Сергей, 31 год. Хочу навсегда избавиться от наркомании и алкоголизма

  • Последние ответы
  • Новые темы

МамаLens

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
175
Реакции
177
@Яр_ослав, мы ничего не поняли. Опросник Сергей заполнил, сейчас посмотрю на какой странице.
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561

МамаLens

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
175
Реакции
177

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
опросник на 1ой странице, почему-то, и на 9ой продолжение
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Объясните, что значит плавают?
Я не читал всю тему чтобы указать конкретно в каком месте проблема - "плавают" ,как я понимаю, означает не правильно понимают и выполняют свою функцию в "лечении"
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.931
Реакции
17.583

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91

МамаLens

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
175
Реакции
177
это почему это в нашем случае они фатальные?
Потому, что КФ не верит, что тебя вытащить можно, и родители не умеют корону с тебя сбивать лопатой. Ты сегодня что мне сказал: да я в.зрослый человек, да я сам все буду решать.
Решало хреново. Нарешал уже, разгрести не могут.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.931
Реакции
17.583
это почему это в нашем случае они фатальные?
Потому что если родители дальше будут так участвовать в лечении, то ты так и останешься наркоманом и долго не протянешь. А что хуже смерти, что солевые же совсем неадекватные.

На шизе кидаются с ножами на родных, спасая их от демонов и чудовищ.
 

МамаLara

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
155
Реакции
97

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.931
Реакции
17.583
Потому, что КФ не верит, что тебя вытащить можно, и родители не умеют корону с тебя сбивать лопатой. Ты сегодня что мне сказал: да я в.зрослый человек, да я сам все буду решать.
Решало хреново. Нарешал уже, разгрести не могут.
Вот это всё должны @Отец с @МамаLara здесь писать. Все его слова и действия, иначе толку нет никакого. Одной изоляции мало, по нашему методу необходимо активное участие родных. Другого эффективного метода лечения наркомании и алкоголизма мы не знаем.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.931
Реакции
17.583

МамаLens

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
175
Реакции
177
Мы читаем статьи, изучаем. Может это происходит не так быстро, как бы хотелось, но мы стараемся.
Не надо стараться, надо делать, сестра. Это главное в твоей жизни сейчас. Понимаешь - нет? Сын твой на пороге смерти. Он болен, он не понимает ничего,он не видит смертельной опасности!!! Но вы то видите.???
х.оронить ведь будем, понимаешь ты?
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
Потому, что КФ не верит, что тебя вытащить можно, и родители не умеют корону с тебя сбивать лопатой. Ты сегодня что мне сказал: да я в.зрослый человек, да я сам все буду решать.
Решало хреново. Нарешал уже, разгрести не могут.
...это было сказано относительно всего лишь кредитной карты которая к употреблению никакого отношения не имела и не имеет, и телефона, который просто жалко, кто мне его потом купит? хотя хер бы на него....но мне в последние несколько лет даже телефон за 10 тыщь давался как покупка машины блин...

...и из-за этого? и я не говорил опять же то, что вы говорите сейчас...
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.931
Реакции
17.583
Потому, что КФ не верит, что тебя вытащить можно, и родители не умеют корону с тебя сбивать лопатой. Ты сегодня что мне сказал: да я в.зрослый человек, да я сам все буду решать.
Решало хреново. Нарешал уже, разгрести не могут.
Почему же не верит? Если у него интеллект не ниже среднего, то хоть кого почти можно вылечить. Но проблема в том, что в лечении наркомании от самого наркомана очень мало чего зависит по началу. Родственники должны понимать, что ответственность на них, потому что нарк - психбольной временно и недееспособный, не способен здраво мыслить и принимать адекватные решения. Да, даже когда трезвый, в психике у него поломка, гормональный сбой