Сестра хочет бросить соль

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Пусть поможет,вы ей жизнь сейчас спасаете,она мейчас псих,а лучше конечно выщывайте дурку,они потом все смирные становятся,тогда и дома посадите,в дурке она посмотрит как умирают солевые нарки,они там каждый день дохнут,это ей будет хорошим антирефлексом
А можно ли сестру туда отправить? За деньги? Или как?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Мастер сейчас приедет замок ставит, менты не едут ни как. Мужик сидит со мной, я ее держу, он смотрит чтоб она меня не тронула, людей ей надавал когда она забрала мой телефон. Орет чтоб я отдала паспорт
В смысле не едут никак?
Вы вызвали? Что сказали?
Может правда дурку лучше? Они с солевыми знакомы должны быть... Помогут... Только денежек дать и объяснить всё как есть...
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Все, меня оттолкнула паспорт мне кинула, сбежала, сказала что сейчас купит и вернется, будет лесенкой слазить. **** блин. Мужика за денюжку вызвала, сейчас буду мастера искать чтоб замок поставил
*****!!! Ну почему сразу этого не не сделали! Писала же вам, что б к ее приезду мужика какого-нибудь позвать!
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Менты приедут, заявление напишу. Писать по какому поводу заявление? Что угражает и кидается?
Да! Выбитая дверь доказательство. Можете даже присочинить то, чего не было. Говорите, что она под слоями, может натворить что угодно. Требуйте везти ее на освидетельствование.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Grafmusia

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
108
Реакции
97
Ой ребят не знаю, похоже она все таки купила, жду мастера, чтоб замки поставил. Дима пока со мной будет
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да! Выбитая дверь доказательство. Можете даже присочинить то, чего не было. Говорите, что она под слоями, может натворить что угодно. Требуйте везти ее на освидетельствование.
Да не повезут они,хорошо хоть припугнули бы
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Мастер сейчас приедет замок ставит, менты не едут ни как. Мужик сидит со мной, я ее держу, он смотрит чтоб она меня не тронула, людей ей надавал когда она забрала мой телефон. Орет чтоб я отдала паспорт
Вот сейчас ее на цепь и надо посадить. Вы же покупали? Пристегнуть наручниками чтобы не рыпнулась никуда.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Пусть поможет,вы ей жизнь сейчас спасаете,она мейчас псих,а лучше конечно выщывайте дурку,они потом все смирные становятся,тогда и дома посадите,в дурке она посмотрит как умирают солевые нарки,они там каждый день дохнут,это ей будет хорошим антирефлексом
Да, в дурку звоните. И ментов дурку вызывайте. Говорите, что боитесь за свою жизнь. Звоните при ней, чтобы она слышала.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ментам говори,чтоб обыскали ее.
А ментов надо через 112 вызывать и кричать,что тебя убивают,тогда точно приедут быстро,а так они не торопятся если им просто про наркоманку рассказывать,у них таких солевых в каждом подъезде сейчас по пять штук.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ой ребят не знаю, похоже она все таки купила, жду мастера, чтоб замки поставил. Дима пока со мной будет
Сестричка вы не бойтесь не ментов не дурки,вы сейчас реально ей помогаете,пока молодая она ее надо очень сильно сейчас напугать и чем сильнее тем больше шанс ее спасти,вот когда она совсем сторчится и будет ей лет 30,тогда уже вряд ли поможете,да и не доживет она у вас до 30.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Как она могла купить наркоту, если телефон, деньги вы должны были отобрать?
 

Grafmusia

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
108
Реакции
97
Как она могла купить наркоту, если телефон, деньги вы должны были отобрать?
Она оплатила все еще в поезде, оказывается

Из какого вы города?
Тольятти
Муся, что у вас там?
Сидит музыку слушает, мастер с замками приехал. Ждет похоже когда все уйдут
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Она оплатила все еще в поезде, оказывается


Тольятти

Сидит музыку слушает, мастер с замками приехал. Ждет похоже когда все уйдут
А как она без телефона нашла место на карте? Запомнила? По солнцу ориентировалась?