Сергей, 31 год. Хочу навсегда избавиться от наркомании и алкоголизма

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.019
Реакции
17.710
Пока не врубаюсь . Сидим на изоляции,контроль с моей стороны жёсткий.Подсказывайте что дальше?
Нормально, что не врубаетесь, не каждый же день наркоманов лечите. Вы сами читаете самоучитель? Вам нужно его изучить.

Плюс писать о том, как себя больной ведёт, что говорит, свои мысли по этому поводу. Есть понимание, почему от вас зависит лечение?
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.302
Реакции
1.997
Пока не врубаюсь . Сидим на изоляции,контроль с моей стороны жёсткий.Подсказывайте что дальше?
Контролируйте распорядок с утра, эмоциональное состояние описывайте, всплески, качели, уныние. Отвечайте на вопросы, не пропускайте.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.302
Реакции
1.997

Отец

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
14
Реакции
15
отца проси, не будет его постоянно на форуме, ничего не выйдет. Зае.. уже повторять.
Я ушла, приду, когда Отец придет в группу созданную мамой. Вопросов куча, а говорить не с кем.
Задавай вопросы.Поговорим.
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
Завтра с утра пишешь, распорядок, что готовишь, что по дому, когда на форуме. Дергать тебя меньше будут.
сегодня плохо спал, так была возможность встать в 8, но в итоге проспал ещё до 12, как встал я написал свои ощущения, что снилось, это я точно помню...
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.302
Реакции
1.997

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.302
Реакции
1.997
Вам нужно быть очень внимательным, за него ничего не делать, но ответы его могут у Вас вызвать противоречия. Вот об этом сообщать. А так свои дела делайте., но не для него. Завтрак, обед и ужин он вам теперь готовит. Список продуктов на неделю составит и запланирует.
 

Отец

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
14
Реакции
15
Нормально, что не врубаетесь, не каждый же день наркоманов лечите. Вы сами читаете самоучитель? Вам нужно его изучить.

Плюс писать о том, как себя больной ведёт, что говорит, свои мысли по этому поводу. Есть понимание, почему от вас зависит лечение?
Ведёт он себя нормально.Даже не психует когда отвечает на вопросы.понимает что уже край.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.302
Реакции
1.997
Ведёт он себя нормально.Даже не психует когда отвечает на вопросы.понимает что уже край.
Хорошо, смотрим как дальше. Дорогу осилит идущий. Сначала они то все понимают, когда жизнь рушится, а вылезти самостоятельно сами уже не могут. А мы знаем как.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.302
Реакции
1.997

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
у нас время 23:00 я мыться и спать постараюсь, хочется быстрее наладить режим дня и перестать кошмары эти смотреть по ночам)
 

Отец

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
14
Реакции
15
Когда у сына тяги начнутся, что делать будете?
Если будет буянить вызову ментов,или сам по рогам надаю, терпение закончилось наверное сначала сам отхерачу
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230
Прошу, помогите мне ВСЕ!!...
Прежде чем заполнять твою голову адекватным мышлением, нужно освободить в ней место от наркотских мыслей. Каждая дичь и каждый твой наркотский поступок должен быть тобой озвучен. Так ты стыдом выжжешь голову от херни. И только потом она будет заполнятся правильной инф. Если там останется хоть что то от наркоманских дел, то все старания коту под хвост. Они как грибок потом расползутся по голове и опять отравят мозг. Именно по этому для КФ очень важно добиться всякого рода инф. не для поржать и поглумится, а чтобы помочь тебе. Так что, если хочешь чтобы тебе помогли, вытаскивай голову из задницы и начинай исповедь. Как обманывал, как упарывался, кого кинул, как д.рочил под солями, абсолютно все рассказывай. Нас не удивишь, все нарколыги творят одно и тоже, но себе поможешь.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.302
Реакции
1.997
у нас время 23:00 я мыться и спать постараюсь, хочется быстрее наладить режим дня и перестать кошмары эти смотреть по ночам)
Не сразу, но пройдет. через месяц уже, а через 3 вернется благоразумие.