Ser(sвобода eто rай)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.292
Реакции
19.134
На каждое сообщение высер наркотский..! ты долго ещё торчка в себе греть будешь?
Пиши сюда мораль и мысль по рассказам, ***** пи.здеть!
цветы на чердаке
понравился. мать с детства была избалованной, но в тоже время под гнётом родителей. она по сути не знала материнской любви. заставила себя забить на детей, как это обычно бывает, деньги развращают.
 

Вилика

.
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1.394
Реакции
1.831
цветы на чердаке
понравился. мать с детства была избалованной, но в тоже время под гнётом родителей. она по сути не знала материнской любви. заставила себя забить на детей, как это обычно бывает, деньги развращают.
3 пословицы подходящие к рассказу пиши
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.292
Реакции
19.134

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.292
Реакции
19.134
зая, ты чё очкуешь писать??
 

Форум

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
3 Ноя 2021
Сообщения
105
Реакции
41
Позднее гляну. Не плодись в темах плиз. Маруся не будет банить, если ты не будешь форум полностью собой заполнять, уговор на одну тему для твоих штучек (и не агрессировать на людей)
А чё вы меня в ЛТП та держите? Ещё не понятно, кто дирижёр?
 

Форум

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
3 Ноя 2021
Сообщения
105
Реакции
41
Позднее гляну. Не плодись в темах плиз. Маруся не будет банить, если ты не будешь форум полностью собой заполнять, уговор на одну тему для твоих штучек (и не агрессировать на людей)
Любишь меня?
 

Вилика

.
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1.394
Реакции
1.831
Лови.
Макаренко- Педагогическая поэма.
Книга рассказывает о Антоне Семёновиче Макаренко, о его методе воспитания беспризорных детей и о трудностях с которыми он столкнулся на этом нелёгком пути.
Мораль:
Человек воспитывается в правильно настроенном и отлаженном коллективе, который действует как единое целое и идёт в одном направлении. Чтобы такой коллектив получился его нужно направлять, не ожидая инициативы из неоткуда, где-то мотивируя, где-то наказывая. Правильный настрой человека не возьмётся из пустоты, его нужно воспитывать, вопреки расхожему мнению "соцвоса" из книги.
Мысли:
Воспитание человека лежит на плечах окружения, в наше время общество настроено не на развитие а на деградацию. Не угодных не перевоспитывают а просто отсеивают, а они в свою очередь образуют своё общество настроенное на падение, воры, алкоголики, наркоманы. Хоть оно и уничтожает само себя, но при этом оно завлекает людей в свои сети, легкостью получения одобрения и других благ которые предлагает здоровое общество. Грубо говоря разрозненность приводит к коллапсу, те, кто живёт нормально просто не обращают внимания на тех кто живет не правильно тем самым лишая их элементарного осуждения. Если в колонии за воровство человек был публично осуждён, и наказан, то у нас его изолируют и направляют в общество таких же как и он сам, где он не только не перевоспитывается но и укрепляется в ложных убеждениях, и по выходу начинает заражать ими других. Чтобы человек стал нормальным ему нужно показать что он поступает не правильно и воспитать, а не отвернуться от него и засунуть по глубже, для того что бы он не влиял на других. На данный момент общество как коллектив никуда не годится нету слаженности, и сплоченности. Мы легко поддаемся ложным убеждениям если их декларирует толпа, которую мы же и породили своей терпимостью к тем кто поступает не правильно. (Я думаю что непонятно изложил свою мысль)
Пословицы:
Правда одна, а на всех людей хватает.
Кто хочет счастливо жить, тот должен труд любить.
Не только тот вор, кто ворует, но и тот, кто ворам потакает.
Терпенье и труд - всё перетрут
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.292
Реакции
19.134
ну ты что??
я только мораль прочитал и вижу, что он спuздил это где-то!!!!
вспомни марусю, самое главное своими словами, пусть это будет по детски и с ошибками , сумбурно,, НО самому писать, в этом и есть фишка
а здесь такие долбоящеры привыкли на публику играть
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.292
Реакции
19.134
медынский-честь
не лёгок путь от слабовольного пацана до мужика со стержнем, очень интересный и познавательный рассказ. к сожалению так5их марин днем с огнем не сыщешь, всё таки коммунизм и советская власть реально занималась обществом, ее моральной стороной. считаю именно этот рассказ подходит нам бросающим. ведь на самом вынести приговор можно по поступку, а если заглянуть в душу. .. вот честно рассказ я этот выбрал наугад, так как на мой взгляд всё интересное я уже прочитал, но он совпал с предложением ехать в рц)) кто читал, тот поймет))
безразличие - худший из грехов - думаю это прямо как ни что другое подходит к этому рассказу!
скажи кто твой друг и я скажу кто ты
семь раз отмерь один отреж
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.292
Реакции
19.134
Ты серьёзно? А такие как ты долбоящеры к чему привыкли?
да я не именно про него, я не знаю кто он такой. я имею ввиду, что основная масса или списывает, или фразы копирует из текста ну или просто пообъемнее текст пишет. а как я заметил всем в основном лень читать и вникать, хотяяя щас две калеки лечится, может и читают
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
ну ты что??
я только мораль прочитал и вижу, что он спuздил это где-то!!!!
вспомни марусю, самое главное своими словами, пусть это будет по детски и с ошибками , сумбурно,, НО самому писать, в этом и есть фишка
а здесь такие долбоящеры привыкли на публику играть
Что дырявый, стыдно признать, что человек смог в отличии от тебя, за три месяца стать здоровым и начал думать головой, писать правильно мораль, которая ему не даст больше родных погрузить в ад и самому туда влезть снова! А ты дырявый, здесь два года на публику играешь и остался на уровне ребенка, что можешь только тупа острить, сам над собой!
Очкун ты конче....ный не можешь признать, что ты нарк и мразь, который тупой как валенок. Не зря метод для людей с интеллектом выше среднего.
Где статьи дырявый??? То только один треп!!!
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.292
Реакции
19.134
Что дырявый, стыдно признать, что человек смог в отличии от тебя, за три месяца стать здоровым и начал думать головой, писать правильно мораль, которая ему не даст больше родных погрузить в ад и самому туда влезть снова! А ты дырявый, здесь два года на публику играешь и остался на уровне ребенка, что можешь только тупа острить, сам над собой!
Очкун ты конче....ный не можешь признать, что ты нарк и мразь, который тупой как валенок. Не зря метод для людей с интеллектом выше среднего.
Где статьи дырявый??? То только один треп!!!
:censored:
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.292
Реакции
19.134
Что дырявый, стыдно признать, что человек смог в отличии от тебя, за три месяца стать здоровым и начал думать головой, писать правильно мораль, которая ему не даст больше родных погрузить в ад и самому туда влезть снова! А ты дырявый, здесь два года на публику играешь и остался на уровне ребенка, что можешь только тупа острить, сам над собой!
Очкун ты конче....ный не можешь признать, что ты нарк и мразь, который тупой как валенок. Не зря метод для людей с интеллектом выше среднего.
Где статьи дырявый??? То только один треп!!!
аааааааа
дак это ты писал, я не сразу понял)))))))))))