Сестра в полной жопе

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.934
Реакции
47.950
Ну когда до унитаза добежать не успеет и обосрантус в трусы устроит, приятного мало будет.
Это брат её вовремя ещё тормознул, что она не в дурке с постоянно обосранными трусами, а дома на лечении.

Ну да, шизофрения и в путь в псих больницу плинтуса облизывать и казявки есть, свои и чужие.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Добрый день!
Сестра пока, как некачественный ксерокс пишет статьи, но половина статей мимо нее проходит. При вопросах из предыдущих статей в теме плавает и не знает как ответить. Думаю мозги очень засраны и по статьям надо будет второй круг делать.
В отличии от первых дней, когда были полностью невменяемые ответы или случайно запомненные строки из текста, сейчас при "изложениях" начинает выбирать отностительно правильные ответы. Буду переводить ее полностью на изложения потихоньку.
Лучше запоминает для себя результаты бесед, а не чтения.
Память и понимание стали лучше, беседы вести проще.
Домашние дела делает, но после того как ей сказать, что нужно сделать.
Силы воли никакой нет, купил ей витамин ц в виде драже, съела всю пачку за два дня, хотя до этого говорила что "понимает", что нужно как в инструкции.
То, что статьи с первого прочтения плохо усваивает, это нормально. Почти всем требуется второе, а то и третье прочтение. Моя дочка тоже три раза перечитывала. Правда, когда мы лечились, изложений еще не писали. При написании лучше доходит. Не волнуйтесь, со временем мозги и память встанут на место.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.934
Реакции
47.950
Добрый день!
Сестра пока, как некачественный ксерокс пишет статьи, но половина статей мимо нее проходит. При вопросах из предыдущих статей в теме плавает и не знает как ответить. Думаю мозги очень засраны и по статьям надо будет второй круг делать.
В отличии от первых дней, когда были полностью невменяемые ответы или случайно запомненные строки из текста, сейчас при "изложениях" начинает выбирать отностительно правильные ответы. Буду переводить ее полностью на изложения потихоньку.
Лучше запоминает для себя результаты бесед, а не чтения.
Память и понимание стали лучше, беседы вести проще.
Домашние дела делает, но после того как ей сказать, что нужно сделать.
Силы воли никакой нет, купил ей витамин ц в виде драже, съела всю пачку за два дня, хотя до этого говорила что "понимает", что нужно как в инструкции.
Я к примеру делал так, читал, потом писал в тетрадь, а с тетради в сеть изложение. При записи ручкой, очень хорошо усваивается информация, которая ещё лучше закрепляется при дальнейшем изложении в сеть.
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
То, что статьи с первого прочтения плохо усваивает, это нормально. Почти всем требуется второе, а то и третье прочтение. Моя дочка тоже три раза перечитывала. Правда, когда мы лечились, изложений еще не писали. При написании лучше доходит. Не волнуйтесь, со временем мозги и память встанут на место.
Да я так и понял, что одного раза мало для чтения. Но в целом эффект от чтения и даже такого изложения есть, адекватность и память улучшились.
Буду смотреть по поведению и здесь писать.
А как ваша дочка сейчас? Чем занимается? Давно ли бросила? Не читал вашу тему
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
Ну когда до унитаза добежать не успеет и обосрантус в трусы устроит, приятного мало будет.
Это брат её вовремя ещё тормознул, что она не в дурке с постоянно обосранными трусами, а дома на лечении.
Я думаю по силе воли тоже какие-то упражнения нужно будет делать.
Я ей 3 кг сахара купил в начале декабря, сейчас там осталось грамм триста наверное. Уже живот себе наела, в чай себе по три ложки кладет, если меньше то несладкий говорит. Конфет и прочего к чаю нет, в наркологии тоже чай был без сахара, дома сидит статьи пишет и чай себе периодически наливает.
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
Я к примеру делал так, читал, потом писал в тетрадь, а с тетради в сеть изложение. При записи ручкой, очень хорошо усваивается информация, которая ещё лучше закрепляется при дальнейшем изложении в сеть.
С ручкой да, думаю было бы полезно.
Статьи наверное пусть как есть заканчивает, с ручкой отдельно или литературу или что-то еще придумать.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Да я так и понял, что одного раза мало для чтения. Но в целом эффект от чтения и даже такого изложения есть, адекватность и память улучшились.
Буду смотреть по поведению и здесь писать.
А как ваша дочка сейчас? Чем занимается? Давно ли бросила? Не читал вашу тему
Моей дочке сейчас 23. Уже год, как бросила. Сейчас работает. Выплачивает свои кредиты. Живет с нами, дома. Сейчас нет никаких подозрений на ее счет.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Я думаю по силе воли тоже какие-то упражнения нужно будет делать.
Я ей 3 кг сахара купил в начале декабря, сейчас там осталось грамм триста наверное. Уже живот себе наела, в чай себе по три ложки кладет, если меньше то несладкий говорит. Конфет и прочего к чаю нет, в наркологии тоже чай был без сахара, дома сидит статьи пишет и чай себе периодически наливает.
Тренируем мозг. Развитие межполушарного взаимодействия.
Вот эту тему сестре покажите.
Тренируем мозг. Развитие межполушарного взаимодействия.
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
Моей дочке сейчас 23. Уже год, как бросила. Сейчас работает. Выплачивает свои кредиты. Живет с нами, дома. Сейчас нет никаких подозрений на ее счет.
А кем работает, если не секрет?
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Не секрет. Работает кассиром в сетевой кафешке, которая делает суши, роллы.
Она ещё учится в вузе заочно. Сейчас оформлен академ. Но, к сожалению, продолжать учебу не горит желанием.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.934
Реакции
47.950
Я думаю по силе воли тоже какие-то упражнения нужно будет делать.
Я ей 3 кг сахара купил в начале декабря, сейчас там осталось грамм триста наверное. Уже живот себе наела, в чай себе по три ложки кладет, если меньше то несладкий говорит. Конфет и прочего к чаю нет, в наркологии тоже чай был без сахара, дома сидит статьи пишет и чай себе периодически наливает.
Купите ей пол литра меда, вместо сахара. Мед полезней. И отдайте, с условием, банка на месяц. А там сама, как хочет, хочет пусть сразу сожрет и месяц без сладкого сидит, а хочет к чаю по ложке пусть кладет. Меня так учили с деньгами обращаться. Давали не каждый день, а сразу на неделю и я сам мог выбирать, или сразу все потратить и голодным потом сидеть или рационально использовать и быть всегда в достатке.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Я думаю по силе воли тоже какие-то упражнения нужно будет делать.
Я ей 3 кг сахара купил в начале декабря, сейчас там осталось грамм триста наверное. Уже живот себе наела, в чай себе по три ложки кладет, если меньше то несладкий говорит. Конфет и прочего к чаю нет, в наркологии тоже чай был без сахара, дома сидит статьи пишет и чай себе периодически наливает.
Глюкоза ей нужна, мозг её любит, но в больших количествах, как и в недостатке это вредно. Я про сахар.
Можно заменить на сухофрукты, мед.
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.248
Реакции
17.863
Купите ей пол литра меда, вместо сахара. Мед полезней. И отдайте, с условием, банка на месяц. А там сама, как хочет, хочет пусть сразу сожрет и месяц без сладкого сидит, а хочет к чаю по ложке пусть кладет. Меня так учили с деньгами обращаться. Давали не каждый день, а сразу на неделю и я сам мог выбирать, или сразу все потратить и голодным потом сидеть или рационально использовать и быть всегда в достатке.
ярослав ты серьезно рассчитываешь на благоразумие??
да сожрет за два дня как пить дать
мне новопоссит дали перед последним побегом, я в рюмку перелил и выпил сразу, а здесь мёёёд
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.934
Реакции
47.950
ярослав ты серьезно рассчитываешь на благоразумие??
да сожрет за два дня как пить дать
мне новопоссит дали перед последним побегом, я в рюмку перелил и выпил сразу, а здесь мёёёд
Ну пусть ест, месяц чифир пить будет.
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
Не секрет. Работает кассиром в сетевой кафешке, которая делает суши, роллы.
Кстати такой вопрос, если был наркоучет, берут ли вообще в общепит? Или никаких проверок нет при устройстве на работу?
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Кстати такой вопрос, если был наркоучет, берут ли вообще в общепит? Или никаких проверок нет при устройстве на работу?
Если не ошибаюсь, то наркоучет влияет лишь на гос учереждения, остальные либо не имеют возможности пробить, либо им не нужно это.
В общепите главное мед(сан) книжка.