Сергей, 31 год. Хочу навсегда избавиться от наркомании и алкоголизма

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
ччто-т изложения пока даются моментами тяжко, долго соображаю)
 

МамаLens

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
194
Реакции
226
ччто-т изложения пока даются моментами тяжко, долго соображаю)
Понятно... братан твой 3-ий месяц не может разогнаться просолеными мозгами. Отвык мозг-то, от своих прямых обязанностей - соображать!
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
Понятно... братан твой 3-ий месяц не может разогнаться просолеными мозгами. Отвык мозг-то, от своих прямых обязанностей - соображать!
понятно, плохо - что сказать. ну да, согласен! Я лезть не лезу конечно но почитываю ради интереса его тему чуть чуть...
 

МамаLens

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
194
Реакции
226
понятно, плохо - что сказать. ну да, согласен! Я лезть не лезу конечно но почитываю ради интереса его тему чуть чуть...
Не лазей по чужим темам, я тебе уже говорила. Скажут, когда можно в других темах работать.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230
Не лазей по чужим темам, я тебе уже говорила. Скажут, когда можно в других темах работать.
Род. Контроль стоит на компе? Реб мск сторонний ресурс. @Отец перекройте нарку кислород. Какого хрена он до сих пор по ссылкам шляется?
 

МамаLens

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
194
Реакции
226
Род. Контроль стоит на компе? Реб мск сторонний ресурс. @Отец перекройте нарку кислород. Какого хрена он до сих пор по ссылкам шляется?
Да, род. Контроль поставили, только nenormaforum. info оставили. + страничку со статьями. Не знаю, как на рц попадает. Проверим сегодня.
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230
Да, род. Контроль поставили, только nenormaforum. info оставили. + страничку со статьями. Не знаю, как на рц попадает. Проверим сегодня.
У меня 3 вкладки в закрепе были. Форум, 120уроков, Википедия. Через месяц радио онлайн выпросил у жены.
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
Род. Контроль стоит на компе? Реб мск сторонний ресурс. @Отец перекройте нарку кислород. Какого хрена он до сих пор по ссылкам шляется?
стоит всё. https://msk.nenormaforum.info/ не сторонний ресурс. я не шляюсь по ссылкам. в перерывах очень редко поглядываю. опять агрессия?!
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
У меня 3 вкладки в закрепе были. Форум, 120уроков, Википедия. Через месяц радио онлайн выпросил у жены.
у меня даже википедии нет!! я указал что у меня открыто, форум, потом уроки тут же в форуме получается и на книгу доступ и ВСЁ!
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
да что за агрессия опять какая-то ?! https://msk.nenormaforum.info/ не сторонний ресурс!! если бы я хотел и башкой своей не соображал совсем я бы уже легко и вышел из дома и употребил! Поймите вы это...
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230
стоит всё. https://msk.nenormaforum.info/ не сторонний ресурс. я не шляюсь по ссылкам. в перерывах очень редко поглядываю. опять агрессия?!
В психиаторы заделался синяк? Форум Мск отдельный сайт. Переход возможен по ссылке. При наличие правильного родконтроля переход должен быть недоступен.
 

Серый умка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2024
Сообщения
480
Реакции
91
В психиаторы заделался синяк? Форум Мск отдельный сайт. Переход возможен по ссылке. При наличие правильного родконтроля переход должен быть недоступен.
:my_name_is_grisha:
значит он неправильный...:crazy: