Сергей ГАРМ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.437
Вот вы разогнали. Всё xepня, кроме пчёл. Всё пройдет. Главное, что я теперь знаю, что способен без гавна жить. Остальное не важно. Пока не закрыли - работать буду. Деньги семье не лишние, а там видно будет. Лечиться буду однозначно, у других же получается, я тоже не тупее паровоза.
Чо разогнали-то? Игнорь рефлекс/позыв бухнуть и пойдёшь в сторону восстановления.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.437

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.577
Гарм, ты что забыл как первый раз пришёл солей обожрался, нюни гонял от страха, орал лечиться буду, чуть отлегло-прошёл период корону нацепил, там жена ноль эмоций, брутала из себя тут строил, на уроки наплевал, которые жена купила. А ща снова сопли пустил, как только прижало тебя. Ты лицемер и трус, думай голова2уха, если не сядешь, лечись серьезно по новой.
Ну, а сядешь(возможностей поубавится) станешь рабочей единичкой, эт ты на воле на рэ со всеми, там таких размотают дай дорогу.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.577
куку меня путает, что бы я потом ещё на форуме тусил))
Так то это часть программы метода волонтерить кв, чтобы видеть закрепленный в твоей голове материал. Не всёж подьябывать, где из десяти постов один стреляет.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.210
Реакции
19.079
Так то это часть программы метода волонтерить кв, чтобы видеть закрепленный в твоей голове материал. Не всёж подьябывать, где из десяти постов один стреляет.
так-то это делается в течении изоляции, а не после
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.577
Может ты на салягу присел, параноишь, аж писать не можешь.
Жена то хоть может за тебя, что сказать? Иль поняла, что с тобой никаго фарта. Говори как есть, здесь все одинаковые, прикинь.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.054
Реакции
5.593
Ты, Серёжа, человек в реабилитации не вчерашний, поэтому я у тебя хотел поинтересоваться:
Вот наркомания- рефлекс же да? Она становится рефлексом, потому что наркоман совершает некие ритуалы регулярно. На изоляции же вместо этих ритуалов совершаются иные, из них организуется антирефлекс в голове, а рефлекс, которым больше не пользуются, угасает. А что же делать с антирефлексом, чтобы после окончания изоляции он не начал угасать моментально????????? Ведь под ним продолжает своё существование нечто ужасное!
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.054
Реакции
5.593

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.577

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.577
Я тебя не банила, и вообще никого не банила ни разу
Флоу, в нашей жизни нужно уметь говорить - НЕТ, порой иначе не выжить, а если то не долго.
Нет - коротко, ясно, доходчиво, можно добавить пару красных, тогда к тебе ещё меньше вопросов будет. Жизнь одна, другая будет, после.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.437
Флоу, в нашей жизни нужно уметь говорить - НЕТ, порой иначе не выжить, а если то не долго.
Нет - коротко, ясно, доходчиво, можно добавить пару красных, тогда к тебе ещё меньше вопросов будет. Жизнь одна, другая будет, после.
Ага, ага) помню, как я страницу про хим.сек.с удалила)))))
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.577
Ага, ага) помню, как я страницу про хим.сек.с удалила)))))
Надеюсь на сей раз ни чего не уронила)))), не пропускай прям так всё через себя.
Расскажу как ак удалил Call of Duty, зашёл в пароли набрал серебериешку не записав его, сохранился, и вуаля второй год не заходил.