Ser(sвобода eто rай)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
причём здесь жена? мы вдвоём играли
или я пропустилчёто
Мы с тобой не играли, вафля.
Это ты всё в игрушки играешь. Как остановилось развитие в 13 лет и всё наиграться не можешь.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.452
Реакции
18.151

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Вай фай можешь выключить, а совесть все-равно будет внутри грызть тебя. И ты будешь глушить ее наркотой. Но есть другой путь. Реабилитироваться и перед семьей, и перед собой. Все мы не вечны. И после смерти что скажут на твоей могиле? Что сдох, как скот, наркоскот? Все вздохнут облегченно и забудут дорогу ... Или скажут, он оступился, был в полной жопе, но смог выбраться. Он был сильным. Наркомания—коварный враг. И не всем удается побеждать. Слабаки гибнут. Естественный отбор. Похоже, ты самое слабое звено.

Слабыми не рождаются, слабыми - умирают.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.452
Реакции
18.151
Мы с тобой не играли, вафля.
Это ты всё в игрушки играешь. Как остановилось развитие в 13 лет и всё наиграться не можешь.
не в 13 а в14 это раз
и я там просто первый раз попробовал, покурить, а потом не курил пару лет может +-
торчу с 19 примерно
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.452
Реакции
18.151
иринка, чё лайкаешь и молчишь, под матвея косишь?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Опиатчик ножик точит, чтоб твою сиську отрезать или продать тебя в бордель для гастеров. И он это делает без эмоций и без глюков.

Сиську-то зачем? Её не продать
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
не в 13 а в14 это раз
и я там просто первый раз попробовал, покурить, а потом не курил пару лет может +-
торчу с 19 примерно
Да какая разница? Это пздц какой срок, неужели это не ясно? Че мажешься, попробовал, не курил.
Иди, проспись, Маня
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
так и лечила мужа, особенный ты у меня торчочек))))))

ты такая же, одна из дур форума.
всё ещё по любому думаешь, ну зачем же стас такое мне писал

вот вот. я этой коцунаце и говорю, пусть лучше своё лечит, а она уже нахваталась и её теперь несёт

ты блин чё за херь пишешь, причём через раз. без редактора кароче не балуйся больше

алексей ещё ккакой-то читает все сообщения и сейчас конечно напишет, то что мы никогда не читали))))))))))

иринка, чё лайкаешь и молчишь, под матвея косишь?
Вроде опытный торч с 19 лет наркоманишь, лечишься 2 года, информацией владеешь, а манипуляции дешёвые такие, стрелочник))
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Читаю, читаю всё, что здесь пишут и не пойму. Все, вроде, пытаются как то с Сэром найти коннект, пусть даже путём провокаций, оскорблений, умных слов, чьих то цитат(не факт) и т.д. Но в итоге получается как у дачников - перекидывание собачьего говна со своего участка, через забор, на соседский, а от туда обратно. Все же видят, что Серожа - мальчик, по сути, маленький, у которого отобрали любимую игрушку, с которой тот игрался очень долго, а теперь, все, кто говорит:" Да ладно, ты же уже в.зрослый, зачем тебе она?" вызывают у мальчика Серожи только то, что мы видим в его постах. Сэр, тебе чего не хватает то? Пиздюлeй? Любви? Может чьего то одобрения, а? Может сам не можешь сформулировать, а у других вроде как и спрашивать неудобно?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
алексей ещё ккакой-то читает все сообщения и сейчас конечно напишет, то что мы никогда не читали))))))))))
Ты ***....дь дырявый пророк целый!!!
Так что себе уже на пророчешь, будешь сдыхать и дальше дырявым или уже ебас....ос прикроешь и перестанешь еба....ть голову жене и детям и всем здесь и чела начнешь показывать.
Как языком пиз....дец ты умеешь все уже увидели. На деле, кто ты и что есть?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Я спать, Сер, мозги оставшиеся включай, не образумишься, впереди тупик и с.мерть, сам знаешь.йц
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
О, а чоу у меня есть
20201202_003252.jpg
20201202_003313.jpg
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Вроде опытный торч с 19 лет наркоманишь, лечишься 2 года, информацией владеешь, а манипуляции дешёвые такие, стрелочник))

Да как корячит, так и пишет. Там бошка - вата.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
сейчас эти руки на меня не работают, не дура должна понимать, но у всех они чешутся 5 копеек вставить, хотя ясно понятно, что щас это всё бесполезняк. бляяяя мысл сложновато формулировать
если ты все это пишешь, типа понимаешь, что это на тебя не работает на кумарах, значит ты просто открыто стебешься. В голове же есть все переменные уравнения. Просто ты ими не пользуешься. И манипулируешь своими знаниями, полученными в предыдущий период. Впрочем, это твой самообман. Обнуляя на словах действие чужих слов, ты забываешь о том, что совершенно не важно, что говорит нарк, пока у него шторки - ты весь такой типа надменный, альфач, важная шишка на ненорме - а для нас ты шишка в заднем проходе, геморрой, мягко говоря)) Если ты полагаешь, что твои уколы кого-то из трезвых людей заденут, то ты сильно заблуждаешься. А вот то, что тебе говорят другие - важно. Потому что память независимо от анозогнозии у тебя работает. И "пишет" все, что тебе говорят, так что, когда шторки-таки упадут, тебе будет очень стыдно) А это то, что нам нужно, точнее, тебе.

Так что можешь дальше Петрушку показывать) Колпак до тех пор на месте будет)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
если ты все это пишешь, типа понимаешь, что это на тебя не работает на кумарах, значит ты просто открыто стебешься. В голове же есть все переменные уравнения. Просто ты ими не пользуешься. И манипулируешь своими знаниями, полученными в предыдущий период. Впрочем, это твой самообман. Обнуляя на словах действие чужих слов, ты забываешь о том, что совершенно не важно, что говорит нарк, пока у него шторки - ты весь такой типа надменный, альфач, важная шишка на ненорме - а для нас ты шишка в заднем проходе, геморрой, мягко говоря)) Если ты полагаешь, что твои уколы кого-то из трезвых людей заденут, то ты сильно заблуждаешься. А вот то, что тебе говорят другие - важно. Потому что память независимо от анозогнозии у тебя работает. И "пишет" все, что тебе говорят, так что, когда шторки-таки упадут, тебе будет очень стыдно) А это то, что нам нужно, точнее, тебе.

Так что можешь дальше Петрушку показывать) Колпак до тех пор на месте будет)
Смотрела фильм начало с ДиКаприо ?