вообще наркоман это опиушник такой с черным дорогами,а они НЕЕ,полное отрецание.
Ага, я так же считала в первый год. Что наркоманы - это со жгутами валяющиеся.
А я - «ЧтоВы-ЧтоВы, просто изредка ускоряюсь»
И в клубах с невьебически важным лицом с бокалом стояла, посмеивалась от плясок алкашей) Типа они животные, а я королевишна на супер-фокусе и в адеквате.

Стрёмно было ещё через год понять, что крупно ошибалась)
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Ага, я так же считала в первый год. Что наркоманы - это со жгутами валяющиеся.
А я - «ЧтоВы-ЧтоВы, просто изредка ускоряюсь»
И в клубах с невьебически важным лицом с бокалом стояла, посмеивалась от плясок алкашей) Типа они животные, а я королевишна на супер-фокусе и в адеквате.

Стрёмно было ещё через год понять, что крупно ошибалась)
"КОРОНАНАРКОВИРУС" в голове сидел у меня!!!!
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Как твои дела?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Почти все наркозависимые выстраивают вокруг своей зависимости особый информационный пузырь, в котором нередко вместе с ними оказываются и их близкие.....
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Я всё ждала, что кто-то придёт и все наладит, или что-то произойдёт и "мистер Наркотик" уйдёт из моей жизни, но не дождалась и взяла дело в свои руки.
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Зависимые люди очень психологичны и тонко чувствуют, что надо сказать в тот или иной момент, куда надавить, что пообещать....Вспоминаю эти моменты о себе и понимаю какая страшная и уродливая наркомания.
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Чтобы ложь работала как можна дольше, необходимо было создавать у всех окружающих определённые иллюзии, завесы!!! Чтобы не мешали мне себя у.бивать.... Когда тяга была сильной, я так виртуозно врала и создавала огромные завесы....
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Иллюзия контроля делает своё дело. Так долго врать себе, что ты контролируешь свое употребление!!!! Я смотрю назад, и понимаю что 6 лет, я убивала, травила страшными ядами себя! Это безумие.... В 30 лет попасть в этот круг и 6 лет бегать по кругу и создавать иллюзию контроля. Фантазерша... Помню свои передозировки, я сожрала два колеса экстази, и запила стаканом вина, ну воды не было под рукой, полный треш, моя дочь в лагере была, а я так расслабиться решила, сверху выкурила 0,5 грамм шишек, все мало мне было, и пришла домой. Это был где-то 3 год употребления всей этой дряни, и зайдя домой я уже терять себя начала. Этот жар, ручьями текла вода,то в жар то в холод, все плыло перед глазами, я блевала, меня выключало, затем опять включало, начались галлюцинации, я никуда не звонила, не просила помощи, мне стыдно было. И что... Просыпаюсь я утром на полу, мне очень плохо помню было, и первым делом звоню барыге, чтоб "полечится" феном. Нет никакого контроля в употреблении. Это иллюзия!!
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
А как это употреблять в меру?? Я так часто это слышу, это же тоже обман, какая мера в наркоте, это же яд, только доза не убойная... Бред это все... ПОЛНЫЙ САМООБМАН...