Ser(sвобода eто rай)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.143
Реакции
19.000
Сер-ун, тебя не зае....бало издеваться над своими близкими и теми людьми, которые тебя скотину в который раз пытаются из смерти вытянуть?
Когда в тебе уже проснеться мужик, муж и отец и похоронит раз и на всегда эту скотину эгоистичную?
Тебя самого такая животная жизнь, незае.....бала?
Давай уже без трепа этого пустого начнешь лечится и становиться человеком.
Посмотри сейчас на свою жену на детей, сколько печали в их глазах, сколько дерьма ты им сделал и сам себе, может прекратишь думать, только о себе...
Давай меньше трепа и больше дела!
вот ты посолился, подрочил в туалете, потом на излётах пару дней и отошёл и не понимаешь как это выматывает когда третий пятый шестой седьмой девятый день ты ни поспать ни пожрать не можешь, это на столько выматывает, что умственные способности начисто пропадают.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106

Вилика

.
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1.394
Реакции
1.831
откровенно говоря похер на мнение твоё. но отвечу
не один раз подтверждено и причём здесь же на форуме, что при общении отмена на много легче проходит, вспомним ту же алину, как она от кумаров болтовнёй лечилась
Так тебе и на мое мнение посрать. Есть только ты и эго твое больное. Жалко только себя.
Алина, да Алина..
Она вылечилась с первого раза. А ты тут уже 2 года мозги е.бешь всем
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
откровенно говоря похер на мнение твоё. но отвечу
не один раз подтверждено и причём здесь же на форуме, что при общении отмена на много легче проходит, вспомним ту же алину, как она от кумаров болтовнёй лечилась
о тебе тоже часто вспоминают, ставят в пример другим торчам, в отрицательный.
Ты уже стал притчей во языцех, как шут, который будучи конченным нарком считает, что он оху.енный пацик. Если тебе так помогает подобное общение - че ты не посмеешься жене своей и детям в лицо? Че ты перед ними лыбу не давишь, черт? Пообщайся с ними - легче станет.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
откровенно говоря похер на мнение твоё. но отвечу
не один раз подтверждено и причём здесь же на форуме, что при общении отмена на много легче проходит, вспомним ту же алину, как она от кумаров болтовнёй лечилась
тыщу лет не кумарил, с того года
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.143
Реакции
19.000
он просто наивно полагает, что его не забанят. Шутки-шутеечки.

Я понаблюдаю, если у Вики по-прежнему не будет никакого контроля, и это чмо позорное, что зовет себя Сэром, так и не начнет лечение, торчило улетает в бан - потому что слишком много людей на него слетаются и забирают внимание у других - а тут пользы нет, проверено. Если Вика не дает ему последний шанс, то он у него уже идет.
Будет потом с гостя заходить, и никто не будет ему писать - как и хочет торчок
дак назови тему, "не слетайтись та т.руп" ну или как ты умеешь по-остроумнее. и пусть никто не пишет здесь, у вас три темы активные, они слетаются по кайфу, а не по указке. и вообще лёгкая тема, пиши обзывалки и не заморачивайся и думать не надо))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
дак назови тему, "не слетайтись та т.руп" ну или как ты умеешь по-остроумнее. и пусть никто не пишет здесь, у вас три темы активные, они слетаются по кайфу, а не по указке. и вообще лёгкая тема, пиши обзывалки и не заморачивайся и думать не надо))
зачем мне делать столько телодвижений, когда гораздо эффективнее тебя забанить? И тогда никто не будет писать тебе. Ты же сам можешь вылечиться.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
дак назови тему, "не слетайтись та т.руп" ну или как ты умеешь по-остроумнее. и пусть никто не пишет здесь, у вас три темы активные, они слетаются по кайфу, а не по указке. и вообще лёгкая тема, пиши обзывалки и не заморачивайся и думать не надо))
это твоя модель поведения - легкая тема и думать не надо.
Для нормальных людей - думать - не трудная задача.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
по правилам нельзя
а че ты о правилах вспоминаешь, когда тебе это только выгодно?
Для тебя сделаем исключение, ты же не первый раз лечишься,
у вас правила тоже не особо выполняются. На тебя рычагов нет, шанс у тебя уже не первый.
Выбиваешься за рамки.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
вот ты посолился, подрочил в туалете, потом на излётах пару дней и отошёл и не понимаешь как это выматывает когда третий пятый шестой седьмой девятый день ты ни поспать ни пожрать не можешь, это на столько выматывает, что умственные способности начисто пропадают.
Ху...ли ты пиз.....дишь? Ты мясом валяешься и х....уй ложишь на всех, стеб свой здесь раздаешь. На это сил и мозги работают, а статьи у тебя каша, пожалеть тебя надо???
Треп только один!
@Вилика да гони ты нах этого ублюдка, пускай сдыхает мразь, руки отряхни и живи. Ты посмотри эта тварь только себя и видит, да срать ему на вас. Сейчас перезимует и снова будет тоже самое. Тебе это надо?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
по правилам нельзя
по правилам должна вестись работа на форуме.
С тобой и твоим трезвым родственником.
По правилам праздных бесед быть не должно.
ГДЕ?
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.143
Реакции
19.000
по правилам должна вестись работа на форуме.
С тобой и твоим трезвым родственником.
По правилам праздных бесед быть не должно.
ГДЕ?
первые пару недель больной в полном неадеквате и ................
и мне ли тебе это объяснать, команда
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
первые пару недель больной в полном неадеквате и ................
и мне ли тебе это объяснать, команда
да ты обнуляешься каждые 2 недели. Ты который раз "лечиться" приходишь, напомни?
Если бы условия выполнялись, ты бы уже был здоров. А ты гуляешь, с батей торчишь
над статьями не работаешь, антирефлекс тебе никто не накладывает.
Думаешь, что тебе кто-то чего-то обязан?
Х.уй ты угадал
 

Вилика

.
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1.394
Реакции
1.831
Ху...ли ты пиз.....дишь? Ты мясом валяешься и х....уй ложишь на всех, стеб свой здесь раздаешь. На это сил и мозги работают, а статьи у тебя каша, пожалеть тебя надо???
Треп только один!
@Вилика да гони ты нах этого ублюдка, пускай сдыхает мразь, руки отряхни и живи. Ты посмотри эта тварь только себя и видит, да срать ему на вас. Сейчас перезимует и снова будет тоже самое. Тебе это надо?
Я себе обещаю, что это последний раз.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.143
Реакции
19.000
да ты обнуляешься каждые 2 недели. Ты который раз "лечиться" приходишь, напомни?
Если бы условия выполнялись, ты бы уже был здоров. А ты гуляешь, с батей торчишь
над статьями не работаешь, антирефлекс тебе никто не накладывает.
Думаешь, что тебе кто-то чего-то обязан?
Х.уй ты угадал
Где написано, что нельзя банить долбоё.ба-рецидивиста, который не лечится?
иди наxуй я в лтп
 

Вилика

.
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1.394
Реакции
1.831

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.143
Реакции
19.000
я не тебе куку, ты мне пока нравишься
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
первые пару недель больной в полном неадеквате и ................
и мне ли тебе это объяснать, команда
Больные, даже которые не в адеквате, к этому времени уже начинали работу со статьями, и по немного приходили в себя. Ты в свою очередь не только не приходишь в себя но и и не собираешься. Это видно по тому с каким сарказмом ты со всеми общаешься. Вика говорила что ты ночью, когда не мог уснуть, читал что то из рекомендованной литературы. Почему ты вместо этого не начал читать и разбирать статьи?