Сергей, 31 год. Хочу навсегда избавиться от наркомании и алкоголизма

  • Последние ответы
  • Новые темы

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
@Smurf, согласна с Вами на 100%, но свой характер не перестроить за такой короткий срок. Я человек очень мягкий по жизни
Реальность к наркоманов складывается так, что при вызове родни в морг, на опознание трупа , слезы текут одинаково, что у мам с мягким характером , что у мам с твердым характером.
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230
Так уж выходит что не устроит.
 

неАлина

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
39
Реакции
39

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
Так уж выходит что не устроит.
видимо видно стало что я успокоился немного да, снова на эмоции выводите чтобы ещё говна вывалил что творил, туда сюда, да я основное гавно уже вывалил сегодня, даже устал чего-то...ну да ладно, сейчас, я обьясню свою позицию....
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
а вылечиться хочешь?
Если да, то придется свои "хочу" и "не хочу" засунуть подальше. Делай, что говорят.
я хочу вылечиться, и делал что говорят, ИМЕННО, делал что говорят, но почему-то в итоге всё равно товарища Smurf не устроило что я спать лёг)
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230
видимо видно стало что я успокоился немного да, снова на эмоции выводите чтобы ещё говна вывалил что творил, туда сюда, да я основное гавно уже вывалил сегодня, даже устал чего-то...ну да ладно, сейчас, я обьясню свою позицию....
То что ты говна выложил это хорошо. И польза от этого только для тебя. То что успокоился после этого, это логично, признание избавляет от внутренних терзаний. А вот разобрать реакцию полезно, если ты поймёшь все правильно, то такие высеры больше не повторятся.
 

неАлина

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
39
Реакции
39
видимо видно стало что я успокоился немного да, снова на эмоции выводите чтобы ещё говна вывалил что творил, туда сюда, да я основное гавно уже вывалил сегодня, даже устал чего-то...ну да ладно, сейчас, я обьясню свою позицию....
наркотики поставили тебя раком и имеют, как хотят - пока именно это твоя позиция.
я хочу вылечиться, и делал что говорят, ИМЕННО, делал что говорят, но почему-то в итоге всё равно товарища Smurf не устроило что я спать лёг)
спать товарищ тебе не запрещал, не надо метать стрелки. Сказать, что отвечу позднее не вариант. Надо выпендриться и ответить - не хочу.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
видимо видно стало что я успокоился немного да, снова на эмоции выводите чтобы ещё говна вывалил что творил, туда сюда, да я основное гавно уже вывалил сегодня, даже устал чего-то...ну да ладно, сейчас, я обьясню свою позицию....
ВОТ СЕЙЧАС С НИМ РЯДОМ ДОЛЖЕН БЫТЬ РОДСТВЕННИК, Который бы ему рассказал, кто и что должен хотеть и лопатой по хребтине закрепил бы. А его нет. Лечение неполное. Это нужно понимать, чтоб потом не спрашивали: а че такое?
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
давай прям по пунктам разберём. Любишь когда все чётко? Это у тебя то все чётко? Кого обвинили , и в чем?

...вот "обвинение" в том что я игнорировал... перед этим вашим сообщением я написал что пишу отчёт и ложусь спать... чётко у меня в том, что мне говорили стараться следовать режиму, я исполнял эти указания, говорили писать отчет и режим дня планировать и писать, я исполнял и эти указания.

Вы видели сообщения сыну? Почему он игнорит? Почему вы игнорите? Кому лечение нужно?
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
То что ты говна выложил это хорошо. И польза от этого только для тебя. То что успокоился после этого, это логично, признание избавляет от внутренних терзаний. А вот разобрать реакцию полезно, если ты поймёшь все правильно, то такие высеры больше не повторятся.
разбираем...вперёд
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
наркотики поставили тебя раком и имеют, как хотят - пока именно это твоя позиция.

отнюдь, у меня есть опять же чётки мысли относительно всего. смею не согласиться.

спать товарищ тебе не запрещал, не надо метать стрелки. Сказать, что отвечу позднее не вариант. Надо выпендриться и ответить - не хочу.
не хочу это сейчас я уже не хотел разбирать то что было с утра....
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
ВОТ СЕЙЧАС С НИМ РЯДОМ ДОЛЖЕН БЫТЬ РОДСТВЕННИК, Который бы ему рассказал, кто и что должен хотеть и лопатой по хребтине закрепил бы. А его нет. Лечение неполное. Это нужно понимать, чтоб потом не спрашивали: а че такое?
...пока у меня только больше и больше появляется ЖЕЛАНИЕ ВЫВЕЗТИ ВСЁ ЭТО НА СИЛЕ ВОЛИ, а лопата по хребтине только закрепит это желание...
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
Я вроде как начал осваивать метод, но вот такие диалоги честно скажу закрепляют в моей голове мысли посторонне следующие методу, так сказать отсебятинское лечение...
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230
Чётко исполняешь указания это молодец. Я написал тебе сообщение когда ты был онлайн и ты видел уведомление об этом, поскольку только после него ты отписался в журнале. Ты счёл что ответ у тебя займёт пол часа и проигнорил его. Вот и вывод. Хотя первое указание это отвечать на форуме. В итоге И НЕ ЧЕТКО И ИГНОР. и игнор это было констатация факта а не обвинение.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Я вроде как начал осваивать метод, но вот такие диалоги честно скажу закрепляют в моей голове мысли посторонне следующие методу, так сказать отсебятинское лечение...

больной говорит, что врач его плохо лечит. Это тебе еще клизмы на прописывали и страпон :JC_moon::girl_hospital: