Сестра в полной жопе

  • Последние ответы
  • Новые темы

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
Что и требовалось доказать. Нам тут и так видно, что не аптечка у неё и уже давно.

Соль- самый страшный яд из наркотиков. Привыкание с первого употребления . Сводит с ума, иногда очень внезапно. Мания преследования, "поискунчик" и галлюцинации у солевых - это доводит их до самоубийства или как тут, до убийства близких:
Для недовольных VIP киселей, манных каш

Тему скинула, что бы Вы понимали, с чем столкнулись, всю серьёзность ситуации. Героинщики такой дичи не творят, как солевые...
В анализах из наркологии соль могут выявить, а могут и нет, в справке соль как "катиноны", или продукты метаболизма мефедрон- бог знает из какого дерьма делают эту смесь. Обычно от соли серьёзно страдают лёгкие. Тропикамид колят, капают в нос- от него безвозвратно теряется зрение.
Статьи читали же - там про амфетамин, но разницы нет, лечится одинаково.

Гера( можно так буду обращаться к Вам?), от того, насколько серьёзно Вы её прессанёте в реале зависит исход лечения. Без серьёзного стресса для наркомана тут не обойтись.
И я бы посадила её на цепь к батарее с ведром для туалета . Если Вы не круглосуточно рядом- она может общаться с соупотребами через дверь ежедневно- это триггер и угроза лечению. Да и могут придумать что угодно.

Да я смотрел эту тему.

Варвара, можете обращаться как вам удобно.

По поводу цепи, пару вопросов:
1. Не будет ли это внезапно? То есть она сидит читает статьи, отвечает на вопросы и тут раз цепь. Я так понимаю цепь нужна, чтобы она почуствовала себя на полном дне.
2. Если участковый придет навестить, а она на цепи, меня самого не загребут?
3. Через дверь думаю вряд ли, соседи чуть-что звонят в отделение, мне уже звонил участковый, соседи по поводу меня звонили, то что я приходил. Сейчас вай-фай сделаю, чтобы по камере смотреть можно было. Балкон я заделал, следов свежих на снегу под балконом нет.
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
Морроне, сажай её на цепь прям сейчас однозначно, ставь камеры, которые ты хотел. Соли - это жопа. Скажи: "Будешь орать - сдам тебя принудительно на 2 года в Павлодарский РЦ, этот РЦ как т.юрьма, для самых конченных. А как выйдешь, один день на свободе побудешь и опять сдам тебя ещё раз на 3 года. И буду на тебя до конца жизни заявы писать на принудительное лечение, это бесплатно и мне спокойнее. Раз в год передам тортик на день рождение и всё. А будешь хитрить - позвоню сейчас в психушку и скажу, что у тебя галлюники, со справкой из наркологии мне любой поверит. А если будешь слушаться меня, работать на форуме, то вылечишься и станешь нормальной здоровой девушкой." И записывайте на телефоне на диктофон, всё, что она говорит, потом самое нужное сохраняйте. Если что, как доказательство будет, что она сама призналась про соли. Побольше таких компроматов набирайте. Вы с какой области или города, если не секрет?

Да про аудиозаписи, надо будет сделать.
Астана.
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
Прессинг нужен. Давить до момента , пока не расплачется и не начнёт лить как ,сколько, с кем, когда, безостановочно.
Она для отмазки- уже же приперли фактами - пишет " аптечная".
Солевая, течёт по ночам- без прессинга не пробить.

Да уже сказала, что на солях, я даже нашел наркомана-барыгу на ютубе, которого поймали. Она сказала с ним соль курила. Надо посмотреть дату видео.
Буду давить тогда.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.019
Реакции
17.602
Да уже сказала, что на солях, я даже нашел наркомана-барыгу на ютубе, которого поймали. Она сказала с ним соль курила. Надо посмотреть дату видео.
Буду давить тогда.
можно ссылку видео
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Да я смотрел эту тему.

Варвара, можете обращаться как вам удобно.

По поводу цепи, пару вопросов:
1. Не будет ли это внезапно? То есть она сидит читает статьи, отвечает на вопросы и тут раз цепь. Я так понимаю цепь нужна, чтобы она почуствовала себя на полном дне.
2. Если участковый придет навестить, а она на цепи, меня самого не загребут?
3. Через дверь думаю вряд ли, соседи чуть-что звонят в отделение, мне уже звонил участковый, соседи по поводу меня звонили, то что я приходил. Сейчас вай-фай сделаю, чтобы по камере смотреть можно было. Балкон я заделал, следов свежих на снегу под балконом нет.


1. Гер, ей 10 лет плевать хотелось на Вас, маму и весь мир в целом, она под солягой вас всех замочит- глазом не моргнёт, а Вы задумались о внезапности.
Не будет. Так надо и всё- наркоманской твари слова не давали.Жёстко.
2.С участковым надо поговорить, поставить в известность, что её лечите дома. Он не будет против, я думаю, ему самому этот притон не нужен.
3.С соседями поговорите тоже, пусть Вам звонят если что, наведите с ними мосты- не лишним будет.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
1. Не будет ли это внезапно? То есть она сидит читает статьи, отвечает на вопросы и тут раз цепь. Я так понимаю цепь нужна, чтобы она почуствовала себя на полном дне.
Отбросьте все свои приличия, понятия о морали и нравственности , о правильности поведения - всё это лишнее.
Вы сейчас боретесь со смертельной болезнью, все средства хороши.
Вас, вашу сестру, вашу маму, вашу семью, ваших ещё нерождённых племянников пришли у.бивать- сопротивляйтесь, бейтесь!
Жалеть и любить будете потом, когда вылечите
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
По поводу цепи, пару вопросов:
1. Не будет ли это внезапно
Ну скажете "плохо в своей теме пишешь, очень плохо, не искренне, не всю правду говоришь". Причин докопаться мильон можно придумать и не вам перед ней оправдываться. Это она каждый раз должна бояться, как бы еще хуже её положение не стало от её нестарательности
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
В наркологии на левом берегу в регистратуре в принципе девушки могут вам подсказать по документам что и как. Так и скажете, "сестра наркоманка, что делать и как делают? Они предложат вам платное лечение у них, скажете денег нет и спросите про бумаги, выписки и всё остальное".
Да про аудиозаписи, надо будет сделать.
Астана.
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
2. Если участковый придет навестить, а она на цепи, меня самого не загребут?
А как он без вас увидит? А при вас - мужики договоритесь между собой, скажете что лечите дома по спец.программе и чтобы за наркотой при ломке не побежала или в окно не выпрыгнула, как в душ иду или за хлебом, на полчаса её пристёгиваю". Поговорите, договоритесь с ним, пусть припугнет её, что по первому вашему звонку он придёт и отправит её куда надо.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
А как он без вас увидит? А при вас - мужики договоритесь между собой, скажете что лечите дома по спец.программе и чтобы за наркотой при ломке не побежала или в окно не выпрыгнула, как в душ иду или за хлебом, на полчаса её пристёгиваю". Поговорите, договоритесь с ним, пусть припугнет её, что по первому вашему звонку он придёт и отправит её куда надо.
Да, и соседей можно сделать помощниками- чуть шум какой на площадке- пусть орут в дверь, что ментов вызывают.
Нарки трусливые все, их надо отваживать от квартиры жёстко. Всегда договориться можно как -то по - человечки, пробовать надо.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
2. Если участковый придет навестить, а она на цепи, меня самого не загребут?
Вам необходимо наладить контакт с участковым.
Перед тем, как закрыть сына, мы тоже боялись - вдруг узнают, либо увидят, что он закрыт или на цепи, то нас накажут. За время отсидки сына, у нас сменилось 3 участковых, и все они только помогали нам.
Когда конвой сопровождал сына на суд, он вел себя неадекватно, я попросила их свозить его на освидетельствование и мне не отказали. После суда нам отдали сына лично в руки и оперативник посоветовал отцу отлупить хорошенько его и посадить под замок.
Когда мы выловили в притоне сына, в очередной раз, он так же был в конкретном неадеквате, и нам пришлось его связать, заклеить рот, но он был не управляем и сильно сопротивлялся, поэтому старшему сыну пришлось его даже побить. После чего, мы позвонили участковому и попросили провести беседу с сыном. Участковый видел побои на лице сына, знал кто и за что его отлупил, он знал и видел, что сын наркоман и вор и за что закрыт. Когда он вошел к нам, то спросил у сына - Упал? Ударился? Сын ответил - Да. Участковый сказал - Ходи теперь осторожно и аккуратно. И провел прессинг сыну, что тот боялся даже нос высунуть из дому. Два других участковых так же вели себя, только третий добавил, что закрывать, и держать на цепи и под замком его надо бы не три месяца, а год.
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
Спасибо за советы, но еще пару вопросов:
1. К чему вы цепь пристегивали? Ногу к батарее? Какие-то наручники?
2. Как она будет себе готовить? Я ей привожу продукты, она себе сама готовит, или цепь должны быть на всю квартиру,также например зубы чистить и душ?
 

9773150227

Непрекаянная
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
9
Реакции
0
Добрый день!
Моя сестра плотно сидит на наркотиках, ей 28 лет. Примерный стаж употребления около 10 лет.
Живем мы в разных квартирах, я со своей женой, а сестра одна в однокомнатной.
Раньше она жила со мной, но жить вместе с ней довольно тяжело, пришлось ставить замки в комнату, чтобы не пропадали деньги. В конечном итоге, ее отселили в отдельную квартиру (Возможно это такой способ замести мусор под коврик и жить спокойно).
Я периодически к ней заезжал проверить счетчики и в целом обстановку, видел что она худая, щеки впалые, даже речь какая-то нечеткая, как будто через зубы. Хотя на мой взгляд она была трезвая.
Я старался от этого абстрагироваться, так как считал, что ей уже не помочь.
Деньги на жизнь ей присылала мама из России, я запрещал ей присылать деньги, но толку от этого было мало. Сестра легко ей может манипулировать, например скажет, что у нее нет обуви, одежды, заболела и нужно лекарство, потеряла документы и нужно восстановить и ей легко присылали деньги.
Да и в целом ей на поддержку мама присылала деньги на продукты, коммуналку и так далее.
В какой-то момент она перестала платить коммуналку, мне в банковское приложение приходят квитанции от ее квартиры. Пришлось ехать снимать показания счетчиков, оплачивать коммуналку. Деньги я думаю она тупо просрала на наркоту.
15.11.2020 мне на телефон позвонил участковый и попросил подъехать по поводу сестру. Я приехал к нему в участок, участковый сказал что на квартиру сестры куча обращений от соседей, что там наркоманский притон, также показал видео с телефона, как он зашел в квартиру, там было с десяток наркоманов: один спрятался за шторой и сказал что пришел в гости, другая девка спряталась в кладовке. Сказал что они кололись и вообще полная труба, надо отправлять сестру в наркологию.
На следующий день я поехал, написал заявление на принудительное лечение в наркологии, так как первый раз, то на 21 день. В наркологии также потребовали пцр тест на короновирус, т.е. пришлось ей везти на тест, а на следующий день везти в наркологию уже с результатами.
В общем, тест сдан, результаты есть. В день когда надо было везти ее в наркологию участковый не поехал, сказал что у него дежурство или что-то в этом роде. Странно конечно, по мне он ленивый просто.
Я поехал везти ее сам, постучался, она открыла, внутри был какой-то мужик. Спросил у него кто он такой и что тут делает, он сказал что пришел в гости, собрался и ушел. Сестре я сказал собирайся мы едем в наркологию, она легко как-то согласилась, я ожидал, что будет сопротивление.

Итоги такие: сестра сейчас лежит в наркологии с 18.11.2020, посещения запрещены, возможны только передачи. Я купил мандаринов, яблок, немного конфет и отвез ее одежду. Просила еще сигареты, но я не курю и в них не разбираюсь, да и в целом подумал жирновато будет.
Ключи от квартиры у нее забрал. До этого давал ей телефон, чтобы была хоть какая-то связь, спросил про телефон, а его уже нет, она отдала его какому-то человеку, хз кому.
В квартире полный срач, вынес гору банок с плесенью, в мусорном ведре пакет со жгутами и паленой фольгой, на кухне в хлеб воткнута закопченная пипетка.

Сейчас пока непонятно, как действовать с ней дальше.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576

Прапорщик Задов

Нина от прапорщика давно ушла.
Наш человек
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
242
Реакции
100
Спасибо за советы, но еще пару вопросов:
1. К чему вы цепь пристегивали? Ногу к батарее? Какие-то наручники?
2. Как она будет себе готовить? Я ей привожу продукты, она себе сама готовит, или цепь должны быть на всю квартиру,также например зубы чистить и душ?
Советы супер,я тоже долго искал "философский камень",который бы избавил меня от наркомании,сейчас сижу на самоизоляции.Сказано всё правильно,хочу посоветовать тем,кто бросает сам.Когда ВИДИТЕ ДОМА-КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЧИТАЙТЕ СТАТЬИ ПРО МОЗГ,САМОЗАЩИТЫ И ОСНОВЫ ЛЕЧЕНИЯ НАРКОМАНИИ(конец второго раздела,где написана очень-очень длинная статья),я прочитал несколько раз и забыл про инструкции, начал читать книги Кропоткина,мне это больше интереснее было...
 

Прапорщик Задов

Нина от прапорщика давно ушла.
Наш человек
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
242
Реакции
100
Советы супер,я тоже долго искал "философский камень",который бы избавил меня от наркомании,сейчас сижу на самоизоляции.Сказано всё правильно,хочу посоветовать тем,кто бросает сам.Когда ВИДИТЕ ДОМА-КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЧИТАЙТЕ СТАТЬИ ПРО МОЗГ,САМОЗАЩИТЫ И ОСНОВЫ ЛЕЧЕНИЯ НАРКОМАНИИ(конец второго раздела,где написана очень-очень длинная статья),я прочитал несколько раз и забыл про инструкции, начал читать книги Кропоткина,мне это больше интереснее было...
А это намного более актуально для тех,кто не бросил ещё(не просидел 3 месяца)..х.у.й. с ним с Кропоткиным и Махно,самое главное ЭТО БРОСИТЬ ЛИЧНО ТЕБЕ И ЛУЧШЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ С МЕТОДОМ....а мечты об работе в реабилитационном центре по методу,который дал этот сайт плюс некоторые постулаты анархизма в этом центре-ПОКА ТЫ НЕ ОТЛЕЖИШЬСЯ 3 МЕСЯЦА-эти мечты настолько же реальны,как мечты под дурью (не смотря на то,что ты не употребляешь энное количество дне.Тем наркоманам,у кого есть высшее образование или начитанность я хочу сказать-НЕ СЧИТАЙТЕ СЕБЯ УМНЕЕ АВТОРА САЙТА,ВАША НАЧИТАННОСТЬ КАК РАЗ ВАМ ВРЕДИТ.НАРКОМАН ВЕРНЕЕ НАЧИТАННЫЙ НАРКОМАН ИЗОБРЕТЁТ НАМНОГО БОЛЬШЕ ОТМАЗОК ДЛЯ СЕБЯ,ЧТО БЫ НЕ ДЕЛАТЬ ТЕ ПУНКТЫ ИНСТРУКЦИИ, КОТОРЫЕ ЕМУ НЕ ОХОТА ДЕЛАТЬ.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Советы супер,я тоже долго искал "философский камень",который бы избавил меня от наркомании,сейчас сижу на самоизоляции.Сказано всё правильно,хочу посоветовать тем,кто бросает сам.Когда ВИДИТЕ ДОМА-КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЧИТАЙТЕ СТАТЬИ ПРО МОЗГ,САМОЗАЩИТЫ И ОСНОВЫ ЛЕЧЕНИЯ НАРКОМАНИИ(конец второго раздела,где написана очень-очень длинная статья),я прочитал несколько раз и забыл про инструкции, начал читать книги Кропоткина,мне это больше интереснее было...
Я тебе больше скажу.
В первый месяц отсидки что прочитаешь- всё повторять надо. Голова ещё не просветлела от наркоты, гормоналка в раздрае, даже простой текст усваивается не больше, чем на 30%. Потому пишешь изложения- основную мысль, а потом свои же изложения перечитываешь и бах, осознаёшь, что сейчас нашёл что -то новое, что пропустил тогда.

Книги всегда успеешь.