Сергей, 31 год. Хочу навсегда избавиться от наркомании и алкоголизма

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Похоже лечение наше закончилось, посмотрим до завтра что будет. Отец лёг уже спать, у него нервы не выдерживают
Он сколько прочитал глав из самоучителя?

Давайте быть честными с самими собой и не бояться видеть свои ошибки. В этом нет ничего страшного.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.832
Реакции
2.216
Пока ничего не не могу сказать, завтрашний день покажет. Спокойной ночи
И как без лечения будете? Напишите более развернуто. Он вас продавил? Почему к такому заключению пришли? Что далее делать будете?
?
 

МамаLara

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
155
Реакции
97
Сегодня будем обсуждать, что делать дальше. Муж отказывается с ним быть на изоляции. У него давление скачет. У нас кроме наркомана, ещё старенькая бабушка на руках 86 лет. Её тоже нельзя оставлять одну. Пока не знаю как мы будем выходить из этой ситуации.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Сегодня будем обсуждать, что делать дальше. Муж отказывается с ним быть на изоляции. У него давление скачет. У нас кроме наркомана, ещё старенькая бабушка на руках 86 лет. Её тоже нельзя оставлять одну. Пока не знаю как мы будем выходить из этой ситуации.
Муж отказывается? А как он переживёт п.охороны сына? Как будет жить с тем, что мог вытащить своего ребёнка, но отказался? Вас двое как минимум. Здесь женщины лечили мужей с маленькими детьми на руках, будучи в декрете и ипотеке. Это не легко, поэтому вам сразу сказали про цепь и гирю. Необходимо использовать учёт, органы, заявления и другие рычаги. Ваш сын БОЛЕН, он не управляет собой,он ПОГИБАЕТ, без помощи он НЕ ВЫПЛЫВЕТ. Кто, если не вы, если не родители, ему могут помочь?
 

МамаLara

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
155
Реакции
97
Добрый вечер, всем. Ребята, спасибо, что потратили свое время на нас, спасибо за советы, сына мы не смогли уговорить вернуться на форум. Будем справляться своими силами. Дай бог всем здоровья и терпения. До свидания.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.796
Реакции
1.704
Сегодня будем обсуждать, что делать дальше. Муж отказывается с ним быть на изоляции. У него давление скачет. У нас кроме наркомана, ещё старенькая бабушка на руках 86 лет. Её тоже нельзя оставлять одну. Пока не знаю как мы будем выходить из этой ситуации.
У МЕНЯ ТОЖЕ ЛЕЖАЧАЯ МАМА, ВОПРОС С НЕЙ РЕШИЛИ ЛЕГКО И ПРОСТО: СОЦЗАЩИТУ ЕЙ ОФОРМИЛИ.ПРИХОДЯТ РАЗ В ДЕНЬ. А НА ВЕЧЕРА ПРИХОДЯЩАЯ СИДЕЛКА - ПЕРЕОДЕНЕТ ПОКОРМИТ. А МАМЕ Я СКАЗАЛА - МАМ МНЕ СЫНА СПАСАТЬ НАДО, ИЛИ ОН РАНЬШЕ ТЕБЯ В ГРОБ ЛЯЖЕТ!МАМА СРАЗУ ПРЕДПОЧЛА ВЫКЛЮЧИТЬ СВОИ ОБИДКИ И ВОШЛА В ПОЛОЖЕНИЕ... ВАМ РЕШАТЬ КОНЕЧНО...НО Я НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ВЫ ДАЖЕ НЕ ПОПРОБОВАЛИ ЦЕПЬ - С ДОМА НЕ СБЕЖИТ,ДАЛЬШЕ КОЙКИ НЕ УЙДЕТ,ВЕДРО ДЛЯ НУЖД РЯДОМ - И ВЫ БУДЕТЕ НА 100% УВЕРЕНЫ ЧТО ОН ТРЕЗВ И НА МЕСТЕ. ОН ОТ СКУКИ ПРИСТЕГНУТЫЙ - САМ ПОЛЕЗЕТ НА ФОРУМ!!! И ОТЦУ С НИМ НЕ ПРИДЕТСЯ НОЧЕВАТЬ И ДНЕВАТЬ
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Добрый вечер, всем. Ребята, спасибо, что потратили свое время на нас, спасибо за советы, сына мы не смогли уговорить вернуться на форум. Будем справляться своими силами. Дай бог всем здоровья и терпения. До свидания.
Наркомания не лечится уговорами!!! Если бы так было всё просто, то проблемы этой не существовало вовсе. Мама, услышите, вашему сыну нужна ваша помощь! Это вопрос жизни и смерти!!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Добрый вечер, всем. Ребята, спасибо, что потратили свое время на нас, спасибо за советы, сына мы не смогли уговорить вернуться на форум. Будем справляться своими силами. Дай бог всем здоровья и терпения. До свидания.
Мой муж сидел на цепи закрытый (здесь почти всё на ней сидели), а я работала, потому что нужно было за что-то жить!! Когда на форуме ему поднимали шерсть он крушил квартиру. Орал благим матом чтобы его выпустила, угрожал, швырял в меня вещи. Я тряслась вся как лист, боялась идти домой. Но в голове пульсировала фраза. Если не готовы применить все рычаги, то и браться не стоит, сделаете только хуже. Я вызывала полицию, писала заявления, спала с ножницами и отвёрткой под подушкой, если это можно сном назвать. Почти три года прошло. Муж здоров, развивает своё дело. В семье царит покой. Я уже даже не вспоминаю, что пришлось пережить, это как-будто не со мной было. Всё поправимо. Три месяца и ваш сын будет здоров, только сделайте всё правильно. Три месяца для спасения жизни сына!
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Мой муж сидел на цепи закрытый (здесь почти всё на ней сидели), а я работала, потому что нужно было за что-то жить!! Когда на форуме ему поднимали шерсть он крушил квартиру. Орал благим матом чтобы его выпустила, угрожал, швырял в меня вещи. Я тряслась вся как лист, боялась идти домой. Но в голове пульсировала фраза. Если не готовы применить все рычаги, то и браться не стоит, сделаете только хуже. Я вызывала полицию, писала заявления, спала с ножницами и отвёрткой под подушкой, если это можно сном назвать. Почти три года прошло. Муж здоров, развивает своё дело. В семье царит покой. Я уже даже не вспоминаю, что пришлось пережить, это как-будто не со мной было. Всё поправимо. Три месяца и ваш сын будет здоров, только сделайте всё правильно. Три месяца для спасения жизни сына!
Господи, прочитала вас и мурашками покрылась!


Добрый вечер, всем. Ребята, спасибо, что потратили свое время на нас, спасибо за советы, сына мы не смогли уговорить вернуться на форум. Будем справляться своими силами. Дай бог всем здоровья и терпения. До свидания.

Я одна лечила двух наркоманов , одного за другим. Сначала мужа, который просто отрицал все, и гадил мне… потом сына, это еще сложнее, тк на него рычагов не было, но была цепь.
Как я выжила, одному Богу известно- год в паранойе! Плюс я работала дома, плюс у меня маленький ребенок, плюс бабушка мужа 86 лет, к которой надо ездить - кормить, помогать!!!!
Но я понимала- если не вылечу мужа, мне не спасти сына….
Как, скажите мне я справилась? С тех пор прошло три года, мои мужчины живы, здоровы, преуспевают в бизнесе, счастливы в семье.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Добрый вечер, всем. Ребята, спасибо, что потратили свое время на нас, спасибо за советы, сына мы не смогли уговорить вернуться на форум. Будем справляться своими силами. Дай бог всем здоровья и терпения. До свидания.
у него тяга, ему плохо, его гормоны накрывают…. ему надо перетерпеть, пережить этот момент, его надо держать всеми силами….
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Господи, прочитала вас и мурашками покрылась!




Я одна лечила двух наркоманов , одного за другим. Сначала мужа, который просто отрицал все, и гадил мне… потом сына, это еще сложнее, тк на него рычагов не было, но была цепь.
Как я выжила, одному Богу известно- год в паранойе! Плюс я работала дома, плюс у меня маленький ребенок, плюс бабушка мужа 86 лет, к которой надо ездить - кормить, помогать!!!!
Но я понимала- если не вылечу мужа, мне не спасти сына….
Как, скажите мне я справилась? С тех пор прошло три года, мои мужчины живы, здоровы, преуспевают в бизнесе, счастливы в семье.
Виктория, вы для меня вообще герой. Тут один чуть в могилу не свёл, а у вас комбо, конвеер, как вы когда-то написали. Ваша тема в своё время тоже придавала сил