Сестра в полной жопе

  • Последние ответы
  • Новые темы

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
Люда, её тема https://nenormaforum.info/index.php?threads/brosaju-narkotiki.4583/#post-473246

Плохо, что одна, правда. Вчера просто тупо вышла из сети, как вопросы пошли неудобные.

У нее нет устройств со связью, я приезжаю, даю ей ноутбук и говорю отвечай на вопросы. Возможно конечно ее напрягает, что я рядом сижу, но я думаю, она в принципе не стала бы ничего писать без меня.

Вчера она ваши вопросы прочитала и минуты три смотрела в экран, не хотелось ей отвечать.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
У нее нет устройств со связью, я приезжаю, даю ей ноутбук и говорю отвечай на вопросы. Возможно конечно ее напрягает, что я рядом сижу, но я думаю, она в принципе не стала бы ничего писать без меня.

Вчера она ваши вопросы прочитала и минуты три смотрела в экран, не хотелось ей отвечать.

"Что хочет вонючая наркоманка никто у неё не спрашивает и что там её напрягает- никого не интересует. Наркомания - болезнь и пока ты больна, ты будешь делать то, что говорю тебе я, и я тебя вылечу." ( Ваша реакция)
Тупит, ленится, психует... всё что угодно- говорите: " все наркоманы так делают, ничего, я тебя вылечу"


А не вариант ей ноутбук оставить ?- просто закройте все остальные выходы в интернет, только наш форум ненорма и сайт со статьями ненорма.
Сделайте режим ей.
Утром, пока Вы на работе- она читает-пересказывает, а после обеда всё остальное, при этом Вы будете её онлайн контролировать все время , на расстоянии.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Нет, это я писал на нее заявление на принудительное лечение в наркологии и никаких денег с меня не просили.
А, поняла. Ну постарайтесь как -то так грамотно выудить данные, всё равно имеете право знать что употребляла, что нашли по анализам.

Сидит взаперти- замок поменяли?
Вдруг у кого есть ключи от её кв..
Какой этаж? Ручки из оконной рамы скрутили?
Были случаи, наркоту в окно передавали на 6 этаж.
 
Последнее редактирование:

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
"Что хочет вонючая наркоманка никто у неё не спрашивает и что там её напрягает- никого не интересует. Наркомания - болезнь и пока ты больна, ты будешь делать то, что говорю тебе я, и я тебя вылечу." ( Ваша реакция)
Тупит, ленится, психует... всё что угодно- говорите: " все наркоманы так делают, ничего, я тебя вылечу"


А не вариант ей ноутбук оставить ?- просто закройте все остальные выходы в интернет, только наш форум ненорма и сайт со статьями ненорма.
Сделайте режим ей.
Утром, пока Вы на работе- она читает-пересказывает, а после обеда всё остальное, при этом Вы будете её онлайн контролировать все время , на расстоянии.

Ноутбук мой рабочий, оставить не могу. С компьютером решу в течении недели.
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
А, поняла. Ну постарайтесь как -то так грамотно выудить данные, всё равно имеете право знать что употребляла, что нашли по анализам.
Я думал все выдает на руки, как при выписке с обычной больницы. Как выясню, напишу.

Сидит взаперти- замок поменяли?
Вдруг у кого есть ключи от её кв..
Какой этаж? Ручки из оконной рамы скрутили?
Были случаи, наркоту в окно передавали на 6 этаж.

Замок поменял на выходных, пока менял замок, она выходила из квартиры и "взяла в долг" в магазине шоколадную пасту.
Сейчас ключи только у меня это 100%.
Этаж 4, есть балкон там ручки не скрутишь, рамы деревянные старые, только если намертво прикрутить саморезами, чтобы не открывала.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Я думал все выдает на руки, как при выписке с обычной больницы. Как выясню, напишу.

Замок поменял на выходных, пока менял замок, она выходила из квартиры и "взяла в долг" в магазине шоколадную пасту.
Сейчас ключи только у меня это 100%.
Этаж 4, есть балкон там ручки не скрутишь, рамы деревянные старые, только если намертво прикрутить саморезами, чтобы не открывала.

Как выходила? Вы где были? В шапке -невидимке мимо, что ли, проскользнула?
Брат, Вы сам -то что курите?
Вы понимаете с чем столкнулись или в танке?
Ей шконку у батареи, на цепь и ведро рядом для испражнений, какая паста?

ВЫ МУЖИК ИЛИ КИСЕЛЬ?
Взялись лечить, так действуйте по статьям!
Балкон завертеть наглухо, обеспечить полную изоляцию- это не обсуждается.
Ей уже сто раз на ниточке принести могли что угодно.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Еще участковый хочет поставить на учет к себе, но учет в полиции пока не пойму что дает, если там обяжут на работу устраиваться, то дома сидеть не сможет.
Почитала полномочия вашего участкового - он выявляет и пресекает правонарушения, а употребление психоактивных веществ, это правонарушение, поэтому, если ваша сестра начнет бурогозить, вы можете обращаться к нему за помощью. Он так же может провести освидетельствование ей или доставить на освидетельствование в мед.учреждение, тем более, что она стоит на учете в наркологии. А вы ей зачитайте эти пункты из Приказа.
http://adilet.zan.kz/rus/docs/V1500013004#z50 Приказ Министра внутренних дел Республики Казахстан от 29 декабря 2015 года № 1095. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 4 февраля 2016 года № 13004 об утверждении Правил организации деятельности участковых инспекторов полиции, ответственных за организацию работы участкового пункта полиции, участковых инспекторов полиции и их помощников.
14. Участковый инспектор и его помощник:
8) выявляет и пресекает правонарушения;
17) проводит освидетельствование лиц на предмет установления факта употребления психоактивного вещества и состояния опьянения, а при невозможности – доставляет в медицинские учреждения для освидетельствования;
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363

Не пойму к чему вы ведёте?
10 лет назад никаких явных признаков наркомании не было. + До недавнего времени я был на сто процентов уверен, что без согласия наркомана его в наркологию не заберут.
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
Как выходила? Вы где были? В шапке -невидимке мимо, что ли, проскользнула?
Брат, Вы сам -то что курите?
Вы понимаете с чем столкнулись или в танке?
Ей шконку у батареи, на цепь и ведро рядом для испражнений, какая паста?

ВЫ МУЖИК ИЛИ КИСЕЛЬ?
Взялись лечить, так действуйте по статьям!
Балкон завертеть наглухо, обеспечить полную изоляцию- это не обсуждается.
Ей уже сто раз на ниточке принести могли что угодно.

Я ездил покупать замок, для этого его надо было вытащить из двери, так как размеры и прочее я на глаз не определю.

Я не курю в принципе.

Изоляцию сделаю.
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
Почитала полномочия вашего участкового - он выявляет и пресекает правонарушения, а употребление психоактивных веществ, это правонарушение, поэтому, если ваша сестра начнет бурогозить, вы можете обращаться к нему за помощью. Он так же может провести освидетельствование ей или доставить на освидетельствование в мед.учреждение, тем более, что она стоит на учете в наркологии. А вы ей зачитайте эти пункты из Приказа.
http://adilet.zan.kz/rus/docs/V1500013004#z50 Приказ Министра внутренних дел Республики Казахстан от 29 декабря 2015 года № 1095. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 4 февраля 2016 года № 13004 об утверждении Правил организации деятельности участковых инспекторов полиции, ответственных за организацию работы участкового пункта полиции, участковых инспекторов полиции и их помощников.
14. Участковый инспектор и его помощник:
8) выявляет и пресекает правонарушения;
17) проводит освидетельствование лиц на предмет установления факта употребления психоактивного вещества и состояния опьянения, а при невозможности – доставляет в медицинские учреждения для освидетельствования;

Спасибо за информацию.
Я именно порядок учёта хотел понять, уточню у самого участкового
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Не пойму к чему вы ведёте?
10 лет назад никаких явных признаков наркомании не было. + До недавнего времени я был на сто процентов уверен, что без согласия наркомана его в наркологию не заберут.
Просто интересно, каково это наблюдать, как сестра 10 лет погибла
Сами написали, про грязь под ковер
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
Просто интересно, каково это наблюдать, как сестра 10 лет погибла
Сами написали, про грязь под ковер

Я считал, что ситуация безысходная и человек уже в.зрослый, списывал поведение на характер. Со знаниями про наркоманию, то уже по другому на все смотришь.
+ к этому, мама всегда меня тормозила, если я например начинал ругаться с сестрой и это была ее своеобразная защита.
В какой-то момент перестал ругаться и оставил как есть, одумается хорошо, не одумается, то живет отдельно, ее жизнь.
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Добрый вечер,я хотел узнать,а насвай можно будет бросить через три месяца изоляции.Фен и нас,они проктически на одной волне у меня.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Добрый вечер,я хотел узнать,а насвай можно будет бросить через три месяца изоляции.Фен и нас,они проктически на одной волне у меня.
Можно, иди в свою тему
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
Вчера призналась, что курит соли через эту пипетку, в "последнее время" часто
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Вчера призналась, что курит соли через эту пипетку, в "последнее время" часто
Что и требовалось доказать. Нам тут и так видно, что не аптечка у неё и уже давно.

Соль- самый страшный яд из наркотиков. Привыкание с первого употребления . Сводит с ума, иногда очень внезапно. Мания преследования, "поискунчик" и галлюцинации у солевых - это доводит их до самоубийства или как тут, до убийства близких:
Для недовольных VIP киселей, манных каш

Тему скинула, что бы Вы понимали, с чем столкнулись, всю серьёзность ситуации. Героинщики такой дичи не творят, как солевые...
В анализах из наркологии соль могут выявить, а могут и нет, в справке соль как "катиноны", или продукты метаболизма мефедрон- бог знает из какого дерьма делают эту смесь. Обычно от соли серьёзно страдают лёгкие. Тропикамид колят, капают в нос- от него безвозвратно теряется зрение.
Статьи читали же - там про амфетамин, но разницы нет, лечится одинаково.

Гера( можно так буду обращаться к Вам?), от того, насколько серьёзно Вы её прессанёте в реале зависит исход лечения. Без серьёзного стресса для наркомана тут не обойтись.
И я бы посадила её на цепь к батарее с ведром для туалета . Если Вы не круглосуточно рядом- она может общаться с соупотребами через дверь ежедневно- это триггер и угроза лечению. Да и могут придумать что угодно.
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Морроне, сажай её на цепь прям сейчас однозначно, ставь камеры, которые ты хотел. Соли - это жопа. Скажи: "Будешь орать - сдам тебя принудительно на 2 года в Павлодарский РЦ, этот РЦ как т.юрьма, для самых конченных. А как выйдешь, один день на свободе побудешь и опять сдам тебя ещё раз на 3 года. И буду на тебя до конца жизни заявы писать на принудительное лечение, это бесплатно и мне спокойнее. Раз в год передам тортик на день рождение и всё. А будешь хитрить - позвоню сейчас в психушку и скажу, что у тебя галлюники, со справкой из наркологии мне любой поверит. А если будешь слушаться меня, работать на форуме, то вылечишься и станешь нормальной здоровой девушкой." И записывайте на телефоне на диктофон, всё, что она говорит, потом самое нужное сохраняйте. Если что, как доказательство будет, что она сама призналась про соли. Побольше таких компроматов набирайте. Вы с какой области или города, если не секрет?
 
Последнее редактирование:

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.600
Реакции
18.344

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
а в теме своей не признаётся до конца
Прессинг нужен. Давить до момента , пока не расплачется и не начнёт лить как ,сколько, с кем, когда, безостановочно.
Она для отмазки- уже же приперли фактами - пишет " аптечная".
Солевая, течёт по ночам- без прессинга не пробить.