Ser(sвобода eто rай)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
Может выглядит так, что я не проявляю твердость, и я кисель манная каша и т.д. но, я все делаю и говорю, что положено и прислушиваюсь к вам. Антирефлексы все для него, это детский лепет. ребенок мне помогает, говорит, что мы тебя бросим и ты умрёшь. Ему же *****..Цепь, так вообще фуфло. Вон сейчас замок сломал собрался съе.баться.
Прав родительских лишить? -да это легко, только ему тоже ***** на это, потому что считает формальностью. Подчинятся не хочет, я его зае.бала. хочет чтобы все было по-его. Я уже устала с этим бороться. Похоже только от такого нужно уходить и забыть, как страшный сон. Дать нормальную жизнь детям хотя бы, чтобы папаша нарк не испортил имбудущего
Вик, ну если для него дети, семья - формальность, о чем речь? Почему он считает это формальностью? Почему он наглеет? Если он лишен родительских прав, будучи наркоманом, то ты вполне можешь в суде требовать его полного прекращения общения с детьми - он не имеет права участвовать в жизни детей и приближаться к ним , потому что не способен контролировать себя и негативно влияет на развитие детей.
Ты самой себе на эти вопросы ответь. Его под крылышко принимают постоянно, вот он и чувствует себя нужным, важным. Ошибка УЖЕ совершена и не раз. Как у Антуанетты с Мишаней - пока нарк чувствует себя нужным, он будет веревки вить из того, кто проявляет эту слабость по отношению к нему. Он не чувствует себя хуйлом, хотя совершенно точно им является.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Вик, ну если для него дети, семья - формальность, о чем речь? Почему он считает это формальностью? Почему он наглеет? Если он лишен родительских прав, будучи наркоманом, то ты вполне можешь в суде требовать его полного прекращения общения с детьми - он не имеет права участвовать в жизни детей и приближаться к ним , потому что не способен контролировать себя и негативно влияет на развитие детей.
Ты самой себе на эти вопросы ответь. Его под крылышко принимают постоянно, вот он и чувствует себя нужным, важным. Ошибка УЖЕ совершена и не раз. Как у Антуанетты с Мишаней - пока нарк чувствует себя нужным, он будет веревки вить из того, кто проявляет эту слабость по отношению к нему. Он не чувствует себя хуйлом, хотя совершенно точно им является.
100%
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
Вик, ну если для него дети, семья - формальность, о чем речь? Почему он считает это формальностью? Почему он наглеет? Если он лишен родительских прав, будучи наркоманом, то ты вполне можешь в суде требовать его полного прекращения общения с детьми - он не имеет права участвовать в жизни детей и приближаться к ним , потому что не способен контролировать себя и негативно влияет на развитие детей.
Ты самой себе на эти вопросы ответь. Его под крылышко принимают постоянно, вот он и чувствует себя нужным, важным. Ошибка УЖЕ совершена и не раз. Как у Антуанетты с Мишаней - пока нарк чувствует себя нужным, он будет веревки вить из того, кто проявляет эту слабость по отношению к нему. Он не чувствует себя хуйлом, хотя совершенно точно им является.
я просто не понимаю, на что ты надеешься в данном случае? Что он внезапно возьмет себя в руки, и будучи таким же ослом тупомордым, возьмется за ум и вылечится? Как ты себе это представляешь? Ты сама пишешь, что ему пох.уй на твои слова - рычаги где? Если ничего не работает, надо просто валить подальше от упыря и дать ему умереть, раз он так хочет.
Сдохнет и пусть. Что хорошего он тебе сделал - дети? А им что он хорошего сделал? Биоматериал, и то, такой себе.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Сэр
 

Вложения

  • Screenshot_20211110-122127_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20211110-122127_Samsung Internet.jpg
    622,7 KB · Просмотры: 55

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
Чтобы что-то сдвинулось с мертвой точки, надо работать над собой.
Сколько он уже отлеживается? Когда было последнее употребление?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
Чтобы что-то сдвинулось с мертвой точки, надо работать над собой.
Сколько он уже отлеживается? Когда было последнее употребление?
всё, убёг убогий?
 

Вилика

.
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1.394
Реакции
1.831
я просто не понимаю, на что ты надеешься в данном случае? Что он внезапно возьмет себя в руки, и будучи таким же ослом тупомордым, возьмется за ум и вылечится? Как ты себе это представляешь? Ты сама пишешь, что ему пох.уй на твои слова - рычаги где? Если ничего не работает, надо просто валить подальше от упыря и дать ему умереть, раз он так хочет.
Сдохнет и пусть. Что хорошего он тебе сделал - дети? А им что он хорошего сделал? Биоматериал, и то, такой себе.
Да, нет рычагов. Ничего нет.
Формальность для него все эти бумажки, где не будет его в графе. Просто не знает последствий и думает, что все равно дети останутся его
 

Вилика

.
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1.394
Реакции
1.831
Чтобы что-то сдвинулось с мертвой точки, надо работать над собой.
Сколько он уже отлеживается? Когда было последнее употребление?
2 числа припёрся, упоротый.. неделю, получается лежит уже
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698

Вилика

.
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1.394
Реакции
1.831
если тупице скучно, попроси его надежный себе присмотреть.
ты же обычный ему вешала?
Тупица хочет читать литературу.
Вешала обычный, потому что кольца у цепи мелковаты
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
Тупица хочет читать литературу.
Вешала обычный, потому что кольца у цепи мелковаты
пусть читает пока
через неделю если работы не увижу над собой, будет с гостя литературу читать.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
опять всё по моему))
Ага) так классно быть торчом) есть выбор, чё еб.ашить мед или герыч, куда идти нах.уй или в пиз.ду, морально издеваться над родными или физически) ты реально красавчик!