Сильная и независимая наркоманка слазит с солей

  • Последние ответы
  • Новые темы

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Лера делай,что должна сначало,а потом по темам форума и тд ходи,если остается на это время.
Ты станешь совсем иным человеком,вот увидишь.
Не гонись,делай все качественно,ведь ты видела в темах соседних как другие ,не долечившись вновь приходили,просили помощи,но во второй раз уже не столь большой процент на выздоравление как изначально.
Работай на совесть и потом офигеешь как все остальное будет легко даваться.
Мы смогли и ты сможешь стать нормальным человеком. Ты делаешь успехи. Молодец.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.914
Последнее редактирование:

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Лера делай,что должна сначало,а потом по темам форума и тд ходи,если остается на это время.
Ты станешь совсем иным человеком,вот увидишь.
Не гонись,делай все качественно,ведь ты видела в темах соседних как другие ,не долечившись вновь приходили,просили помощи,но во второй раз уже не столь большой процент на выздоравление как изначально.
Работай на совесть и потом офигеешь как все остальное будет легко даваться.
Мы смогли и ты сможешь стать нормальным человеком. Ты делаешь успехи. Молодец.
Спасибо)
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.914
@Tony_Rush и @Aleksei0788, к слову о личном примере. У вас скоро выписка, а вы до сих пор на ушах иногда ходите. Осознаете свою ответственность личного примера в лечении других больных? Вот эта вот наркоманка, в числе прочих таких же на вас смотрит раскрыв рот, я это вижу. Цену, если сами налажаете, знаете?
Алексей, ты тоже солевой как и она, и вроде вменяемый уже, а тебя все штормит. Твоя тема на более чем 400 стр (их 2) - хрестоматийная почти, по ней динамику нарка в лечении по методу отслеживать можно. Понял меня?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
@Tony_Rush и @Aleksei0788, к слову о личном примере. У вас скоро выписка, а вы до сих пор на ушах иногда ходите. Осознаете свою ответственность личного примера в лечении других больных? Вот эта вот наркоманка, в числе прочих таких же на вас смотрит раскрыв рот, я это вижу. Цену, если сами налажаете, знаете?
Алексей, ты тоже солевой как и она, и вроде вменяемый уже, а тебя все штормит. Твоя тема на более чем 400 стр (их 2) - хрестоматийная почти, по ней динамику нарка в лечении по методу отслеживать можно. Понял меня?
Я принял уже давно мой последний раз уже был и точка поставлена на наркомании и алкоголе, чтоб в жизни не происходила эта жизнь и всегда будет черная и белая полоска и нет смысла, как страус прятать голову в песок, жопа все равно на верху! Решай проблемы живи и радуйся, вывод помни, где был и к чему привело и иди дальше!
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.914
Что такое "ходить на ушах"?
Образное выражение, в вашем случае суждения с ног на голову.
Например, как найти неоспоримый плюс в отращивании стальных яиц супругой. Оно ей было не надо, поверь. Ей бы по жизни куда полезнее было бы иметь уверенность в тебе и твою надежную спину.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.367
Образное выражение, в вашем случае суждения с ног на голову.
Я употреблял ПАВ с 15 лет. Мгновенно мозг не восстанавливается (а многие кусочки физически мёртвые уже). Мышление какое-то время будет страдать. Это длительная работа.
Например, как найти неоспоримый плюс в отращивании стальных яиц супругой. Оно ей было не надо, поверь.
Не верю, выдержка и характер в жизни пригодятся каждому. До изоляции был запуганный, неуверенный в себе человечек (потому что я унижал её, выплёскивал свою агрессию и бред, чтобы возвыситься самому)
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.914
Не верю, выдержка и характер в жизни пригодятся каждому. До изоляции был запуганный, неуверенный в себе человечек (потому что я унижал её, выплёскивал свою агрессию и бред, чтобы возвыситься самому)
Вот видишь. Срок твоей изоляции уже к концу подходит, а ты все плюсы в своем положении ищешь, и даже уже для себя их нашёл. Психозащиты взяли над тобой верх. Бяда.

Не теми методами любящий мужчина воспитывать в женщине качества, нужные ей в жизни, должен. Анозогнозия в действии.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.367
Вот видишь. Срок твоей изоляции уже к концу подходит, а ты все плюсы в своем положении ищешь, и даже уже для себя их нашёл..
Зачем искать минусы в том, что жена нашла рабочий метод лечения, в процессе которого мы получили только плюсы? И эта жесть длиной в пол-жизни наконец-то закончилась? Мы оба получили здесь такой толчок, какого за всю жизнь не было.

Зуб за зуб:
Осознаете свою ответственность личного примера в лечении других больных?
Это попытка перекинуть свою ответственность за лечение?! :girl_hospital:80% успеха лежит на родственниках, 10% КФ, 10% сам больной.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Не верю, выдержка и характер в жизни пригодятся каждому. До изоляции был запуганный, неуверенный в себе человечек (потому что я унижал её, выплёскивал свою агрессию и бред, чтобы возвыситься самому)
наркоман возвышался и самоутверждался за счёт трезвомыслящего человека, девочки, которой от природы положено быть мягкой, нежной и быть под защитой сильного мужчины. В этом женская сила и красота. А стальные яйца ей пришлось отрастить по стечению обстоятельств, от жизнь с наркоманом. Сильными женщин делают слабые мужчины, и это печально. Лично я не вижу в этом достижения для женщины. Тони, как окрепнешь морально, исправляй ситуацию.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.914
Зуб за :

Это попытка перекинуть свою ответственность за лечение?! :girl_hospital:80% успеха лежит на родственниках, 10% КФ, 10% сам больной.
Держу подачу)
Не, просто хочу про вас с Алексеем через год, два, три прочитать, что у вас все хорошо, что срывов не было и не будет и, главное - чтобы это было правдой!
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.367
Обсудили с женой, я поддерживаю такую точку зрения, спасибо за объяснение. Не так выразился насчёт "стальных яиц". Имел ввиду, что жена перестала бояться отстаивать свою точку зрения перед другими людьми, во! Стала намного более уверенная в себе. Это ли не яйца?))
наркоман возвышался и самоутверждался за счёт трезвомыслящего человека, девочки, которой от природы положено быть мягкой, нежной и быть под защитой сильного мужчины. В этом женская сила и красота. А стальные яйца ей пришлось отрастить по стечению обстоятельств, от жизнь с наркоманом. Сильными женщин делают слабые мужчины, и это печально. Лично я не вижу в этом достижения для женщины. Тони, как окрепнешь морально, исправляй ситуацию.
Объяснять кривую мысль необходимо, потому что возникает чувство несправедливости обвинений и мысленный тупик.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Обсудили с женой, я поддерживаю такую точку зрения, спасибо за объяснение. Не так выразился насчёт "стальных яиц". Имел ввиду, что жена перестала бояться отстаивать свою точку зрения перед другими людьми, во! Стала намного более уверенная в себе. Это ли не яйца?))

Объяснять кривую мысль необходимо, потому что возникает чувство несправедливости обвинений и мысленный тупик.
Сильным должен быть мужчина, а женщина рядом с ним красивой и счастливой)
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Сильным должен быть мужчина, а женщина рядом с ним красивой и счастливой)
Вот теперь, я надеюсь, что рядом со мной будет мужчина. Раньше же это был наркоман с коронищей.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
эта жизнь и всегда будет черная и белая полоска
У меня в стихе было:

Ведь жизнь- градиент цветов
Один на другой не похожих,
Будут разные тут тона
Не вечно грязно- серая полоса.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Шо то такое
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
У меня в стихе было:

Ведь жизнь- градиент цветов
Один на другой не похожих,
Будут разные тут тона
Не вечно грязно- серая полоса.
Читал)
Стихли хорошие выходят и это круто, что получается, но ты налегай на уроки! Тебе нужно максимально бросить все силы на лечение сейчас, а потом и сама увидишь, что и стихи начнут по другому звучать и писать будет легче, когда мир будешь видеть во всех его ярких красках)))
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Читал)
Стихли хорошие выходят и это круто, что получается, но ты налегай на уроки! Тебе нужно максимально бросить все силы на лечение сейчас, а потом и сама увидишь, что и стихи начнут по другому звучать и писать будет легче, когда мир будешь видеть во всех его ярких красках)))
Этот не писала, старый, сейчас вспомнила строчки просто)