Ser(sвобода eто rай)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
знаю, по этому займусь этим в ближайшее время
Пока что ты только языком своим полы метешь. Действий никаких. Только блаблабла. Так наркомания не лечится.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.211
Реакции
19.080

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698

Вилика

.
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1.394
Реакции
1.831
конечно, высылай ловэ
Ты долго торговаться тут будешь? Кому это надо? Ты лечишься для себя, тварь ленивая. Хватит прикидываться, тебе нормально уже, вперёд!
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106
Ты долго торговаться тут будешь? Кому это надо? Ты лечишься для себя, тварь ленивая. Хватит прикидываться, тебе нормально уже, вперёд!

Не срётся больше? Гиря сколько кг ?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Сер-ун, тебя не зае....бало издеваться над своими близкими и теми людьми, которые тебя скотину в который раз пытаются из смерти вытянуть?
Когда в тебе уже проснеться мужик, муж и отец и похоронит раз и на всегда эту скотину эгоистичную?
Тебя самого такая животная жизнь, незае.....бала?
Давай уже без трепа этого пустого начнешь лечится и становиться человеком.
Посмотри сейчас на свою жену на детей, сколько печали в их глазах, сколько дерьма ты им сделал и сам себе, может прекратишь думать, только о себе...
Давай меньше трепа и больше дела!
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Да срал он на свой шанс вылечиться. И на жену. Так себя не ведут те кто ценит помощь жены в каком бы слстоянии не был. Сидит тут пишет херню всякую. Хоть бы лишний раз не светился, отлеживался, раз так *херово*.
Читаюь его и прям жаль, что Вилика снова поверила ему.
Никого не уважает. Хоть бы вид сделал. Но вижимо настолько тупоц, что и этого не в состоянии сделать. Уверенный в своей ахуенности и что его не выкинут на улицу.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.211
Реакции
19.080
Сидит тут пишет херню всякую. Хоть бы лишний раз не светился, отлеживался, раз так *херово*.
.
откровенно говоря похер на мнение твоё. но отвечу
не один раз подтверждено и причём здесь же на форуме, что при общении отмена на много легче проходит, вспомним ту же алину, как она от кумаров болтовнёй лечилась
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
Да срал он на свой шанс вылечиться. И на жену. Так себя не ведут те кто ценит помощь жены в каком бы слстоянии не был. Сидит тут пишет херню всякую. Хоть бы лишний раз не светился, отлеживался, раз так *херово*.
Читаюь его и прям жаль, что Вилика снова поверила ему.
Никого не уважает. Хоть бы вид сделал. Но вижимо настолько тупоц, что и этого не в состоянии сделать. Уверенный в своей ахуенности и что его не выкинут на улицу.
он просто наивно полагает, что его не забанят. Шутки-шутеечки.

Я понаблюдаю, если у Вики по-прежнему не будет никакого контроля, и это чмо позорное, что зовет себя Сэром, так и не начнет лечение, торчило улетает в бан - потому что слишком много людей на него слетаются и забирают внимание у других - а тут пользы нет, проверено. Если Вика не дает ему последний шанс, то он у него уже идет.
Будет потом с гостя заходить, и никто не будет ему писать - как и хочет торчок