Ser(sвобода eто rай)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
не умный ты((
так это же всё от наркоты, это излечимо, тем более надпись на твоей футболке меня так зарядила
Ну так да, куда мне до безвольного торчка)))
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.365
upload_2021-11-12_16-43-43.png
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
ты только выписался)) поздравляю!!
долго торчал? на чём?
Трава с 19 лет и последние полтора года соли. Здесь с мая сего года и просто могу сказать по себе, кто хочет лечится и быть здоровым, тот делает все для этого, а не пиз...дит ротом.
И ты давай заканчивай херью заниматься, что ты голову еб....ешь себе и родным. Или может тебя прикалывает такая скотская жизнь?
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
298
Реакции
409
Трава с 19 лет и последние полтора года соли. Здесь с мая сего года и просто могу сказать по себе, кто хочет лечится и быть здоровым, тот делает все для этого, а не пиз...дит ротом.
И ты давай заканчивай херью заниматься, что ты голову еб....ешь себе и родным. Или может тебя прикалывает такая скотская жизнь?
бесполезно все, к сожалению. его место на помойке
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
298
Реакции
409

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
298
Реакции
409
Даже не знаю, поможет ли ему РЦ. Уродец этот все прекрасно знает, но не пробиваемый совсем. Хорошо устроился просто . Сам планирует, выполняет, и подтягивает семью под свои планы. ХЗ короче.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
заметь, я вообще не начинаю ни с кем диалог
Так и ты заметь, что не просто так все собираются и начинают тебе мозг полоскать. Если бы видели, что ты серьезно настроен на лечения и начал работать, а не шута включал, то и люди к тебе по другому бы начали относится. Согласись?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
298
Реакции
409

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.238
Реакции
19.119
Так и ты заметь, что не просто так все собираются и начинают тебе мозг полоскать. Если бы видели, что ты серьезно настроен на лечения и начал работать, а не шута включал, то и люди к тебе по другому бы начали относится. Согласись?
объяснял уже
ты думаешь по любому, что я реально ебaнутый какой-то)) и в полном неадеквате
но я в курсе всех правильных и не правильных моментов, и то что я просто начну здесь покаяния лбом об пол вышибать, толку от этого мало, плюс ко всему мне балталка эта первое время помогает отвлечься, а если вам не отвечать, то как болталка получится?
настроен я конечно лечиться, но пока витают сомнения всякого рода в воздухе и это слегка обламывает, не спрашивай какие, позже всё сам напишу