Сестра хочет бросить соль

  • Последние ответы
  • Новые темы

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
То что она купила, закончилось, час назад скурила остатки, сейчас ревет силит, *****. Менты нихера так и не приехали тогда. Может не ждать ее агрессии и сейчас еще раз вызвать
на цепь посадили, пока она спала?
 

Grafmusia

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
108
Реакции
97
А почему не приехали? Вы на 112 звонили? На агрессию дурку и ментов, пусть галоперидол ей всадят будет сговорчивый овощ.
Т.е. она курила прям дома? И вы позволили?
Я же говорю, все делаю не правильно.Нет, через 103 звонила.
 

Grafmusia

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
108
Реакции
97
В дурке сказали что звонить через склрую, в скорой сказали, что могут забрать ее только по ее собственному желанию
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
В дурке сказали что звонить через склрую, в скорой сказали, что могут забрать ее только по ее собственному желанию
Так вот когда накуренная тогда и надо вызыватьую и дурку скорую и дать врачу денег,возьмут,и она все подпишет.
 

Grafmusia

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
108
Реакции
97
Так вот когда накуренная тогда и надо вызыватьую и дурку скорую и дать врачу денег,возьмут,и она все подпишет.
Так они приедут она же адекватно себя вести будет
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Ее вкдь за употребление заберут на 15 суток?
Если и заберут, то ничего плохого в этом нет. Наоборот, она там отоспится, протрезвеет, вам легче с ней будет, до нее быстрее что-то доходить начнет. Мою дочку тоже на 10 суток закрывали. Поверьте, хуже от этого не станет, посидит, подумает.
 

Grafmusia

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
108
Реакции
97
Если и заберут, то ничего плохого в этом нет. Наоборот, она там отоспится, протрезвеет, вам легче с ней будет, до нее быстрее что-то доходить начнет. Мою дочку тоже на 10 суток закрывалиПоверьте, хуже от этого не станет, посидит, подумает.
Да я не против, я боюсь, что они ее не заберут или отпустят через пару часов
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
В дурке сказали что звонить через склрую, в скорой сказали, что могут забрать ее только по ее собственному желанию
Что значит по собственному желанию? Вы должны были говорить, что солевая наркоманка буянит, угрожает вам, крыша у нее поехала, угрожает спрыгнуть с 7 этажа. Требовать фамилию диспетчера, которая вызов принимала.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Да я не против, я боюсь, что они ее не заберут или отпустят через пару часов
Скорее всего так и будет. Но хоть припугнут ее и она будет знать, что в следующий раз вы снова вызовите полицию. А если заберут и отпустят, то ей некуда идти, кроме как к вам вернуться.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Вы ей вообще про метод пытались рассказывать?
 

Grafmusia

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
108
Реакции
97
Вы ей вообще про метод пытались рассказывать?
Пыталась, только про 3 месяца не сказала. Она соглашается, да да, а вот плохо становится и все уже, ей ни че не надо
 

Grafmusia

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
108
Реакции
97
Скорее всего так и будет. Но хоть припугнут ее и она будет знать, что в следующий раз вы снова вызовите полицию. А если заберут и отпустят, то ей некуда идти, кроме как к вам вернуться.
Они же ей паспорт отдадут, а с ним она домой уедет
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Пока она спит, у нее надо отбирать все: телефон, деньги, паспорт. даже одежду/ обувь. Вынести из дома, у кого-то спрятать. ее на цепь и объяснять, что теперь она лечится!
Первое время будет истерить...
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Пока она спит, у нее надо отбирать все: телефон, деньги, паспорт. даже одежду/ обувь. Вынести из дома, у кого-то спрятать. ее на цепь и объяснять, что теперь она лечится!
Первое время будет истерить...
Все верно. Если у вас с ней один размер, то и свою одежду, обувь припрячьте.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Пыталась, только про 3 месяца не сказала. Она соглашается, да да, а вот плохо становится и все уже, ей ни че не надо
Скажите тут профорума солевых через это проходили.
Это гормоналка. Типа пмс в сто раз сильней. Отпустит, неделя максимум, а так дня два три подождать, пусть ревёт, много воды и трав успокоительных.
Каждая доза - ей жизнь сокращает. И убить может.
Соль опасней героина! Это КРАЙ
Это передайте ей.