Ser(sвобода eто rай)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.135
Холоп, какая Москва? К Вовану в Питер едешь в мотивашку. Ну там есть ещё не Вован, а дочь одного Деда.
У неё нарки ушатали ребёнка, так что она бесплатно лечит - тётка богатая, в прямом смысле миллиардерша.
я лучше у газпрома под боком
 

Форум

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
3 Ноя 2021
Сообщения
105
Реакции
41
Скажем так, чтоб ты понял. За тобой приедут опера с Литейного. Чтоб ты понял уровень дамы.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.135

Форум

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
3 Ноя 2021
Сообщения
105
Реакции
41
слышу уже как колёса волги свистят
Найди мой спор с Магдаленой Курапиной про Навального, там целая тема. Я сказал, что его приземлят или отравят. Его и отравили и приземлили в итоге.
 

Форум

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
3 Ноя 2021
Сообщения
105
Реакции
41
Ты фраерок не кипешуй, я на литейном систему отопления ремонтирую часто.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
Так ты проспал Газпром, его баба сработала. Куку удалила чтиво.
Ниче не удаляла. Для новостей у тебя одна тема. Тень призрака, твою кристально чистую тему, не трогаю, слила весь флуд в тему, которую ты от лица Патриция создавал. Удалять буду только порнуху и оскорбления пользователей - все как договаривались.
 

Форум

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
3 Ноя 2021
Сообщения
105
Реакции
41
У меня такие дятлы на ПЖ уезжали, СОБР Московский приезжал за ними.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.135
Ниче не удаляла. Для новостей у тебя одна тема. Тень призрака, твою кристально чистую тему, не трогаю, слила весь флуд в тему, которую ты от лица Патриция создавал. Удалять буду только порнуху и оскорбления пользователей - все как договаривались.
молодец, понимаешь, что он скоро опять будет в рядах
 

Форум

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
3 Ноя 2021
Сообщения
105
Реакции
41
Ниче не удаляла. Для новостей у тебя одна тема. Тень призрака, твою кристально чистую тему, не трогаю, слила весь флуд в тему, которую ты от лица Патриция создавал. Удалять буду только порнуху и оскорбления пользователей - все как договаривались.
А где сообщение? Там ещё ГГГ писал.

Мадам всея РЦ удалила?
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
рома, ты посчитай
там бабла надо минимум 20-ку в месяц, плюс перелет, и такая апатия ко всему, меня таким нах выгонят от туда, придётся ещё и из москвы выбираться, а это далекоо
Привет. Езжай в РЦ, ты же прекрасно понимаешь, что это прекрасный и твой единственный последний шанс бросить наркоту навсегда. сидя дома ты не бросишь, будет тоже самое, а в РЦ есть шанс, что ребята и Маруся помогут тебе в человека превратиться, прокачать мораль. Деньги? Ты и сидя дома прожирать 20 будешь, билет на самолёт стоит 2000 победой. Тут тебя встретят.
 

Форум

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
3 Ноя 2021
Сообщения
105
Реакции
41
У неё ребёнка нарики убили, она обажает вас.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
А где сообщение? Там ещё ГГГ писал.

Мадам всея РЦ удалила?
Смотри кинофильм, снятый на кинокамеру. Эт наш протеже снимает. Сюда надо всё, - от корма для цыплят до ПВО. Сейчас фильм найду.

Запомни эт имя Алёна Евгеньевна Полунина.

Это? Во флудилке. Я первый день туда скинула. Потом подумала, что лучше в лтпшную тему. Ты ж сам можешь посмотреть свои сообщения в профиле
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
У меня всё отключено, аву, подпись не могу поставить, сообщения тоже нет кнопки.
Позднее гляну. Не плодись в темах плиз. Маруся не будет банить, если ты не будешь форум полностью собой заполнять, уговор на одну тему для твоих штучек (и не агрессировать на людей)
 

Макаревич

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
104
Реакции
104
макаревич ты кто? тыж жена никиты был как я помню))))))))))))
петух, ты второй год уже клокочешь тут, а толку ноль. Наташка вылечилась и работает, в модном пальто ходит, а ты все подзалупный творожок месишь и по губам размазываешь
 

Вилика

.
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1.394
Реакции
1.831