Сергей, 31 год. Хочу навсегда избавиться от наркомании и алкоголизма

  • Последние ответы
  • Новые темы

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
ну я отвечу коротко, а ты постарайся вникнуть. Вс4 что ты написал это манипуляция тобой мозгом. Одним словом самообман. Не ведись , итог тебе известен.
..да не хочу я жрать солягу, бухать, не хочу, я не могу дома сидеть..конечно, так это и выглядит судя по книге, однозначно, знаю и понимаю...но почему тогда ответьте мне были люди которые тут без изоляции лечились, Уфимец п-моему если не ошибаюсь, работал и лечился, я уж полностью не знаю его истории но я так понимаю он не один....?
 

МамаLens

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
219
Реакции
289
если в течении дня я ещё понимал хоть и подергивает от таких "методов" лично меня...то сейчас просто устал уже.
Устал - отдохни. Напиши, мне нужна пауза, эмоционально не вывожу. Думаю, никто не будет насильно заставлять. Ты ещё не отоспался толком
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.645

МамаLara

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
155
Реакции
97
1. диалоги вот такие которые длятся уже на протяжении часа, споры, какие-то непонятки...и если в течении дня я ещё понимал хоть и подергивает от таких "методов" лично меня...то сейчас просто устал уже.
2. Мысли и отсебятина, а это то, что я уже не хочу сидеть дома, я не могу взаперти как медведь на цепочке в цирке, меня вводят в уныние бездействие и сидение на жопе, меня раздражает что я сижу на жопе когда отец почти на пенсии и работает а я сижу дома...Я устал за 30 лет сидеть на шее и давно уже стараюсь обеспечивать себя сам и семью обеспечивал, может и помогали родители с ипотекой, но всё-же....Я НЕ_МО_ГУ СИДЕТЬ... Я всё ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ТАК И ДЛЯ ЧЕГО ТАК, НО Я СПОСОБЕН И 3 месяца и 3 года перетерпеть на ногах, пусть под присмотром, пусть сдавать анализы, хоть что для спокойствия моих родных, НО НЕ СИДЕТЬ ДОМА,
- это и есть отсебятина! - То, что я хочу на воздух, я хочу свободы, я хочу работать и отдавать долги родным и рад и дальше изучать метод, читать и делать уроки, пусть вы мне не будете помогать, если уж откажетесь от меня ну что поделать...но я не могу, не могу сидеть............
@, @Серый умка, это что мысли такие. Прекрати эти истерики, давай подумай для чего мы все это затеяли. Я тебе уже говорила, что будет так, как мы с отцом решили и никак по другому. Ты будешь лечиться и все.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.645
@, @Серый умка, это что мысли такие. Прекрати эти истерики, давай подумай для чего мы все это затеяли. Я тебе уже говорила, что будет так, как мы с отцом решили и никак по другому. Ты будешь лечиться и все.
Какие рычаги на него есть, если нарк переобуется и с цепью убежит?
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
В чем заключается лечение? Первый шаг - отрезать больного от наркотика и алкоголя. Как это можно сделать? Только изоляция.
..да всё я запомнил и понял и знаю уже то, что вы говорите...уфф....нечего сказать
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.645
Устал - отдохни. Напиши, мне нужна пауза, эмоционально не вывожу. Думаю, никто не будет насильно заставлять. Ты ещё не отоспался толком
Да его не трогали ещё, пусть работает, польза одна от такого состояния, колбасит, нервничает, а упороться не может
 
Последнее редактирование:

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
Факт в том что ты гад годами семье своей кровь сворачивал, терпи лечись и не вякай теперь, несправедливо тебе, а ты справедливо поступал с родными..изоляция нужна чтоб рефлекс угас на вещества, все остальное не важно эсли этот пункт не соблюден, хоть отчитался умных книжек, общение с тобой тут будет такое которое ты заслуживаешь это 2, ещё к тому же рушим тебе схему скандал-доза, которая плотно в твоей голове сидит
нет у меня никакой схемы такой, не собирался никто скандал закатывать...
 

МамаLara

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
155
Реакции
97
Какие рычаги на него есть, если нарк переобуется и с цепью убежит?
Рычаги будут такие и мы озвучивал их. Лишаем всякой материальной поддержки, увозим в пнд на принудительное лечение, Лишаем жилья.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.645
нет у меня никакой схемы такой, не собирался никто скандал закатывать...
Вот и сиди смирно наркоман, скоро человека надеюсь в тебе увидим, а пока ты гниль, пизд.абол и манипулятор
 

МамаLara

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
155
Реакции
97

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
@, @Серый умка, это что мысли такие. Прекрати эти истерики, давай подумай для чего мы все это затеяли. Я тебе уже говорила, что будет так, как мы с отцом решили и никак по другому. Ты будешь лечиться и все.
..никаких истерик нет.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.645
..да не хочу я жрать солягу, бухать, не хочу, я не могу дома сидеть..конечно, так это и выглядит судя по книге, однозначно, знаю и понимаю...но почему тогда ответьте мне были люди которые тут без изоляции лечились, Уфимец п-моему если не ошибаюсь, работал и лечился, я уж полностью не знаю его истории но я так понимаю он не один....?
1-2 человека из всех 200, кто так вылечился еще несколько лечились без родни, в остальном если что-то из рекомендаций не выполнено, особенно изоляция неминуемо срыв. Ещё, все те, кто правильно сделали, имеетют костыли и родню которая ответственно подошла к лечению, все трезвые и многие не один год. Хочешь рискнуть будующим своим, уедешь в мотивашку после таких экспериментов, когда ты осознаешь свою болезнь полностью, иллюзии пропадут, перестанешь рваться на волю, отдашься лечению, лишь бы все правильно пройти
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
Устал - отдохни. Напиши, мне нужна пауза, эмоционально не вывожу. Думаю, никто не будет насильно заставлять. Ты ещё не отоспался толком

МНЕ НУЖНА ПАУЗА НА СЕГОДНЯ ХОТЯ-БЫ, ОБДУМАТЬ...
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.645