Сергей, 31 год. Хочу навсегда избавиться от наркомании и алкоголизма

  • Последние ответы
  • Новые темы

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
Покажешь матери покупки последние?
показать покажу конечно а смысл какой, на разные карты всегда которые там наверняка созданы может даже не на живых людей....
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
Сколько долгов всего?
точно не смогу сейчас сказать надо все смотреть и считать...в одном только сбербанке кредитка на 30, плюс "до зарплаты" две по 5 тыщь было взято, частично отдано, ну считай допустим 40 уже...
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
показать покажу конечно а смысл какой, на разные карты всегда которые там наверняка созданы может даже не на живых людей....
Твоё дело пока не думать о смысле, а делать, что говорят.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
точно не смогу сейчас сказать надо все смотреть и считать...в одном только сбербанке кредитка на 30, плюс "до зарплаты" две по 5 тыщь было взято, частично отдано, ну считай допустим 40 уже...
Фи так это мклочи
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
да, в одного, сколько по количествув граммах я не смогу сосчитать, не все вонючие закладки были найдены, несколько раз я еще ездил в другой город чтобы там "найти", остановило наверное и правда только что деньги кончились, хотя под конец уже реально сам иногда сидел и сам с собой разговаривая говорил "как я устал, как же я устал от этого..."...в основном на одну только наркоту ну навскидку тысяч 90 было потрачено думаю, много потрачено было и на алкашку, на такси и все такое....
эту цифру на три можно умножать, скромный ты наш.
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
А сколько грамм соли стоит?
Очень странно, что он сразу, якобы до этого давно не употребляя всадил столько денег и в марафон ушёл. Он давно торчал скорее всего, только по чуть-чуть, проверяйте все движения по картам, все непонятные переводы и покупки. С бывшей связь поддерживали, есть ее контакты?
я торчал понемногу но не на солях, курил гашиш, в этот раз раз, два соли курнул, тормозился, после продажи машины вот все началось и ушло в марафон...с бывшей ругались только выясняли отношения, потом я уже забил увидев что она уже с другим, но всё равно внутри все это кубаторил....чувство вины за просранную семью которую так давно хотел...пусть вы говорите это как удобно найденная причиина, но я постоянно об этом думал...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

МамаLara

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
155
Реакции
97
Спокойной ночи всем. Я, конечно, в АУТЕ, это мягко сказано. Очень себя считаю виноватой...
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
я торчал понемногу но не на солях, курил гашиш, в этот раз раз, два соли курнул, тормозился, после продажи машины вот все началось и ушло в марафон...с бывшей ругались только выясняли отношения, потом я уже забил увидев что она уже с другим, но всё равно внутри все это кубаторил....чувство вины за просранную семью которую так давно хотел...пусть вы говорите это как удобно найденная причиина, но я постоянно об этом думал...
Конечно думал, потому что мозгу очень удобно жертвить, рационализируя последующее употребление, об этом в процессе лечения сам узнаешь, если не все мозги просолил
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Спокойной ночи всем. Я, конечно, в АУТЕ, это мягко сказано. Очень себя считаю виноватой...
Мама, вы с девушкой связь поддерживали? Вам нужно с ней связаться и узнать подробности. Сергей знатно припиз.дывает, не может человек взять ни с того ни с сего и за две недели сто тысяч на соль всадить, так не бывает, по началу с солью осторожничают, там грамма хватает на несколько дней. А у него конские дозы были по всей видимости!
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Спокойной ночи всем. Я, конечно, в АУТЕ, это мягко сказано. Очень себя считаю виноватой...
Вы ещё от многого будете в шоке по ходу лечения. Это нормально, для здорового человека наркоманский стиль жизни и мышление - неприемлем. Но помните, что ваш сын болен, и что вы ему хотите помочь. Сейчас нужно как можно больше подробностей узнать о его употреблении, так как он сам себе врет и обеляет себя (психозащита - это и есть симптом наркомании). И только правда может помочь ему себя со стороны увидеть.

Вам задание — все его переводы отследить и связаться с этой девушкой. Объяснить все как есть и спросить что и как часто торч употреблял
 

МамаLara

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
155
Реакции
97
Вы ещё от многого будете в шоке по ходу лечения. Это нормально, для здорового человека наркоманский стиль жизни и мышление - неприемлем. Но помните, что ваш сын болен, и что вы ему хотите помочь. Сейчас нужно как можно больше подробностей узнать о его употреблении, так как он сам себе врет и обеляет себя (психозащита - это и есть симптом наркомании). И только правда может помочь ему себя со стороны увидеть.

Вам задание — все его переводы отследить и связаться с этой девушкой. Объяснить все как есть и спросить что и как часто торч употреблял
Добрый день, всем. Девушку, вы имеете ввиду с кем он жил? 2года Сергей вообще ничего не употреблял. Это началось сначала на его день рождения 30лет 1 апреля. Уговорил её немного выпить. Ну и она мне говорила, что научит его не напиваться, а по чуть чуть можно. Как я её убежала, что по немногу не получится. Ну и в итоге потом уговорил её на Новый год. А потом и спрашивать не стал. Но надо о дать ей должное, сама она относилась к алкоголю очень негативно, т. к. все родственники пьющие. Ну и вот что мы имеем сейчас.