Сильная и независимая наркоманка слазит с солей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
2 урока сделала
Вчера за день ни разу тяги не было вообще никакой, даже скрытой, весь день читала и этим голова была забита, обычно в процессе чтения вспоминала что тот или текста песен лезли, а вчера ничего.
Сегодня такое настроение прекрасное, вышла на балкон, так солнце светит красиво, свет падает, все в желтых тонах, листья падают, вдалеке туман такого цвета пастельно-горчичного-молочного, не знаю, как мед) Машина проехала красивая старая синего цвета джип, воздух свежий, холодный, чай вкусный, рассказ интересный ( Марко Вовчок- Игрушечка) птицы летают над соседним домом, стояла на балконе улыбалась во весь рот, потом еще заметила как волосы отрасли свои натуральные уже по уши, я года 4 свой цвет натуральный не видела, они гладкие такие, блестящие, а там где завивка и окрашены- солома такая, состригу как срастет.
Прямо все так хорошо, обычно подвох ищу, а тут нет, просто хорошо все.
Вот что умственная нагрузка на уроки животворящая делает) А приятно-то как, наверное, это ж класс просто)
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Торчелло сегодня агрессивно настроена. Дерзит, Корона надавила, холопы слишком много вопросов задают.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Торчелло сегодня агрессивно настроена. Дерзит, Корона надавила, холопы слишком много вопросов задают.
Меня просто бесит, что меня подгоняют постоянно. Ты говоришь, что не торопишь, но сама постоянно торопишь и говоришь 2 урока делать, напоминаешь, что я долго делаю, я поняла, услышала, мы договорились, что буду по 2 делать, делаю, но все равно 10 раз в день "че там с уроками, че так медленно" я понимаю, что это нормальный обычный вопрос, я обычно не показываю раздражительности в этом плане, контролирую себя, но обязательно это так часто спрашивать и таким тоном
я и психанула, ответила грубо как то, просто реально бесит когда сижу пишу и постоянно слышу подтарапливания.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
У меня просто с этого все время горит, вот и бомбануло, не сдержалась
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Меня просто бесит, что меня подгоняют постоянно. Ты говоришь, что не торопишь, но сама постоянно торопишь и говоришь 2 урока делать, напоминаешь, что я долго делаю, я поняла, услышала, мы договорились, что буду по 2 делать, делаю, но все равно 10 раз в день "че там с уроками, че так медленно" я понимаю, что это нормальный обычный вопрос, я обычно не показываю раздражительности в этом плане, контролирую себя, но обязательно это так часто спрашивать и таким тоном
я и психанула, ответила грубо как то, просто реально бесит когда сижу пишу и постоянно слышу подтарапливания.
Не дерзи!!!
Нах ты возвращаешься к наркоманскому поведению, когда можно спокойно объяснить и сказать, что не успеваю и такая-такая проблема...
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
У меня просто с этого все время горит, вот и бомбануло, не сдержалась
Так подумай и извинись и вся проблема, а ты начинаешь раскачивать сама себя и писать здесь свои оправдание!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Меня просто бесит, что меня подгоняют постоянно. Ты говоришь, что не торопишь, но сама постоянно торопишь и говоришь 2 урока делать, напоминаешь, что я долго делаю, я поняла, услышала, мы договорились, что буду по 2 делать, делаю, но все равно 10 раз в день "че там с уроками, че так медленно" я понимаю, что это нормальный обычный вопрос, я обычно не показываю раздражительности в этом плане, контролирую себя, но обязательно это так часто спрашивать и таким тоном
я и психанула, ответила грубо как то, просто реально бесит когда сижу пишу и постоянно слышу подтарапливания.
А также это называется булки расслабила, почувствовала себя человеком, но до человека еще как до луны раком.
Подумай об своем поведении!
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Не дерзи!!!
Нах ты возвращаешься к наркоманскому поведению, когда можно спокойно объяснить и сказать, что не успеваю и такая-такая проблема...
Так я успеваю все.
А как начинают подгонять в процессе у меня раздражительность прям появляется.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Поняла, накосячила, извиняюсь, буду сдержанней.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Так я успеваю все.
А как начинают подгонять в процессе у меня раздражительность прям появляется.
А ты не думай только о себе, а начни думать о других и для кого сейчас тебя подгоняют и вообще не вье....бись ты во все это мать жила спокойно и подгонять не нужно было! Так что здесь ты злись на самому себя, а не на врача!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Так я успеваю все.
А как начинают подгонять в процессе у меня раздражительность прям появляется.
Как я тебя понимаю. Сейчас написал огромное смс рассуждая за это, но решил стереть... Сохраняй равновесие, короткий ответ 10сек, не должен выводить тебя из себя
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Как я тебя понимаю. Сейчас написал огромное смс рассуждая за это, но решил стереть... Сохраняй равновесие, короткий ответ 10сек, не должен выводить тебя из себя
А ты сам Торч намного продвинулся в искусстве вести диалоги с врачами? Тебя не раздражают подобные вопросы: что с уроками? Кто там бухтит вслед и молнии кидает? Кто мне сказал «Мам, давай иди делай там что делала!!» - «Куда идти и что мне делать - это я сама решаю!»..что, корону уже сменил на шапку Мономаха?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
А ты сам Торч намного продвинулся в искусстве вести диалоги с врачами? Тебя не раздражают подобные вопросы: что с уроками? Кто там бухтит вслед и молнии кидает? Кто мне сказал «Мам, давай иди делай там что делала!!» - «Куда идти и что мне делать - это я сама решаю!»..что, корону уже сменил на шапку Мономаха?
Я потому и написал что я её понимаю. Но разве вопросы "сделал уроки?", "сколько сделал?", "делай быстрее", потом "не торопись", и так каждый день по нескольку раз. 1-2 раза все хорошо, а каждый час подходить это любого будет раздражать. Чувствуешь себя ребёнком. Я понимаю вы врачи, должны следить и всё такое, но ты бывает сама себе противоречишь, даже если я отвечаю спокойно, ты видишь презрение, раздражение, дерзость, корону, тон не тот, или громкость не такая, или слова не те, у других спрашиваю, они говорят что я нормально разговариваю, а ты проанализируй также как и я, ты материшься, орёшь, предьявляешь, бесишься на всех, не только на меня. Стрелки переводить не хотел, но просто своё мнение сказать решил, исправьте если не прав. Я да, часто раздражаюсь но стараюсь сдерживаться, ты видимо этого не видишь. И мне так-то помимо уроков делать вовсе то и нечего, чем мне еще весь день заниматься, тем более что это в моих же интересах, я и делаю сколько могу
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Но разве вопросы "сделал уроки?", "сколько сделал?", "делай быстрее", потом "не торопись", и так каждый день по нескольку раз. 1-2 раза все хорошо, а каждый час подходить это любого будет раздражать.
Вот из за такого же пригорело. Но да ладно, я ведь не сказала спокойно, что меня это раздражает чутка, а дождалась пока накопится и взорвется, нефиг выпендриваться, уроки погнали делать.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Вот из за такого же пригорело. Но да ладно, я ведь не сказала спокойно, что меня это раздражает чутка, а дождалась пока накопится и взорвется, нефиг выпендриваться, уроки погнали делать.
Погнали!
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Я потому и написал что я её понимаю. Но разве вопросы "сделал уроки?", "сколько сделал?", "делай быстрее", потом "не торопись", и так каждый день по нескольку раз. 1-2 раза все хорошо, а каждый час подходить это любого будет раздражать. Чувствуешь себя ребёнком. Я понимаю вы врачи, должны следить и всё такое, но ты бывает сама себе противоречишь, даже если я отвечаю спокойно, ты видишь презрение, раздражение, дерзость, корону, тон не тот, или громкость не такая, или слова не те, у других спрашиваю, они говорят что я нормально разговариваю, а ты проанализируй также как и я, ты материшься, орёшь, предьявляешь, бесишься на всех, не только на меня. Стрелки переводить не хотел, но просто своё мнение сказать решил, исправьте если не прав. Я да, часто раздражаюсь но стараюсь сдерживаться, ты видимо этого не видишь. И мне так-то помимо уроков делать вовсе то и нечего, чем мне еще весь день заниматься, тем более что это в моих же интересах, я и делаю сколько могу
Ааа, специолист психолог, на жалость давит и стрелки переводит. Издалека зашёл.
Запомни еврейскую мудрость, в жизни не раз пригодится если применять научешся.
Правило номер 1: Мама всегда права!
Правило номер 2: Если мама не права, смотри правело номер 1.
Под словом мама весь женский пол!
И никогда не спорь и не злись на маму, боком выйдет и себе дороже!
Да и помимо этого, это не самая большая расплата за тот дискомфорт и неудобство которые доставел ты. Так что смирись и смотри проще. Как не крути вас уродцев блаженных любят.