Сергей, 31 год. Хочу навсегда избавиться от наркомании и алкоголизма

  • Последние ответы
  • Новые темы

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
Думаешь ты слабак? Скорее дурак. Именно за то что у тебя мозгов не хватает она и винит себя. Наркоманию силой не выличить, только мозгами. А у тебя там пока кисель. Самоучитель читаешь, на чем остановился?
,,,прочитал введение и всё,потом все эти дни сами знаете какие были...вчера род. контроль поставили а на сайт где самоучитель допуска не оставили...
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.841
Реакции
2.230
,,,прочитал введение и всё,потом все эти дни сами знаете какие были...вчера род. контроль поставили а на сайт где самоучитель допуска не оставили...
Исправляй, приступай к чтению между сном. Старайся ложится не позже 23ч
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
Конечно, была недовольна, он же зависимый, кому приятно с таким семью строить и жить?

Вы себе противоречите, пишите, что были слепые и в этоже время железобетонно уверены, что сын не употреблял. На днях отец даже не заметил, что он забухал! Вы могли не заметить, что он под наркотой, скоростные очень долго могут употреблять и оставаться незамеченными, это со временем начинаются марафоны и странное поведение, иногда приходят к этому через годы!
Я НЕ УПОТРЕБЛЯЛ НИЧЕГО, эта семья эти отношения мне были очень дороги...но по итогу признаю в конце бутылка оказалась дороже... Я говорю как есть в начале отношений мы както поругались я психанул пропал на ночь, напился и ЕДИНОРАЗОВО употребил...потом спустя год или два похожая ситуация такая же...поэтому и говорю что раз или два было дело...я работал как проклятый, дома пахал, на семью пахал мне было некогда и не было никакого желания, а потом как будто отноешения испортились и началось...у меня...
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.841
Реакции
2.230
Исправляй, приступай к чтению между сном. Старайся ложится не позже 23ч
Режим позволяет выровнять гармоны. Это исключит со временем кошмары и стабилизируется сон.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.841
Реакции
2.230
,,,прочитал введение и всё,потом все эти дни сами знаете какие были...вчера род. контроль поставили а на сайт где самоучитель допуска не оставили...
https://nenormaforum.info/threads/instrukcija-samostojatelnogo-lechenija.4591/ на форуме есть самоучитель. Попробуй по ссылке.
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
Салют ! Отставить сопли. Какая разница, что было? Важно, что есть. От того, что вы страдать будете из-за того, что уже прошло и не вернуть толку не будет.

Толк будет , когда вы настоящее начнёте менять . Инструкцию нашу уже начали читать?
это мама чтото перепутала и с аккаунта отца зашла....
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Здравствуйте Команда форума и всем причастным, сегодня Ужасно спал, опять кошмары, долго не мог уснуть, ложились в 12 с отцом, встал в 8ом часу он уехал приковал меня я дальше спать лёг... спал до 12ти но тоже тревожно, крутит живот, голова по утру квадратная, ездили с отцом решить вопрос с работой, пока уволился...
у вас что разница во времени?
когда успели съездить на работу?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Вела себя нагло, не работала нигде,а ныла,что денег не хватает. Я сына не оправдываю,но она тоже была не ангел. Например,он приходит с работы ,а работа физически тяжёлая была, сразу нагружала его домашними делами,которые могла сама сделать,ведь дома сидела.
Да защищайте своего наркошу дальше. Помрет быстрее и проблем меньше
 
Последнее редактирование:

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
...незнаю, я уже ничего не знаю и не помню, все как страшный сон опять вспоминается....
Да не пиз.ди хоть. Я тебе не мама и в сказки такие не верю.
Ты 90 проторчал, а остальные где?
Если грамм по 4к, то ты где-то грамм 20 употребил за 2 недели? Ну допустим пара ненаходов было, такси там и все такое. Все равно не сростается. расхрды матери показал?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
да никуда я не девал, всё прозрачно, все как есть ничего не прячу и не таю, родители могут посмотреть всё, все могу показать и всё видно будет по истории банковской...
Ну тачка 190т стоила, ты написал, что 90 проторчал и ещё должен остался, где остальные?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Здравствуйте Команда форума и всем причастным, сегодня Ужасно спал, опять кошмары, долго не мог уснуть, ложились в 12 с отцом, встал в 8ом часу он уехал приковал меня я дальше спать лёг... спал до 12ти но тоже тревожно, крутит живот, голова по утру квадратная, ездили с отцом решить вопрос с работой, пока уволился...
На работе сказал по какой причине уволился? Кем работал?