Ser(sвобода eто rай)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Да ладно обо мне, ты то где пропадала? Я постоянно о тебе вспоминал... Попала под горячую руку и как рыба в воде растворилась.
А как рыба в воде растворяется? Если ее переварить?:Biggrin:
Я не пропадала, а жила и работала, как обычно) я давно хотела ограничить посещение форума и переключить внимание и мысли на реальную жизнь, выдался удачный момент, перезагрузка) укачало конечно немного некоторых, ну да всё же нормально теперь:Biggrin:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060
правду тоже не скрывай
Правда в том, что я себе читал форум по тихому, переживал за Стасика, за Люси, Сэр же тоже, тот ещё персонаж, но вчера появилась ты и мне захотелось с тобой поздароваться... Зря я сюда со своими шутками, раздел серьёзный, тема топовая...
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
А сейчас они ищут путь к выздоровлению полегче и он и она..
Серьезно, Денис, все эти шуточки прибауточки в этой теме выглядят более чем странно, особенно на фоне Серовских смехуюшек.
Если это все было здесь в первый раз, может и разговор имел бы смысл.
Как и то, что ты поставил под сомнение отправку Сера в РЦ.
С какой радости в Питер то? Туда за бесплатно его не звали.
 

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060
Серьезно, Денис, все эти шуточки прибауточки в этой теме выглядят более чем странно, особенно на фоне Серовских смехуюшек.
Если это все было здесь в первый раз, может и разговор имел бы смысл.
Как и то, что ты поставил под сомнение отправку Сера в РЦ.
С какой радости в Питер то? Туда за бесплатно его не звали.
В Питере он бы не был обузой, а в Москве он не будет обузой через месяц, когда у них всё наладится, а у него кочели закончатся. Я же сразу акцентировал всеобщее внимание, что я псих, дурак и мозгов у меня нет, что такой как я может под сомнение поставить? Единственное, дети такого не заслужили конечно, папа с мамой больные, а в остальном - какое РЦ, пусть делают работу над ошибками, им жизнь жить или расходятся прямо сейчас и не обманывают сами себя, что потом всё наладится.
 

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060
я давно хотела ограничить посещение форума и переключить внимание и мысли на реальную жизнь
Скажи пожалуйста, а у тебя не было таких мыслей, что после завязки с дерьмом ты получила зависимость от этого форума? Просто у меня прям ломки были, когда я пытался сюда не заходить. Смотрю на Стасика, Люси кажется тоже, Сойка, может нам лечиться нужно?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Скажи пожалуйста, а у тебя не было таких мыслей, что после завязки с дерьмом ты получила зависимость от этого форума? Просто у меня прям ломки были, когда я пытался сюда не заходить. Смотрю на Стасика, Люси кажется тоже, Сойка, может нам лечиться нужно?
Конечно были такие мысли) и, глядя на антинарко-блогеров были такие же мысли, и на прочих, варящихся в этой каше. Что люди бросают употреблять наркотики, но как бы не бросают их совсем - говорят о них, вроде как и помогают людям, но по сути, наркотики остаются в их жизни... Никуда не исчезают. А так, я вообще интернет-зависимая с детства, с перерывами :Biggrin: Иногда устраиваю себе отдых. А здесь людей много хороших и интересных. И ломки у меня не было. Мне не подходил пароль, потом после того случая сняли флажок кф, а потом всякая грязь еще полетела вслед мне и я решила, что здесь не нужна просто) пару дней попечалилась конечно, но потом всё стало ок - вообще интернет бросила примерно на месяц. Ну и реал захватил
 

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060
Конечно были такие мысли) и, глядя на антинарко-блогеров были такие же мысли, и на прочих, варящихся в этой каше. Что люди бросают употреблять наркотики, но как бы не бросают их совсем - говорят о них, вроде как и помогают людям, но по сути, наркотики остаются в их жизни... Никуда не исчезают. А так, я вообще интернет-зависимая с детства, с перерывами :Biggrin: Иногда устраиваю себе отдых. А здесь людей много хороших и интересных. И ломки у меня не было. Мне не подходил пароль, потом после того случая сняли флажок кф, а потом всякая грязь еще полетела вслед мне и я решила, что здесь не нужна просто) пару дней попечалилась конечно, но потом всё стало ок - вообще интернет бросила примерно на месяц. Ну и реал захватил
Так Маруся вас всех разбанила быстро, ветер утих и флажки вернулись.
У меня две беды - форум и ДругВокруг, можно сказать, что это и есть интернетзависимость, реал я тоже очень люблю, в трезвости он преобрел яркие краски, дарит эмоции щедро, но продавцы этого виртуального зелья знают своё дело... Антинаркоблогеры отдельная каста, кто-то реально тягу гоняет, а кто-то делает бизнес на этом. У тебя нет связи с нашим знакомым блогером? Что-то он давно роликов не пилил...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Так Маруся вас всех разбанила быстро, ветер утих и флажки вернулись.
У меня две беды - форум и ДругВокруг, можно сказать, что это и есть интернетзависимость, реал я тоже очень люблю, в трезвости он преобрел яркие краски, дарит эмоции щедро, но продавцы этого виртуального зелья знают своё дело... Антинаркоблогеры отдельная каста, кто-то реально тягу гоняет, а кто-то делает бизнес на этом. У тебя нет связи с нашим знакомым блогером? Что-то он давно роликов не пилил...
Неа, про Сашу ничего не слышала. Да и не проверяла, если честно. Насчëт бана я не в курсе, пароль я и вчера пробовала, Маруся мне сбросила его, иначе никак было, почта временная была, не рабочая.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.631
Я просто со всем соглашаясь, что в мой адрес летит. Кто-то же допустил, что я могу сорваться, задал вопрос - трезв ли я, хочет меня вылечить, вот я и шучу...
Такая модель поведения свойственна тем, кто что-то скрывает. А что можно скрывать на форуме наркоманов?
 

Игра

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
73
Реакции
40
Ну так на халяву же скататься, почему нет то.
Я не знаю тему, кто куда едет. Как я понял, его зовут в РЦ Москвы.

ПС. Не интересно и поэтому я не интересуюсь. Если бы я занимался, то, забил бы РЦ дуриками, сидельцами и тд. А Питер вроде нормально же пошёл - психи, шлюхи, малолетки.

Мой плюс в том, что я не получал за это лаве, поэтому мне пох. Я свободный художник и сам себе всегда подбираю команду для любого мероприятия.
 

Игра

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
73
Реакции
40
Во, вам делать та не х.уй. Развели тут тайну венского леса. Обычный биз - баба без лаве делает сетку РЦ, х.ули вы тут как мыши шушукаетесь на птичьем языке?
Берёшь лям, нанимаешь психиатра - она делает тебе новую методику. Берёшь ещё десятку и открываешь пять РЦ.
Как бабки на лавочке, вам (кто в теме не участвует) не по х.уй ли на методы раскрутки? Да хоть в поле палатки пусть ставит, х.ули ********* до неё.

Бла-бла-бла-бла, курятник натуральный.
 

Игра

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
73
Реакции
40
У меня в анамнезе чё только нет. И ВСЕГДА самые умные посты от ********, которые обычно кофе подают в убогих мак даках.
 

Игра

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
73
Реакции
40
Все та ты видишь)
Я же художник. А кто ещё трудными детьми займётся акромя нас? Падлы с жирными жопами в креслах только и думают, как бы свою шалаву на Мальдивы свозить и обокрасть очередную бабушку.
Эти твари только и бомбят социально слабый слой. А это 80% населения.

 

Игра

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
73
Реакции
40
Все та ты видишь)
Хваткого Суркова довольно быстро приметил Александр Волошин. Хоть Березовский и рекомендовал своего подопечного в Кремль, он не мог навязать главе администрации личного помощника. Но Волошин сам разглядел Суркова. Умелого лоббиста определили на уже наработанную им «поляну» — работу с Госдумой.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.920
Реакции
17.460
Серьезно, Денис, все эти шуточки прибауточки в этой теме выглядят более чем странно, особенно на фоне Серовских смехуюшек.
Если это все было здесь в первый раз, может и разговор имел бы смысл.
Как и то, что ты поставил под сомнение отправку Сера в РЦ.
С какой радости в Питер то? Туда за бесплатно его не звали.
)))))))) я тя умаляю