Сергей, 31 год. Хочу навсегда избавиться от наркомании и алкоголизма

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Добрый вечер, всем. Ребята, спасибо, что потратили свое время на нас, спасибо за советы, сына мы не смогли уговорить вернуться на форум. Будем справляться своими силами. Дай бог всем здоровья и терпения. До свидания.
Если курице отрубить голову она бегает какое-то время на рефлексах, без головы. Ваш сын сейчас на рефлексах. Вы с кем пытаетесь договориться? С безголовой курицей? Он сейчас локомотив, который необходимо просто остановить. Силой!
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Виктория, вы для меня вообще герой. Тут один чуть в могилу не свёл, а у вас комбо, конвеер, как вы когда-то написали. Ваша тема в своё время тоже придавала сил
да я сама от себя в ах..ере.
Мне Стасик помогал :girl_devil::girl_hospital:
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
да я сама от себя в ах..ере.
Мне Стасик помогал :girl_devil::girl_hospital:
Мне тоже, только после посещений Стасика, у меня экзорцизм дома начинался, стены тряслись) в состоянии шока я уже плохо соображала, действовала просто на адреналине, как по методичке, делала что должна была.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Мне тоже, только после посещений Стасика, у меня экзорцизм дома начинался, стены тряслись) в состоянии шока я уже плохо соображала, действовала просто на адреналине, как по методичке, делала что должна была.
Стасика на них нет :JC_spank:
 

МамаLens

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
175
Реакции
177
@Серый умка . Услышь меня, свою крестную маму.
Да, родители твои не осилили твою болезнь. Сдались. Так бывает. Они не поняли ещё пока насколько это страшно, опасно, разрушительно. Но они поймут скоро, возможно это будет поздно.
Обращаюсь к тебе, к твоему свету. Ты почти прочитал метод, что-то, наверняка понял.
Я знаю, - ТЫ ЗНАЕШЬ, ЧТО НЕ СМОЖЕШЬ БРОСИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО БЕЗ ИЗОЛЦИИ, ЭТО НЕВОЗМОЖНО И СКОРО ВСЕ ВЕРНЕТСЯ,ВЕСЬ УЖАС!!!
У ТЕБЯ ВПЕРЕДИ ЦЕЛАЯ ЖИЗНЬ, ЦЕЛАЯ ПРЕКРАСНАЯ ЖИЗНЬ, ПОДУМАЙ, КУДА ТЫ ЕЁ СЛИВАЕШЬ.
Сережа, если в тебе осталась хоть капля разума, иди к родителям, уговаривай их на помощь в изоляции. Это твой единственный шанс жить, быть Человеком, а не сраным алкашом и вонючим наркоманом. Нарисуй себе картинку, что с тобой будет через год, через 3!Дальше даже не заглядываю. Там чернота и страх. Ради себя, своей жизни сделай это. Стисни зубы и иди к свету.
Твоя мама крестная.
 

МамаLens

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
175
Реакции
177
Добрый вечер, всем. Ребята, спасибо, что потратили свое время на нас, спасибо за советы, сына мы не смогли уговорить вернуться на форум. Будем справляться своими силами. Дай бог всем здоровья и терпения. До свидания.
Какими своими силами? :Fool:
Так что ли? :Empathy2:
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.644
@Серый умка . Услышь меня, свою крестную маму.
Да, родители твои не осилили твою болезнь. Сдались. Так бывает. Они не поняли ещё пока насколько это страшно, опасно, разрушительно. Но они поймут скоро, возможно это будет поздно.
Обращаюсь к тебе, к твоему свету. Ты почти прочитал метод, что-то, наверняка понял.
Я знаю, - ТЫ ЗНАЕШЬ, ЧТО НЕ СМОЖЕШЬ БРОСИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО БЕЗ ИЗОЛЦИИ, ЭТО НЕВОЗМОЖНО И СКОРО ВСЕ ВЕРНЕТСЯ,ВЕСЬ УЖАС!!!
У ТЕБЯ ВПЕРЕДИ ЦЕЛАЯ ЖИЗНЬ, ЦЕЛАЯ ПРЕКРАСНАЯ ЖИЗНЬ, ПОДУМАЙ, КУДА ТЫ ЕЁ СЛИВАЕШЬ.
Сережа, если в тебе осталась хоть капля разума, иди к родителям, уговаривай их на помощь в изоляции. Это твой единственный шанс жить, быть Человеком, а не сраным алкашом и вонючим наркоманом. Нарисуй себе картинку, что с тобой будет через год, через 3!Дальше даже не заглядываю. Там чернота и страх. Ради себя, своей жизни сделай это. Стисни зубы и иди к свету.
Твоя мама крестная.
Он то думал к свету по ровной поедет в тепле и комфорте, а тут кочки начались...сразу в обочину с говном прыгнул где и был до этого, не понимает, что потерпеть чуть нужно было и все, потом лечится в комфорте уже, все через это проходят
 

МамаLens

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
175
Реакции
177
Он то думал к свету по ровной поедет в тепле и комфорте, а тут кочки начались...сразу в обочину с говном прыгнул где и был до этого, не понимает, что потерпеть чуть нужно было и все, потом лечится в комфорте уже, все через это проходят
Да, всем хочется чтобы само как нибудь рассосалось. Плакать просто хочется от этого решения. Блин, да как же до них достучаться. Сестра, сестра..
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.644
Да, всем хочется чтобы само как нибудь рассосалось. Плакать просто хочется от этого решения. Блин, да как же до них достучаться. Сестра, сестра..
Да остынет, одумается, если не дол.боеб, ну как можно не понимать, что так нужно, меня вот когда бомбило, потом голова включалась, цель вспоминал где и кто я, отпускало и дальше лечился.. Нужно цель помнить, три месяца и здоров будет, да что угодно можно потерпеть ради такого
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.644
Да остынет, одумается, если не дол.боеб, ну как можно не понимать, что так нужно, меня вот когда бомбило, потом голова включалась, цель вспоминал где и кто я, отпускало и дальше лечился.. Нужно цель помнить, три месяца и здоров будет, да что угодно можно потерпеть ради такого
Не успел понять что все его умозаключения которые ведут на волю, вразрез с лечением, бред, нельзя верить, обман, не дочитал до этого походу
 

МамаLens

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
175
Реакции
177
@МамаLara, зайди в тему "Для родителей непонимающих...". Посмотри ролики. Я тебе сказать хочу, сестра - ответственность вы с отцом спихнули с себя на больного человека, вашего сына. Оставили его без помощи. Как потом жить будешь, Лора?
Чего вы там испугались? Истерик? Наркоман личико вам свое приоткрыл? Страшно, неприятно, да не хочется с грязью этой возиться, лучше отвернуться.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.832
Реакции
2.216
@МамаLara, зайди в тему "Для родителей непонимающих...". Посмотри ролики. Я тебе сказать хочу, сестра - ответственность вы с отцом спихнули с себя на больного человека, вашего сына. Оставили его без помощи. Как потом жить будешь, Лора?
Чего вы там испугались? Истерик? Наркоман личико вам свое приоткрыл? Страшно, неприятно, да не хочется с грязью этой возиться, лучше отвернуться.
Вашему сыну больше не по пути с братом теперь. Проследите чтобы их пути не пересекались. Сергей так и не понял что в ближайшее время маме и папе тоже не по пути с ним будет. Он на на прямки в АД рванул и в прямом и в переносном смысле.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
сына мы не смогли уговорить вернуться на форум.
Вы что статьи по диагонали читали? Какие уговоры? Мама ,наркомания уговорами не лечиться ¡!!! Наркоманию нужно пресекать.

Начал зубы показывать вы в ответ ему. Какие у вас рычаги есть , говорили же , что есть!!
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.596
Реакции
17.141
Сегодня будем обсуждать, что делать дальше. Муж отказывается с ним быть на изоляции. У него давление скачет. У нас кроме наркомана, ещё старенькая бабушка на руках 86 лет. Её тоже нельзя оставлять одну. Пока не знаю как мы будем выходить из этой ситуации.
Ну а когда торч помрет или что ещё хуже будет вам жизнь портить дальше, не будет скакать?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.596
Реакции
17.141
У МЕНЯ ТОЖЕ ЛЕЖАЧАЯ МАМА, ВОПРОС С НЕЙ РЕШИЛИ ЛЕГКО И ПРОСТО: СОЦЗАЩИТУ ЕЙ ОФОРМИЛИ.ПРИХОДЯТ РАЗ В ДЕНЬ. А НА ВЕЧЕРА ПРИХОДЯЩАЯ СИДЕЛКА - ПЕРЕОДЕНЕТ ПОКОРМИТ. А МАМЕ Я СКАЗАЛА - МАМ МНЕ СЫНА СПАСАТЬ НАДО, ИЛИ ОН РАНЬШЕ ТЕБЯ В ГРОБ ЛЯЖЕТ!МАМА СРАЗУ ПРЕДПОЧЛА ВЫКЛЮЧИТЬ СВОИ ОБИДКИ И ВОШЛА В ПОЛОЖЕНИЕ... ВАМ РЕШАТЬ КОНЕЧНО...НО Я НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ВЫ ДАЖЕ НЕ ПОПРОБОВАЛИ ЦЕПЬ - С ДОМА НЕ СБЕЖИТ,ДАЛЬШЕ КОЙКИ НЕ УЙДЕТ,ВЕДРО ДЛЯ НУЖД РЯДОМ - И ВЫ БУДЕТЕ НА 100% УВЕРЕНЫ ЧТО ОН ТРЕЗВ И НА МЕСТЕ. ОН ОТ СКУКИ ПРИСТЕГНУТЫЙ - САМ ПОЛЕЗЕТ НА ФОРУМ!!! И ОТЦУ С НИМ НЕ ПРИДЕТСЯ НОЧЕВАТЬ И ДНЕВАТЬ
Он же сам на цепь просился, а вы! @МамаLara
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.596
Реакции
17.141
@Серый умка . Услышь меня, свою крестную маму.
Да, родители твои не осилили твою болезнь. Сдались. Так бывает. Они не поняли ещё пока насколько это страшно, опасно, разрушительно. Но они поймут скоро, возможно это будет поздно.
Обращаюсь к тебе, к твоему свету. Ты почти прочитал метод, что-то, наверняка понял.
Я знаю, - ТЫ ЗНАЕШЬ, ЧТО НЕ СМОЖЕШЬ БРОСИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО БЕЗ ИЗОЛЦИИ, ЭТО НЕВОЗМОЖНО И СКОРО ВСЕ ВЕРНЕТСЯ,ВЕСЬ УЖАС!!!
У ТЕБЯ ВПЕРЕДИ ЦЕЛАЯ ЖИЗНЬ, ЦЕЛАЯ ПРЕКРАСНАЯ ЖИЗНЬ, ПОДУМАЙ, КУДА ТЫ ЕЁ СЛИВАЕШЬ.
Сережа, если в тебе осталась хоть капля разума, иди к родителям, уговаривай их на помощь в изоляции. Это твой единственный шанс жить, быть Человеком, а не сраным алкашом и вонючим наркоманом. Нарисуй себе картинку, что с тобой будет через год, через 3!Дальше даже не заглядываю. Там чернота и страх. Ради себя, своей жизни сделай это. Стисни зубы и иди к свету.
Твоя мама крестная.
А вы не можете на родителей повлиять? Ведь отъедет парень
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Ну а когда торч помрет или что ещё хуже будет вам жизнь портить дальше, не будет скакать?
Похоже на причину. Еще раз убеждаюсь, что взрослые это маленькие дети)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632