Сестра в полной жопе

  • Последние ответы
  • Новые темы

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
Разговаривал на днях с наркологом: она (нарколог) говорит, что сестра употребляла таблетки, следов инъекций нет. Не знаю насколько там подробно проверяют.
Дома у нее я нашел только гору пустых тюбиков тропикамида и один целый. Мусор перебрал шприцов и иголок не нашел.
На нарк. учет поставят, надо будет раз в месяц приходить на проверку.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Да все прочитал, ближе к выходу сестры еще раз перечитаю.
О наркотиках - прям разберите все по пунктам , чтобы грамотно и чётко понимать этот круг, в который она попала и причины, почему не может выбраться.
Это очень важно.
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
В общем вчера забрал сестру из наркологии, там она немного отъелась. Наркоманкой себя пока не признает.
Распечатал ей статьи, но читать их не стала. Читал ей вслух, тема наркотиков интересна, при их упоминании живой интерес.
Вчера закрыл ее дома, требовала ключи, чтобы сходить к подружке. Подружка живет далеко, а денег у нее нет, так что это думаю вранье. Плюс я находил квитанцию с ломбарда с именем этой подружки, думаю та тоже употребляет.

На учет поставили, раз в месяц нужно будет отмечаться. При втором залете, можно ее закрыть уже на полгода, она это знает.

Сейчас поеду с работы туда, будет продолжение банкета.
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
Сейчас не надо говорить, - куда приводят наркотики. Начни с танцулек (любые заведения для молодёжи), пусть глаза горят.
А то, замкнётся и будет тупо книги читать и гривой кивать, надо гнойник - чтобы полоснуть по нему скальпелем.

В общем первый день она рвалась из дома, чтобы занять у подружки денег на продукты. Какие продукты она не продумала и как будет отдавать, сказала, что можно и не отдавать. Я говорю ну это попрошайничество тогда, на это ей сказать было нечего. Я говорю ей ты готовить то в принципе умеешь, жрешь всякую херню по типу пельменей из магазина, ее это видимо задело, потому что на следующий день она начала готовить, уборку сделала.

Вчера возил ее к стоматологу, так как болел зуб. Рассказывала как покупала трамадол и тропикамид. Соли кто-то приносил, говорит не умеет их покупать в интернете.
Как-то со всем легко соглашается и не спорит, никакой агрессии и споров. Это немного напрягает, что нет никакого сопротивления.
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
Попробую на форум затащить, надо посмотреть как она другим людям отвечать будет
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
В общем первый день она рвалась из дома, чтобы занять у подружки денег на продукты. Какие продукты она не продумала и как будет отдавать, сказала, что можно и не отдавать. Я говорю ну это попрошайничество тогда, на это ей сказать было нечего. Я говорю ей ты готовить то в принципе умеешь, жрешь всякую херню по типу пельменей из магазина, ее это видимо задело, потому что на следующий день она начала готовить, уборку сделала.

Вчера возил ее к стоматологу, так как болел зуб. Рассказывала как покупала трамадол и тропикамид. Соли кто-то приносил, говорит не умеет их покупать в интернете.
Как-то со всем легко соглашается и не спорит, никакой агрессии и споров. Это немного напрягает, что нет никакого сопротивления.

Закрыли, поставили условия- всё по статьям: сидеть дома, читать статьи, зарегистрироваться на форуме, заполнить тему и отвечать на вопросы.
Ведёте себя спокойно, как врач- все разговоры только по теме. Помните, что перед Вами временно психически больной.

Попробую на форум затащить, надо посмотреть как она другим людям отвечать будет
Обязательно. Надо пробивать её анозогнозию до полного признания себя наркоманкой.
Статьи все прочитали?
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
В общем первый день она рвалась из дома, чтобы занять у подружки денег на продукты. Какие продукты она не продумала и как будет отдавать, сказала, что можно и не отдавать. Я говорю ну это попрошайничество тогда, на это ей сказать было нечего. Я говорю ей ты готовить то в принципе умеешь, жрешь всякую херню по типу пельменей из магазина, ее это видимо задело, потому что на следующий день она начала готовить, уборку сделала.

Вчера возил ее к стоматологу, так как болел зуб. Рассказывала как покупала трамадол и тропикамид. Соли кто-то приносил, говорит не умеет их покупать в интернете.
Как-то со всем легко соглашается и не спорит, никакой агрессии и споров. Это немного напрягает, что нет никакого сопротивления.

Сопротивление начнётся, когда действительно до неё дойдет- что употреблять ей Вы не дадите больше никогда.
Пока она считает, что будет паинькой и Вы от неё отстанете скоро.
Ваша задача- довести её до полуобморочного состояния , когда она начнёт рассказывать дичь про то, каково было между употреблениями и все мерзкие подробности.
Реально- давите на внешность, на то, что в 28 лет она как старуха, вонючая и морщинистая, разваливается по частям, что нет семьи, нет детей....
И акцентируйте- так со всеми наркоманами, но мы тебя вылечим...
Прессинг обязателен, тут подробно
147. Прессинг наркомана в подробностях
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
Закрыли, поставили условия- всё по статьям: сидеть дома, читать статьи, зарегистрироваться на форуме, заполнить тему и отвечать на вопросы.
Ведёте себя спокойно, как врач- все разговоры только по теме. Помните, что перед Вами временно психически больной.


Обязательно. Надо пробивать её анозогнозию до полного признания себя наркоманкой.
Статьи все прочитали?

Прочитал все, кроме алкоголизма. Сейчас перечитываю все по порядку.
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
Сопротивление начнётся, когда действительно до неё дойдет- что употреблять ей Вы не дадите больше никогда.
Пока она считает, что будет паинькой и Вы от неё отстанете скоро.
Ваша задача- довести её до полуобморочного состояния , когда она начнёт рассказывать дичь про то, каково было между употреблениями и все мерзкие подробности.
Реально- давите на внешность, на то, что в 28 лет она как старуха, вонючая и морщинистая, разваливается по частям, что нет семьи, нет детей....
И акцентируйте- так со всеми наркоманами, но мы тебя вылечим...
Прессинг обязателен, тут подробно
147. Прессинг наркомана в подробностях

Я так и понял, что она думает, что это ненадолго. Я ей говорю, будешь сидеть три месяца дома, она говорит хорошо.

По внешности, она в наркологии отъелась (говорит родственники других пациентов приносили горы еды), вес выправился, даже прыщей особо нет, так что думаю по этому пункту не пройдет.
По семье и детям только, эта тема думаю ее задевает.
Вчера еще сказала, что по ночам потеет так, что все мокрое хоть выжимай.

На форуме ее зарегистрировал, анкету заполнила https://nenormaforum.info/index.php?threads/brosaju-narkotiki.4583/
 

Прапорщик Задов

Нина от прапорщика давно ушла.
Наш человек
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
242
Реакции
100
Я так и понял, что она думает, что это ненадолго. Я ей говорю, будешь сидеть три месяца дома, она говорит хорошо.

По внешности, она в наркологии отъелась (говорит родственники других пациентов приносили горы еды), вес выправился, даже прыщей особо нет, так что думаю по этому пункту не пройдет.
По семье и детям только, эта тема думаю ее задевает.
Вчера еще сказала, что по ночам потеет так, что все мокрое хоть выжимай.

На форуме ее зарегистрировал, анкету заполнила https://nenormaforum.info/index.php?threads/brosaju-narkotiki.4583/
А у неё какое образование? До наркотиков были хобби какие то,увлечения,интересовалась чем то?
 

Прапорщик Задов

Нина от прапорщика давно ушла.
Наш человек
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
242
Реакции
100
Статьи все надо читать,прочитаете статью про алкоголь-будет намного понятнее статья про наркотики и меньше вопросов будет по предложенным здесь методам.
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
А у неё какое образование? До наркотиков были хобби какие то,увлечения,интересовалась чем то?

Со школы выгнали в 10 классе, неполное среднее.
В колледже пыталась учиться, два курса ее тянули, но по итогу перестала туда ходить и ее отчислили.
Увлечений, хобби особых нет, по сути нужно лепить человека с нуля.
Ощущение, что у нее сознание как у человека лет 15.
К книгам интерес есть.
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363

Прапорщик Задов

Нина от прапорщика давно ушла.
Наш человек
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
242
Реакции
100
Со школы выгнали в 10 классе, неполное среднее.
В колледже пыталась учиться, два курса ее тянули, но по итогу перестала туда ходить и ее отчислили.
Увлечений, хобби особых нет, по сути нужно лепить человека с нуля.
Ощущение, что у нее сознание как у человека лет 15.
К книгам интерес есть.
Тут Маруся дала подборку хорошую,что почитать,книги несут смысловую нагрузку, она писатель разбирается в этом.
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Да я понял уже, читаю все по порядку сейчас.
Вам обязательно надо участвовать в её теме, подхватывать команду, где надо -обличать ложь, поддерживая линию прессинга.
Чтобы вскрыть гнойник, на него нужно очень серьёзно надавить. На наркомана так нажимают, спрессуют так, что он визжит от гнева и боли и ему ничего не остаётся, кроме как вылить весь гнев на форуме, выговориться и выписать всю правду о себе. Как бы она тихо себя не вела, Вы гнёте свою линию презрения и осуждения,и на сайте и в реале- ведёте себя как рекомендовано в статьях, твёрдо, решительно, со всей брезгливостью к нарку и серьёзности к его болезни.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Варвара, спасибо за ответы в теме сестры. Через пару часов подъеду к ней, будет отвечать по порядку.
Помните- она пока не совсем Ваша сестра, сестру увидите потом и будете жалеть и любить- пока она отщепенец общества, забирающая силы у Вас.
морду кирпичём, как врач с пациентом- мимо ушей её нытьё, если что.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Вчера еще сказала, что по ночам потеет так, что все мокрое хоть выжимай.
Тут есть ответы почему наркоманы потеют.
Почему наркоманы… 25 вопросов и ответов об их поведении, внешности и повадках

Когда она в своей теме ответит и соврёт- участвуете и обличайте.
Не переживайте, если она найдёт Вашу тему и прочтёт,многие родные об этом думают- это не повлияет на лечение.
Чем больше этой нелицеприятной правды на неё выльете-тем лучше. По больному режьте- по семье и какие там ещё темы, на которые она реагирует болезненно. Не забывайте указывать причину её убогой жизни: ты -наркоманка, это болезнь, со всеми наркоманами так, но я тебя вылечу, потому что люблю.
 
Последнее редактирование: