Сестра в полной жопе

  • Последние ответы
  • Новые темы

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
А это намного более актуально для тех,кто не бросил ещё(не просидел 3 месяца)..х.у.й. с ним с Кропоткиным и Махно,самое главное ЭТО БРОСИТЬ ЛИЧНО ТЕБЕ И ЛУЧШЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ С МЕТОДОМ....а мечты об работе в реабилитационном центре по методу,который дал этот сайт плюс некоторые постулаты анархизма в этом центре-ПОКА ТЫ НЕ ОТЛЕЖИШЬСЯ 3 МЕСЯЦА-эти мечты настолько же реальны,как мечты под дурью (не смотря на то,что ты не употребляешь энное количество дне.Тем наркоманам,у кого есть высшее образование или начитанность я хочу сказать-НЕ СЧИТАЙТЕ СЕБЯ УМНЕЕ АВТОРА САЙТА,ВАША НАЧИТАННОСТЬ КАК РАЗ ВАМ ВРЕДИТ.НАРКОМАН ВЕРНЕЕ НАЧИТАННЫЙ НАРКОМАН ИЗОБРЕТЁТ НАМНОГО БОЛЬШЕ ОТМАЗОК ДЛЯ СЕБЯ,ЧТО БЫ НЕ ДЕЛАТЬ ТЕ ПУНКТЫ ИНСТРУКЦИИ, КОТОРЫЕ ЕМУ НЕ ОХОТА ДЕЛАТЬ.
Не вижу у тебя темы "Статьи-пересказ Маннергейм", почему?
Давай дуй в свою тему, много болтаешь.
Флудить можно здесь
Разговорчики обо всём
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Спасибо за советы, но еще пару вопросов:
1. К чему вы цепь пристегивали? Ногу к батарее? Какие-то наручники?
2. Как она будет себе готовить? Я ей привожу продукты, она себе сама готовит, или цепь должны быть на всю квартиру,также например зубы чистить и душ?
Мы побоялись к батареи на тот случай, а вдруг дёргать будет и отопление прорвет. Поэтому прибили к стене за диваном и на случай , если расшатывать вдруг будет дюбеля в стене, то еще прицепили к ножке дивана. Даже если вырвал бы из стены, то с диваном бы не убежал). На другой конец цепи прицепили наручники - одна часть на цепь, другая на руку ( на ногу не поместились). Наручники заказала на Wildberries. Ну можете с наручниками не заморачиваться, а цепь вокруг конечности обмотать и замком застегнуть. Длину сами там по квартире поэксперементируйте, чтобы она без вас до туалета дошла и до кухни. Может пусть на кухне спит или в коридоре перед кухней, зависит от схемы квартиры .
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
Мы побоялись к батареи на тот случай, а вдруг дёргать будет и отопление прорвет. Поэтому прибили к стене за диваном и на случай , если расшатывать вдруг будет дюбеля в стене, то еще прицепили к ножке дивана. Даже если вырвал бы из стены, то с диваном бы не убежал). На другой конец цепи прицепили наручники - одна часть на цепь, другая на руку ( на ногу не поместились). Наручники заказала на Wildberries. Ну можете с наручниками не заморачиваться, а цепь вокруг конечности обмотать и замком застегнуть. Длину сами там по квартире поэксперементируйте, чтобы она без вас до туалета дошла и до кухни. Может пусть на кухне спит или в коридоре перед кухней, зависит от схемы квартиры .

Надо почитать вашу тему.
Какое поведение было после того как пристегнули?
Как долго был пристегнут?
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
Мы побоялись к батареи на тот случай, а вдруг дёргать будет и отопление прорвет. Поэтому прибили к стене за диваном и на случай , если расшатывать вдруг будет дюбеля в стене, то еще прицепили к ножке дивана. Даже если вырвал бы из стены, то с диваном бы не убежал). На другой конец цепи прицепили наручники - одна часть на цепь, другая на руку ( на ногу не поместились). Наручники заказала на Wildberries. Ну можете с наручниками не заморачиваться, а цепь вокруг конечности обмотать и замком застегнуть. Длину сами там по квартире поэксперементируйте, чтобы она без вас до туалета дошла и до кухни. Может пусть на кухне спит или в коридоре перед кухней, зависит от схемы квартиры .
Ему скорее цепь, даже овальная , ноге больно сделает.
Я вот хожу и мне дико больно если дальше иду.
Так что не бойтесь, не оторвёт.
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
Надо почитать вашу тему.
Какое поведение было после того как пристегнули?
Как долго был пристегнут?
На самом деле метод эффективный, на первый взгляд покажется смешно или не знаю, вызовет у вас смешанные чувства.
А так и вам спокойно и она тоже может что-то и осознает, как антирефлекс хорошая штука.
 

Форест

Папа Kepusha
Наш человек
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
125
Реакции
155
Надо почитать вашу тему.
Какое поведение было после того как пристегнули?
Как долго был пристегнут?
была скрытая агрессия и недовольство, однажды пытался возмущаться, но тут же получил затрещину и дальше сидел смирно. в статьях правильно написано - наркоманы очень трусливы и пытаются зацепиться за любую слабость (сам поражался до какой степени наркоман готов унижаться и терпеть унижения), поэтому надо гасить жестко и безапеляционно, чтобы понимал, что нет других у него вариантов, а дальше будет только хуже. Цепь снимать не торопитесь, до этого надо беседовать, выводить на откровенный разговор и когда появится доверие и понимание, что он ничего не выкинет, можно отстегнуть, но с условием, если он пошатнент доверие - опять сядет на цепь. мы где то месяц держали на цепи, но жо этого поставили на окна решетки и двери железные с замками.
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Надо почитать вашу тему.
Какое поведение было после того как пристегнули?
Как долго был пристегнут?
Вкратце, сын студент уехал в другой город учиться, там занаркоманил. Как узнали, с перепугу запихали в платный РЦ. Потом на этот сайт наткнулась и пока он в РЦ был, готовились, изучали тему. С РЦ приехал, порог дома перешагнул, я ему сказала: "иди в туалет, руки мой, снимай одежду в которой приехал (коронавирус же)) ). Из туалета вышел и сразу на цепь посадили, даже поесть не дали. Сказала "РЦ был тебе для отрезвления, а сейчас будешь нормально лечиться" и всё, без вариантов. Сказала "регистрируйся сейчас же, заполняй анкету". Как это сделал, только потом ужин дала. Цепь только до туалета была. Еду сама в комнату приносила. Дома организовала почти бункер, сбежать невозможно - на окнах решетки, ручки на окнах закрыты на ключ. Все комнаты на ключ закрываются, в его комнате двери нет. Курит в форточку. Две двери в коридоре. Поставила камеры записывающие, через телефон в приложении могу смотреть и говорить, если вдруг по делам уехать надо. Продукты заранее закупилась. Вариантов не слушаться у него не было, я ему сразу сказала "наркоманить я тебе никогда не дам, я тебя породила, я тебя и прибью".
Поэтому мой совет для всех, кто наткнется на мое сообщение - прессуйте с первого дня и жёстко, не пропускайте мимо ушей советы команды, вам же легче потом будет, подготовьте всё заранее, продумайте все возможные самые плохие варианты и предугадайте их, тогда не придётся охать и ахать. Как говорится "лучшее средство лечения - профилактика". Не бойтесь обидеть, показаться грубым и т.п., всё это здравомыслящий человек потом поймёт и оценит. Я своему сказала еще "можешь обижаться, дуться, можешь после лечения вообще забыть как меня зовут и не приезжать на мои п.охороны, мне плевать, если ты вылечишься".
 
Последнее редактирование:

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
Спасибо всем за информацию. Я думаю самый нормальный вариант, это гиря с цепью, можно перемещаться, но тяжко.
Почитаю ваши темы тоже.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.944
Реакции
17.491
Спасибо всем за информацию. Я думаю самый нормальный вариант, это гиря с цепью, можно перемещаться, но тяжко.
Почитаю ваши темы тоже.
Самый нормальный вариант это цепь+когда трезвый рядом.
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
Спасибо всем за информацию. Я думаю самый нормальный вариант, это гиря с цепью, можно перемещаться, но тяжко.
Почитаю ваши темы тоже.
:Yes:Цепь по толще берите.
В строительном посмотрите.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Спасибо всем за информацию. Я думаю самый нормальный вариант, это гиря с цепью, можно перемещаться, но тяжко.
Почитаю ваши темы тоже.
Что в палате происходит, как больная?
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
Что в палате происходит, как больная?

Компьютер и интернет ей на днях сделал, теперь может без моего присутствия сидеть на форуме и сайте.
Читает и пишет статьи, позывов на улицу нет. Не во всех статьях понимает смысл.
Утром начинает писать сама без моего присутствия. После обеда проверяю что пишет, что думает.
Гирю пока не прицепил, но на днях будет.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Читает и пишет статьи, позывов на улицу нет. Не во всех статьях понимает смысл.
По возможности- разъясняйте, не теряя тона. Прям вот с брезгливостью, но без агрессии. Спокойно.
Видно, что у неё плохо с соображалкой, но сейчас хотя бы так.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.944
Реакции
17.491
По возможности- разъясняйте, не теряя тона. Прям вот с брезгливостью, но без агрессии. Спокойно.
Видно, что у неё плохо с соображалкой, но сейчас хотя бы так.
мне так нравиться как вы мысли свои подаёте, теперь я в вашем кружке фанатов!!=)
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Компьютер и интернет ей на днях сделал, теперь может без моего присутствия сидеть на форуме и сайте.
Читает и пишет статьи, позывов на улицу нет. Не во всех статьях понимает смысл.
Утром начинает писать сама без моего присутствия. После обеда проверяю что пишет, что думает.
Гирю пока не прицепил, но на днях будет.
Отписывайтесь тут , хотя бы через день, что происходит в реале, как себя ведёт, что вызывает малейшее подозрения, свои ощущения.
Вы- лечащий врач, а у нас тут консилиум- такое положение.
Даже если она прочтёт- лечению это не повредит никак.
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
Отписывайтесь тут , хотя бы через день, что происходит в реале, как себя ведёт, что вызывает малейшее подозрения, свои ощущения.
Вы- лечащий врач, а у нас тут консилиум- такое положение.
Даже если она прочтёт- лечению это не повредит никак.

Хорошо.
На мой взгляд туго соображает. Как долго восстанавливаются мозги после солей? Или примерно так и будет?
Я в статьях читал, что соль вообще не выводится из организма или очень долго. Но на мой взгляд сейчас сознание по-лучше стало, первые дни по-моему ей даже читать тяжко было.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Хорошо.
На мой взгляд туго соображает. Как долго восстанавливаются мозги после солей? Или примерно так и будет?
Я в статьях читал, что соль вообще не выводится из организма или очень долго. Но на мой взгляд сейчас сознание по-лучше стало, первые дни по-моему ей даже читать тяжко было.

А как она раньше соображала?
Анозогнозия пока ,гормоналка восстанавливается- она же её убивала конкретно, месяца два может тормозить .
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
А как она раньше соображала?
Анозогнозия пока ,гормоналка восстанавливается- она же её убивала конкретно, месяца два может тормозить .

Я посмотрел табели школьные, класса с 4 наверное, большинство оценок 3. Но тут думаю больше вопрос в том, что ее не гоняли по учебе и оценкам как следует. Такой тугой соображалки не было.
В целом при общении выводы делает и если ей что-то объясняешь соглашается.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Я посмотрел табели школьные, класса с 4 наверное, большинство оценок 3. Но тут думаю больше вопрос в том, что ее не гоняли по учебе и оценкам как следует. Такой тугой соображалки не было.
В целом при общении выводы делает и если ей что-то объясняешь соглашается.
На расстоянии трудно оценить состояние.
Вы будьте внимательны- если чувствуете, что соглашается лишь бы Вы отстали, значит не дожимаете.
Если реально и искренне ( я это всегда у сына видела, он менялся, как буд-то просветлевал, как буд-то вдруг что -то узнал новое, что его поразило, оживллся)- значит поняла как надо.
Если на " лишь бы отстали"- значит статью Вам придётся обсуждать подробнее и, конечно, надо будет погонять её после 2 месяцев отсидки ещё раз по ним.
Она должна понять всю суть наркомании, в голове цепочка употребления должна будет усвоиться чётко.
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
А как она раньше соображала?
Анозогнозия пока ,гормоналка восстанавливается- она же её убивала конкретно, месяца два может тормозить .
Да, я тоже 2 месяца туго соображала, делала из под палки, а сейчас по второму кругу сделала и довольна.
1 раз 2 месяца с лишним писала, 2 рпз и месяца не прошло- уже все статьи сделала ))
Держитесь, у вас все получится!

Пусть спрашивает что не понятно ей.