Сергей, 31 год. Хочу навсегда избавиться от наркомании и алкоголизма

  • Последние ответы
  • Новые темы

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
@Серый умка, ну сколько ты ещё будешь нам нервы мотать. Не НЕРВНИЧАЙ. Да я сегодня еле отработала, шла по улице рыдала. У меня скоро нервный срыв будет.
Умерь свой пыл, хватит со всеми спорить. Корону выстроил себе до небес.
...да я не хочу нервы мотать вам, и не хотел...я же написал чего я хочу....ладно,молчу,прости! Зачем ты нервничаешь? что я такого сделал, я не бьюсь в истерике и не рвусь на свободу и не ломлюсь в окно, я просто имею своё мнение, успокойся мам...ты прости конечно,НО, если б не было сегодняшней ситуации то когда бы я еще вывалил всё гавно которое натворил и творил?! может быть никогда.
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
Могу совет дать чтобы терпеть не приходилось. Постарайся понять суть. Суть изоляции, суть методики, что почему и как. Чем быстрей вникнешь тем быстрее поймешь как правельно мыслить и в чем ошибки твоего мышления. Поверь адекватное мышление избавляет от терпения. Поскольку становится ясно, что, из за чего и как исправить.
да поймите и вы Я ПОНЯЛ СУТЬ, ВОТ В ЧЁМ СУТЬ....НО - у меня есть своё мнение ВСЕГДА, и всегда будет, даже ВЕРА в Бога у меня по своему!...Терплю - это я не то слово употребил...
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.231
да поймите и вы Я ПОНЯЛ СУТЬ, ВОТ В ЧЁМ СУТЬ....НО - у меня есть своё мнение ВСЕГДА, и всегда будет, даже ВЕРА в Бога у меня по своему!...Терплю - это я не то слово употребил...
С логикой дружишь? Если да , то оглянись вокруг и подумай отом к чему тебя твоё мнение привело. Может пора его поменять на правильное? Или предпочитаешь помереть но с своим?
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
С логикой дружишь? Если да , то оглянись вокруг и подумай отом к чему тебя твоё мнение привело. Может пора его поменять на правильное? Или предпочитаешь помереть но с своим?
... то мнение которое меня привело к этому всему его уже нет, есть другое...оно согласно с методом но не в полной мере, всё уже писал....
 

МамаLara

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
155
Реакции
97
...да я не хочу нервы мотать вам, и не хотел...я же написал чего я хочу....ладно,молчу,прости! Зачем ты нервничаешь? что я такого сделал, я не бьюсь в истерике и не рвусь на свободу и не ломлюсь в окно, я просто имею своё мнение, успокойся мам...ты прости конечно,НО, если б не было сегодняшней ситуации то когда бы я еще вывалил всё гавно которое натворил и творил?! может быть никогда.
@Серый умка, да, ты вывалил сегодня говна достаточно, но ты разве не замечаешь, что гордыня прёт из тебя и ты постоянно или оправдываешь себя или каешься во всех смертных грехах. Что было, то было. Вылечишься, будешь исправлять, что ещё можно исправить. Заставляй мозги работать и анализируй ситуации какие были без лишних эмоций, с трезвой головой.
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
@Серый умка, да, ты вывалил сегодня говна достаточно, но ты разве не замечаешь, что гордыня прёт из тебя и ты постоянно или оправдываешь себя или каешься во всех смертных грехах. Что было, то было. Вылечишься, будешь исправлять, что ещё можно исправить. Заставляй мозги работать и анализируй ситуации какие были без лишних эмоций, с трезвой головой.
...Я анализирую, и делаю выводы и в моих опусах сразу видны по-моему выводы через призму метода....
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
@Серый умка, да, ты вывалил сегодня говна достаточно, но ты разве не замечаешь, что гордыня прёт из тебя и ты постоянно или оправдываешь себя или каешься во всех смертных грехах. Что было, то было. Вылечишься, будешь исправлять, что ещё можно исправить. Заставляй мозги работать и анализируй ситуации какие были без лишних эмоций, с трезвой головой.
хорошо, постараюсь... но то что я сегодня выдал желание выйти уже на свободу это результат не эмоций...
 

МамаLara

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
155
Реакции
97

МамаLara

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
155
Реакции
97

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.231
... то мнение которое меня привело к этому всему его уже нет, есть другое...оно согласно с методом но не в полной мере, всё уже писал....
и тебе писали что мозги твои против тебя сейчас работают и мнение твое это обманка мозга который пытается тебя на волю вытащить. Для чего как думаешь?
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.231
... то мнение которое меня привело к этому всему его уже нет, есть другое...оно согласно с методом но не в полной мере, всё уже писал....
б.лять Сережа, не люблю матерится. Мне кажется что не мнение у тебя особое, а ты просто баран упертый. Знаешь как это со стороны выглядит? Ты в больницу попал и доктор тебе дает свечку и говорит ее в задницу засунуть. А ты говоришь, нет уж извините, я все понимаю НО У МЕНЯ СВОЕ МНЕНИЕ и суешь ее в нос. Ты болен на голову, все твои мысли сейчас это нарко-алко бред. Засунь их в жопу в месте с свечкой и лечись как положено, а не как хочется!
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
и тебе писали что мозги твои против тебя сейчас работают и мнение твое это обманка мозга который пытается тебя на волю вытащить. Для чего как думаешь?
да...
и тебе писали что мозги твои против тебя сейчас работают и мнение твое это обманка мозга который пытается тебя на волю вытащить. Для чего как думаешь?
понятное дело
 

МамаLara

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
155
Реакции
97
б.лять Сережа, не люблю матерится. Мне кажется что не мнение у тебя особое, а ты просто баран упертый. Знаешь как это со стороны выглядит? Ты в больницу попал и доктор тебе дает свечку и говорит ее в задницу засунуть. А ты говоришь, нет уж извините, я все понимаю НО У МЕНЯ СВОЕ МНЕНИЕ и суешь ее в нос. Ты болен на голову, все твои мысли сейчас это нарко-алко бред. Засунь их в жопу в месте с свечкой и лечись как положено, а не как хочется!
@Smurf, вот про упертого барана это написано точно. Овен, куда его денешь.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.231

МамаLara

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
155
Реакции
97
Оправдываете его тупость знаком зодиака? рога обломайте и станет барашком послушным!
@Smurf, не оправдываю, а констатирую факт, что с детства был упрямым. А рога вместе с короной будем обламывать, обязательно