Сергей, 31 год. Хочу навсегда избавиться от наркомании и алкоголизма

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.019
Реакции
17.710
...это было сказано относительно всего лишь кредитной карты которая к употреблению никакого отношения не имела и не имеет, и телефона, который просто жалко, кто мне его потом купит? хотя хер бы на него....но мне в последние несколько лет даже телефон за 10 тыщь давался как покупка машины блин...

...и из-за этого? и я не говорил опять же то, что вы говорите сейчас...
и кто в этом виноват? Правила есть правила, они тут не из пальца высосаны, а написаны кровью. Понимаешь, что это значит?
 

МамаLens

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
194
Реакции
226
...это было сказано относительно всего лишь кредитной карты которая к употреблению никакого отношения не имела и не имеет, и телефона, который просто жалко, кто мне его потом купит? хотя хер бы на него....но мне в последние несколько лет даже телефон за 10 тыщь давался как покупка машины блин...

...и из-за этого? и я не говорил опять же то, что вы говорите сейчас...
Тебе не оправдываться надо, никто на тебя не нападает. Говорить правду с первого раза, а не когда тебя к стенке прижмут. Кому на хрен надо клещами из тебя тащить.
Ты хочешь лечиться? Хочешь быть здоровым? Старайся сам, помогай родителям, а не палки в колеса вставляй! Чтоб их тут полоскали. Умоляй их помочь тебе из говна выбраться. Умоляй!!!! Потому что на 80 ‰ от них зависит сейчас твоё выздоровление. От нииих.
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
...это было сказано относительно всего лишь кредитной карты которая к употреблению никакого отношения не имела и не имеет, и телефона, который просто жалко, кто мне его потом купит? хотя хер бы на него....но мне в последние несколько лет даже телефон за 10 тыщь давался как покупка машины блин...

...и из-за этого? и я не говорил опять же то, что вы говорите сейчас...
телефон этот ты больше не увидишь. Это твой самый главный триггер. Родители вынут из него весь компромат на тебя и сдадут его в ломбард, на полученные деньги купят тебе пять кило гречки, для корма тебя, скотина.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.303
Реакции
1.999
телефона, который просто жалко, кто мне его потом купит? хотя хер бы на него....но мне в последние несколько лет даже телефон за 10 тыщь давался как покупка машины блин...
А телефоны, новые модели и планы на их использование есть только у здоровых, мертвым и в психушке они не нужны.
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
Тебе не оправдываться надо, никто на тебя не нападает. Говорить правду с первого раза, а не когда тебя к стенке прижмут. Кому на хрен надо клещами из тебя тащить.
Ты хочешь лечиться? Хочешь быть здоровым? Старайся сам, помогай родителям, а не палки в колеса вставляй! Чтоб их тут полоскали. Умоляй их помочь тебе из говна выбраться. Умоляй!!!! Потому что на 80 ‰ от них зависит сейчас твоё выздоровление. От нииих.
...Я стараюсь, всё раскрыл всё рассказал, стараюсь, хочу читать и изучать, отвечаю сижу тут всё рассказываю....
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Прошу, помогите мне ВСЕ!!...
отца проси, не будет его постоянно на форуме, ничего не выйдет. Зае.. уже повторять.
Я ушла, приду, когда Отец придет в группу созданную мамой. Вопросов куча, а говорить не с кем.
 

МамаLens

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
194
Реакции
226
...Я стараюсь, всё раскрыл всё рассказал, стараюсь, хочу читать и изучать, отвечаю сижу тут всё рассказываю....
В каком месте ты стараешься, мы не видим? 5 дней у тебя не было Соупотребов, наконец, когда прижали - были, оказывается. Врешь через слово! Здесь ты лапшу не навешаешь людям, они сами через этот АД прошли.
Поэтому будешь получать по рогами за каждое вранье.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
...Я стараюсь, всё раскрыл всё рассказал, стараюсь, хочу читать и изучать, отвечаю сижу тут всё рассказываю....
ты стараешься, но самолечение тут не сработает.
что ел сегодня , днем спал?
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
ты стараешься, но самолечение тут не сработает.
что ел сегодня , днем спал?
утром пельмени вчерашние доел, днем суп, вечером недавно макароны с яйцами и чай..дне не спал сидел здесь и стиркой уборкой в шкафу занимался
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
В каком месте ты стараешься, мы не видим? 5 дней у тебя не было Соупотребов, наконец, когда прижали - были, оказывается. Врешь через слово! Здесь ты лапшу не навешаешь людям, они сами через этот АД прошли.
Поэтому будешь получать по рогами за каждое вранье.
не вру, уже не вру...что еще рассказать?
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.303
Реакции
1.999
утром пельмени вчерашние доел, днем суп, вечером недавно макароны с яйцами и чай..дне не спал сидел здесь и стиркой уборкой в шкафу занимался
Утром встал, распорядок на форум выложил? Что по хозяйству перечислил?
 

Отец

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
14
Реакции
15
Пока не врубаюсь . Сидим на изоляции,контроль с моей стороны жёсткий.Подсказывайте что дальше?
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.303
Реакции
1.999
утром пельмени вчерашние доел, днем суп, вечером недавно макароны с яйцами и чай..дне не спал сидел здесь и стиркой уборкой в шкафу занимался
Завтра с утра пишешь, распорядок, что готовишь, что по дому, когда на форуме. Дергать тебя меньше будут.
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91