- - - - Сегодня 8-ой день, а их всё нет.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Картошка по любому. На счёт макарон, не уверен. Может в конце добавлю, если жидковат будет. Готовить любишь?
Ну так. Но по супам точно не спец)) я больше по холостяцкой кухне, как из ничего сделать что то))) жена довольна...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ну так. Но по супам точно не спец)) я больше по холостяцкой кухне, как из ничего сделать что то))) жена довольна...
А лучше мужчин никто и не готовит...обожаю когда мужчина готовит...просто быстро и вкусно))))
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Ходил сейчас курить на площадку и когда кидал бычок в банку из под пива, вспомнил один момент. Года три назад, примерно, точно так же курил на лестничной площадке, но при этом взял с собой банку синебрюхова. Затянусь, глотну, мысли о "прекрасном". Короче, докурил, бросил бычок в такую же жестяную банку, которая стояла на подоконнике и взяв свою возвращаюсь домой. Сажусь в любимое кресло, телек, всё дела. Глоточек, другой. Чувствую, что то не то с моим джинтоником. Ещё глоток, ещё. Бляяяяя. Я кинул бычок в свою же банку и теперь "наслаждаюсь" этим же "вкусом". Друзья, завязывайте с курением, с алкоголем, с наркотой. В конце концов будте просто бдительны. Не повторяйте чужих ошибок.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ходил сейчас курить на площадку и когда кидал бычок в банку из под пива, вспомнил один момент. Года три назад, примерно, точно так же курил на лестничной площадке, но при этом взял с собой банку синебрюхова. Затянусь, глотну, мысли о "прекрасном". Короче, докурил, бросил бычок в такую же жестяную банку, которая стояла на подоконнике и взяв свою возвращаюсь домой. Сажусь в любимое кресло, телек, всё дела. Глоточек, другой. Чувствую, что то не то с моим джинтоником. Ещё глоток, ещё. Бляяяяя. Я кинул бычок в свою же банку и теперь "наслаждаюсь" этим же "вкусом". Друзья, завязывайте с курением, с алкоголем, с наркотой. В конце концов будте просто бдительны. Не повторяйте чужих ошибок.
:good3::Mocking:
 

Nusha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
242
Реакции
205
Ходил сейчас курить на площадку и когда кидал бычок в банку из под пива, вспомнил один момент. Года три назад, примерно, точно так же курил на лестничной площадке, но при этом взял с собой банку синебрюхова. Затянусь, глотну, мысли о "прекрасном". Короче, докурил, бросил бычок в такую же жестяную банку, которая стояла на подоконнике и взяв свою возвращаюсь домой. Сажусь в любимое кресло, телек, всё дела. Глоточек, другой. Чувствую, что то не то с моим джинтоником. Ещё глоток, ещё. Бляяяяя. Я кинул бычок в свою же банку и теперь "наслаждаюсь" этим же "вкусом". Друзья, завязывайте с курением, с алкоголем, с наркотой. В конце концов будте просто бдительны. Не повторяйте чужих ошибок.
Как у тебя дела? Пропал совсем
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Как у тебя дела? Пропал совсем
Нюша? Привет. Почему то я тебя совсем не помню на форуме. Хотя ты даже раньше меня зарегилась. Не пересекались мы по моему раньше. А может не помню просто. Ну да ладно. Будем знакомы, как говориться. Что касается меня, то в принципе всё более менее нормально. Ищу работу постоянную. Это, пожалуй, главная задача сейчас. А там видно будет. Как то так.
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Привет всем форумчанам. У меня вопрос к дамам. К хозяйкам, умеющим хорошо готовить. Задача - сделать самодельные фрикадельки. В принципе, сам тоже смогу(наверное). Но, интерессно же узнать как это делают другие. У каждой хозяйки, как правило, есть свои фишки, секреты. Короче, есть немного фарша, грамм 200. Ну всё остальное тоже, вроде, есть - приправы, лук и т.д. Вобщем жду ваших советов и заранее благодарю.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Привет всем форумчанам. У меня вопрос к дамам. К хозяйкам, умеющим хорошо готовить. Задача - сделать самодельные фрикадельки. В принципе, сам тоже смогу(наверное). Но, интерессно же узнать как это делают другие. У каждой хозяйки, как правило, есть свои фишки, секреты. Короче, есть немного фарша, грамм 200. Ну всё остальное тоже, вроде, есть - приправы, лук и т.д. Вобщем жду ваших советов и заранее благодарю.
Без лишней скромности заверяю - этот вопрос ко мне!:Biggrin:
Шаг №1- берёшь пельмени, очищаешь их от кожуры...
Шаг №2 - Заливаешь соусом - и вуа-ля, ёпта! Делов-то:Hi:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
И
Без лишней скромности заверяю - этот вопрос ко мне!:Biggrin:
Шаг №1- берёшь пельмени, очищаешь их от кожуры...
Шаг №2 - Заливаешь соусом - и вуа-ля, ёпта! Делов-то:Hi:
Лучший рецепт фрикаделек который я слышала))):good3:
Только у Абитчика пельменей нет, беда))
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Готовлю ооооочень редко
Но такие простые блюда как тефтельки умею конечно готовить
И ещё фрикадельки умею суп с ними )))
Погоди, а кто тогда у вас готовит? Твой что ли?
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119