Сильная и независимая наркоманка слазит с солей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Margorita

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
19
Реакции
4
Ладно завтра посмотрим, может просто системный сбой. Хотя странно, а может у меня пароль какой-то не такой? Или Ник?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Доброе утро
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Прочитала у Воробья в теме, что мозг будет так изворотливо все подкидывать, что потом офигеешь сам.
Я рассказ читала позавчера и там слово было "нафталин" у меня че то мозг за него зацепился и крутил, выдал строчку "я мажу губы нафталином", но не поняла откуда она, подошла к папе, спросила, доперла, что из песни Агаты Кристи "давай вечером, с тобой встретимся, будем опиум курить", при чем я же не знала, что оттуда и песню я эту в употреблении не слушала, а мозг связал все равно.
Еще у меня шнур на ноуте красной изо перемотан, красная не тригирила никогда, только полосатая. Ну я че то сижу, трогаю изо пока читаю, пошла ногти переделать, лаки выбираю и думаю "молочный с красным прикольно будет", а мне вообще никогда красные ногти не нравились, ну сделала, сижу, читаю, на ногти любуюсь и тут взгляд ловит изо и ногти вместе и как тригернуло, сразу в голову моменты, как я в красной поднимала.
Это блин на столько не понятные подводки, то есть тригеры не напрямую, потом офигивала, как мозг до этого додумался...
Маме про изо сказала, она мне свернула, говорит разворачивай, я разворачиваю ну как бы без всяких тяг и мыслей, а в конце секунда разочарования, это так стремно. Я потом бумажку взяла, х.й нарисовала, свернула туда же, подбегаю к маме, мне это смешным показалось, она мне в нос дала) Я эту хрень выкидывать пошла и на секунду жалко стало, когда в мусорку сверток кидала.
Это же жесть вообще, дает понимание, что реально каждую мыслю, даже самую безобидную над под сомнение ставить.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Прочитала у Воробья в теме, что мозг будет так изворотливо все подкидывать, что потом офигеешь сам.
Я рассказ читала позавчера и там слово было "нафталин" у меня че то мозг за него зацепился и крутил, выдал строчку "я мажу губы нафталином", но не поняла откуда она, подошла к папе, спросила, доперла, что из песни Агаты Кристи "давай вечером, с тобой встретимся, будем опиум курить", при чем я же не знала, что оттуда и песню я эту в употреблении не слушала, а мозг связал все равно.
Еще у меня шнур на ноуте красной изо перемотан, красная не тригирила никогда, только полосатая. Ну я че то сижу, трогаю изо пока читаю, пошла ногти переделать, лаки выбираю и думаю "молочный с красным прикольно будет", а мне вообще никогда красные ногти не нравились, ну сделала, сижу, читаю, на ногти любуюсь и тут взгляд ловит изо и ногти вместе и как тригернуло, сразу в голову моменты, как я в красной поднимала.
Это блин на столько не понятные подводки, то есть тригеры не напрямую, потом офигивала, как мозг до этого додумался...
Маме про изо сказала, она мне свернула, говорит разворачивай, я разворачиваю ну как бы без всяких тяг и мыслей, а в конце секунда разочарования, это так стремно. Я потом бумажку взяла, х.й нарисовала, свернула туда же, подбегаю к маме, мне это смешным показалось, она мне в нос дала) Я эту хрень выкидывать пошла и на секунду жалко стало, когда в мусорку сверток кидала.
Это же жесть вообще, дает понимание, что реально каждую мыслю, даже самую безобидную над под сомнение ставить.
Жестко и сама даже не понимаешь этого, а мозг делает свое дело и хочет халявы!
Не раз тебе говорил все мысли ставь под сомнение, вот начинаешь понимать теперь почему?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Жестко и сама даже не понимаешь этого, а мозг делает свое дело и хочет халявы!
Не раз тебе говорил все мысли ставь под сомнение, вот начинаешь понимать теперь почему?
Да, да я и так ставила, но не ожидала, что вот на столько хитро все.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Да, да я и так ставила, но не ожидала, что вот на столько хитро все.
Вот так всю твою наркоманскую жизнь тебя делал твой мозг. Отделять учись, где твои мысли и ведут к нормальной жизни, а где червяк точит чужеродный. Это от многих проблем будет спасать в реальной и трезвой жизни и не только в плане употребления.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
Бедные наркоманы. Несчастные, умалишенные, убогие. Сидит, изоленту на шнуре ноута ковыряет, рассказывает, что красная не тригерит, полосатая тригерит, однако же рассуждает об этом при виде красной. Говорю, это просто изолента, она в быту используется, смирись с этим. Убрала расковырянные ею лохматы с шнура, перемотала при ней изолентой заново, иначе шнур скоро прикажет долго жить. Смотала тут же при ней кусок изоленты квадратом, кинула ей, говорю - смотри. Ты ее в хозяйственных и строительных магазинах будешь видеть, дома пользоваться, в машине ее несколько мотков всегда лежит, разного цвета. Она этот кусок в руки взяла, говорю, разворачивай. Развернула, а под самый конец аж вздрогнула, говорит, как так. Спрашиваю, что, нету ничего? А то так непонятно. Пзц животные.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
Нафталин - белого цвета, специфический запах, средство от моли.
Гуталин - черного цвета, им мажут обувь. И то и то используется в быту.
На песнях не нужно так сильно заострять внимание, здоровые люди их слушают и не парятся вообще.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Бедные наркоманы. Несчастные, умалишенные, убогие. Сидит, изоленту на шнуре ноута ковыряет, рассказывает, что красная не тригерит, полосатая тригерит, однако же рассуждает об этом при виде красной. Говорю, это просто изолента, она в быту используется, смирись с этим. Убрала расковырянные ею лохматы с шнура, перемотала при ней изолентой заново, иначе шнур скоро прикажет долго жить. Смотала тут же при ней кусок изоленты квадратом, кинула ей, говорю - смотри. Ты ее в хозяйственных и строительных магазинах будешь видеть, дома пользоваться, в машине ее несколько мотков всегда лежит, разного цвета. Она этот кусок в руки взяла, говорю, разворачивай. Развернула, а под самый конец аж вздрогнула, говорит, как так. Спрашиваю, что, нету ничего? А то так непонятно. Пзц животные.
:good3::good3::good3:
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.367
Она этот кусок в руки взяла, говорю, разворачивай. Развернула, а под самый конец аж вздрогнула, говорит, как так. Спрашиваю, что, нету ничего? А то так непонятно. Пзц животные.
Легко её наглухо "выключить", как оказалось. Нужно время рефлексу заглохнуть.
Через месяц увидел фольгу с крошками хлеба внутри (жена смотрела фильм и машинально собирала крошки). Бомбануло меня мгновенно, страшно стало, сразу выбросил.
Соль намного сильнее впечатывается, это жуткое химло, которое долбит сразу максимально по всему мозгу.
 
Последнее редактирование:

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Стиххх
вроде

Ты себя помнишь?
А вдруг и не знал...
Говорят-"посмотри, кем ты стал"
Ну а был ли вообще?
Покупал, собирал, воровал, отбирал-
"имел", но не "был".
Хотел как "они".
Так гнался стать "всем",
Что себя растерял и остался по итогу никем.
Боишься сказать, что на душе ,
Вырывается то, чего нет.
Чувства- тоска, слова- пустота.
Боялся являться,
Казался.
Надумал-поверил,
Поверив- сказал
И за свое выдавал.
Пока себя пытался слепить- отвлекся на мир
О проекте забыл.
Ты будто бы "все",
Ты будто бы "знал",
Но путал цели и средства.
Забыл от чего оттолкнуться хотел,
опора ушла из под ног.
Вроде когда то о чем то мечтал,
Но в памяти холод и тьма.
Ты уверен, что чувства твои не мираж?
Что вообще свой путь начинал?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Легко её наглухо "выключить", как оказалось. Нужно время рефлексу заглохнуть.
Через месяц увидел фольгу с крошками хлеба внутри (жена смотрела фильм и машинально собирала крошки). Бомбануло меня мгновенно, страшно стало, сразу выбросил.
Соль намного сильнее впечатывается, это жуткое химло, которое долбит сразу максимально по всему мозгу.
В меня мама вчера фольгой тыкнула, в лицо, думала тригернет, а я вообще не поняла прикола, шо в меня фольгой тыкают, потом доперла.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.367
В меня мама вчера фольгой тыкнула, в лицо, думала тригернет, а я вообще не поняла прикола, шо в меня фольгой тыкают, потом доперла.
Поздравляю, тебя повысили из вредоносной твари до лабораторной мышки.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
Стиххх
вроде

Ты себя помнишь?
А вдруг и не знал...
Говорят-"посмотри, кем ты стал"
Ну а был ли вообще?
Покупал, собирал, воровал, отбирал-
"имел", но не "был".
Хотел как "они".
Так гнался стать "всем",
Что себя растерял и остался по итогу никем.
Боишься сказать, что на душе ,
Вырывается то, чего нет.
Чувства- тоска, слова- пустота.
Боялся являться,
Казался.
Надумал-поверил,
Поверив- сказал
И за свое выдавал.
Пока себя пытался слепить- отвлекся на мир
О проекте забыл.
Ты будто бы "все",
Ты будто бы "знал",
Но путал цели и средства.
Забыл от чего оттолкнуться хотел,
опора ушла из под ног.
Вроде когда то о чем то мечтал,
Но в памяти холод и тьма.
Ты уверен, что чувства твои не мираж?
Что вообще свой путь начинал?
Чей стих? Опять по памяти шпаришь, или это твой?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324