Сергей, 31 год. Хочу навсегда избавиться от наркомании и алкоголизма

  • Последние ответы
  • Новые темы

МамаLara

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
155
Реакции
97

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
@Грешник, добрый день. Мы с тобой вчера обсуждали тему твоего настроения. Не допускай негативные мысли, больше позитива, рабочего настроя, не расслабляйся. Дорогу осилит идущий, а под лежачий камень вода не течёт. С утра встал, дела наметили и без лишней суеты принимай я за работу.
...привет мам! так и делаю...
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.512
Реакции
1.677
@Янина мама Вадима добрый день, вчера купили ему карсил, витамины, глицин на ночь. У него есть полисорб, может его попить?
Про полисбор не знаю, не использовала. А энтеросгель знаю, 2 приёма и нормализует. А так ваше дело, что ему покупать.
 

МамаLara

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
155
Реакции
97

МамаLara

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
155
Реакции
97
@Грешник, статьи читаешь? Давай пиши свои мысли по поводу прочитанного. Будем обсуждать с тобой
 

МамаLens

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
175
Реакции
177
Всем здравствуйте!
11 00 - подьем, утренний туалет, завтрак
12 00 уроки
14 00 обед,готовка ужина
15 00 - 15 30 уроки
19 00 ужин
23 00 отбой

...состояние более менее, вчера разболелся зуб - к утру прошел, пытаюсь оценивать своё состояние как бы со стороны - началось какое-то пассивно депрессивное состояние - стараюсь читать уроки, не задумываться ни о чём. по здоровью со вчерашнего дня мало сил. также продолжает немного крутить живот после еды
Привет! Уроки с 12 до 14 и с 15 до 15.30? Маловато будет. Рабочий день 8 часов. У всех нормальных.
 

МамаLens

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
175
Реакции
177
@МамаLara, @Отец, советую:

У нас есть структурированная методика, с помощью которой можно лечить наркомана дома, самостоятельно.

Но не каждый сможет уделять время больному, чтобы качественно проработать с ним уроки из самоучителя.

Поэтому, мы предлагаем вам услугу личного онлайн-воспитателя, которого вы можете выбрать из нашей команды.

Это не обязательно! Только по желанию.

Просто не каждый способен вести планомерные сократовские беседы, разбивать анозогнозию и работать в направлении будущего. Согласитесь, все мы довольно пристрастны и субъективны по отношению к нашим близким.

Есть люди, способные войти в роль целителя и отбросить предрассудки, а есть те, кому необходима регулярная помощь.

Онлайн-воспитателя вы можете самостоятельно выбрать из нашей команды по симпатии, опыту, активности на форуме и так далее. Естественно при условии, что этот человек возьмет на себя ответственность курировать вашу тему на протяжении всего лечения.
 

МамаLara

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
155
Реакции
97
@МамаLara, @Отец, советую:

У нас есть структурированная методика, с помощью которой можно лечить наркомана дома, самостоятельно.

Но не каждый сможет уделять время больному, чтобы качественно проработать с ним уроки из самоучителя.

Поэтому, мы предлагаем вам услугу личного онлайн-воспитателя, которого вы можете выбрать из нашей команды.

Это не обязательно! Только по желанию.

Просто не каждый способен вести планомерные сократовские беседы, разбивать анозогнозию и работать в направлении будущего. Согласитесь, все мы довольно пристрастны и субъективны по отношению к нашим близким.

Есть люди, способные войти в роль целителя и отбросить предрассудки, а есть те, кому необходима регулярная помощь.

Онлайн-воспитателя вы можете самостоятельно выбрать из нашей команды по симпатии, опыту, активности на форуме и так далее. Естественно при условии, что этот человек возьмет на себя ответственность курировать вашу тему на протяжении всего лечения.
@МамаLens, мы обязательно будем просить воспитателя. Как это можно сделать, обратиться к форуму?
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
@Грешник, статьи читаешь? Давай пиши свои мысли по поводу прочитанного. Будем обсуждать с тобой
...читаю,вчера писал мысли какие возникли, что возникнет интреесного обязательно напишу, вдумываюсь в каждую главу основательно, если что возникнет интересного обязательно напишу!
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
Привет! Уроки с 12 до 14 и с 15 до 15.30? Маловато будет. Рабочий день 8 часов. У всех нормальных.
..уроки с 12 до 14, потом обед и готовка примерно до 15, 15 30, имел в виду это, некорректно написал.
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.512
Реакции
1.677
...читаю,вчера писал мысли какие возникли, что возникнет интреесного обязательно напишу, вдумываюсь в каждую главу основательно, если что возникнет интересного обязательно напишу!
Ты все мысли пиши, а мы сами решим что в них интересного, а что нет.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
...читаю,вчера писал мысли какие возникли, что возникнет интреесного обязательно напишу, вдумываюсь в каждую главу основательно, если что возникнет интересного обязательно напишу!
Привет, а у нас статьи уже только читают что-ли? Изложения с выводами не пишут?
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
11 00 - подьем, утренний туалет, завтрак
12 00 уроки
14 00 - 15 00, 15 30 - обед,готовка ужина
15 30 - 19 00 уроки
19 00 ужин
19 00 - 23 00 уроки
23 00 отбой


так будет точнее
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.512
Реакции
1.677

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91

МамаLara

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
155
Реакции
97
..уроки с 12 до 14, потом обед и готовка примерно до 15, 15 30, имел в виду это, некорректно написал.
@Грешник, ты не на курорте. Надо работать. С 15.30 до 19.00 читать и анализировать прочитанное. Ну и после ужина 20.00 до 22.00 тоже вникать в методику, потом отбой
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
Привет, а у нас статьи уже только читают что-ли? Изложения с выводами не пишут?
...привет, поступаю только так как мне говорят, исполняю всё как в армии как сказано, остальное не знаю.