Сергей ГАРМ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Мда...дела делают...специалисты тут собрались по делам тюремным...сборище урков прям....этого опыта стыдиться надо, а вы его впереди, как флаг....
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.750
Реакции
32.252
Мда...дела делают...специалисты тут собрались по делам тюремным...сборище урок прям....этого опыта стыдиться надо, а вы его впереди, как флаг....
Да не переживай ты так, там правдо очень весело, смотря с каким контингентом сидеть. У меня друган там был раньше комендантом города грозного был. Бл.я весёлый мужик был с такими и срок быстро пролетает.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.210
Реакции
19.079
Мда...дела делают...специалисты тут собрались по делам тюремным...сборище урков прям....этого опыта стыдиться надо, а вы его впереди, как флаг....
веселимся
 

К психологу пришёл

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
13
Реакции
6
Славянин, будь чо будет. Там тоже люди живут.
Если не из области Гулагу.Нет, - то, забей и не парься.

Блогеры проплачены, чтоб молодёжь не романтизировала полит зека. А, АУЕ под 282 давно. Так что если за пару гусей приземлился, то, забей - тот же люд.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Славянин, будь чо будет. Там тоже люди живут.
Там урки живут. Существа, которые получили по своим заслугам. Кто выводы правильные смог сделать - есть шанс стать человеком. Нет - нет. Без вариантов. Только среди себеподобных стать другим и лучше ещё тяжелее. Понятное дело, по факту ситуации сча уже как есть, так есть. Надо принять ответственность и последствия своих поступков. Но вот отделиться от массы "уркаганов" реальных при том, что не стал этого делать даже общаясь с разными людьми или урками потенциальными, способен ли?
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.750
Реакции
32.252
Там урки живут. Существа, которые получили по своим заслугам. Кто выводы правильные смог сделать - есть шанс стать человеком. Нет - нет. Без вариантов. Только среди себеподобных стать другим и лучше ещё тяжелее. Понятное дело, по факту ситуации сча уже как есть, так есть. Надо принять ответственность и последствия своих поступков. Но вот отделиться от массы "уркаганов" реальных при том, что не стал этого делать даже общаясь с разными людьми или урками потенциальными, способен ли?
Если ты человеком на воле был то и там останешься таким же. И выйдешь таким же. А сволочей везде хватает и в этом мире и в том.
 

К психологу пришёл

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
13
Реакции
6
Там урки живут. Существа, которые получили по своим заслугам.
А если рожа твоего сына не понравится операм, а у них приказ - залотать дыры с висяками. То, оформят его крепко с доказательной базой.

Ты такая же смелая на язык будешь? Иль ты неприкосновенная? И это не про тебя, а про скот и люмпенов?
 

К психологу пришёл

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
13
Реакции
6
Просто едут и видят твоего сына, садят в машину и отрабатывают ночью. Виртуальщица ещё одна.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Если ты человеком на воле был то и там останешься таким же. И выйдешь таким же. А сволочей везде хватает и в этом мире и в том.
Нет, Миша, эти рассуждения твои из разряда "понятий". Достойная уважения личность не сделает ничего, за что может угодить в тюрьму. Опыта этого стыдиться надо, а не повторять фразы впитанного тюремного. Урки часто рассуждают о себе а-ля "я мужиком был, главное оставаться человеком и тд и тп" Все это лишь способ перед самим собой оправдать себя, а не сказать себе: вел неправильную жизнь, потому попал туда. Признаю. Сожалею. Стыжусь.
 

К психологу пришёл

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
13
Реакции
6

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.750
Реакции
32.252
Нет, Миша, эти рассуждения твои из разряда "понятий". Достойная уважения личность не сделает ничего, за что может угодить в тюрьму. Опыта этого стыдиться надо, а не повторять фразы впитанного тюремного. Урки часто рассуждают о себе а-ля "я мужиком был, главное оставаться человеком и тд и тп" Все это лишь способ перед самим собой оправдать себя, а не сказать себе: вел неправильную жизнь, потому попал туда. Признаю. Сожалею. Стыжусь.
Ты не ведаешь ВООБЩЕ что говоришь. А то что по телеку тебе мозги прокачивают про тюремную жизнь это всё далеко от этого. Ладно не парься не к чему тебе это всё. И никаких понятий нет. Слушай больше всякую чушь. И так же и про а.у.е. это для малолеток тупоголовых.
 

К психологу пришёл

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
13
Реакции
6
Ты не ведаешь ВООБЩЕ что говоришь. А то что по телеку тебе мозги прокачивают про тюремную жизнь это всё далеко от этого. Ладно не парься не к чему тебе это всё. И никаких понятий нет. Слушай больше всякую чушь. И так же и про а.у.е. это для малолеток тупоголовых.
Виртуальщица обычная. Живёт в вирте.
 

К психологу пришёл

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
13
Реакции
6
Нет, Миша, эти рассуждения твои из разряда "понятий". Достойная уважения личность не сделает ничего, за что может угодить в тюрьму. Опыта этого стыдиться надо, а не повторять фразы впитанного тюремного. Урки часто рассуждают о себе а-ля "я мужиком был, главное оставаться человеком и тд и тп" Все это лишь способ перед самим собой оправдать себя, а не сказать себе: вел неправильную жизнь, потому попал туда. Признаю. Сожалею. Стыжусь.
Гарму в лагерь ехать, а ты пургу несёшь. Ты точно педагог?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.750
Реакции
32.252
Ты не ведаешь ВООБЩЕ что говоришь. А то что по телеку тебе мозги прокачивают про тюремную жизнь это всё далеко от этого. Ладно не парься не к чему тебе это всё. И никаких понятий нет. Слушай больше всякую чушь. И так же и про а.у.е. это для малолеток тупоголовых.
Достойная личность и бухать и травится не будет. А толку. За хотят тебя упоковать , вот лицом не вышла ,так и сделают, несомневайся. Там таких наивных и правильных пол России сидят. Ну и за поступки конечно как например я.