Сильная и независимая наркоманка слазит с солей

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Новый способ мотивации у меня.
Сижу и думаю "по крысам капец соскучилась", спрашиваю у мамы "если 2 урока сделаю, привезешь на денек?" она говорит "если неделю по 2 урока в день стабильно, то да" )
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Новый способ мотивации у меня.
Сижу и думаю "по крысам капец соскучилась", спрашиваю у мамы "если 2 урока сделаю, привезешь на денек?" она говорит "если неделю по 2 урока в день стабильно, то да" )
Крысы?))
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
У меня было 3 крысы, но когда заторчала оставила их бывшему... (которого подсадила)
Потом скучала по ним, договаривалась несколько раз что бы он их вынес, увидеться, но торчала и забывала
Оправдывалась тем, что с ним им лучше тк я думала, что он бросил, он работал, ухаживал за ними, мог содержать, а я только торчала и все.
Когда в наркологичке лежала, позвонила маме, говорит "угадай, кто у меня тут" она сказала, что бывшему надо было уехать на день и он их маме дал, последить, я поняла, что ужас как соскучилась.
Потом на изоляции уже мама их привезла на денек, я аж расплакалась как увидела их, такие хорошенькие, пухленькие, подросли, а я пропустила как они выросли...
Они же еще и живут 2 года всего, им уже год.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
У меня было 3 крысы, но когда заторчала оставила их бывшему... (которого подсадила)
Потом скучала по ним, договаривалась несколько раз что бы он их вынес, увидеться, но торчала и забывала
Оправдывалась тем, что с ним им лучше тк я думала, что он бросил, он работал, ухаживал за ними, мог содержать, а я только торчала и все.
Когда в наркологичке лежала, позвонила маме, говорит "угадай, кто у меня тут" она сказала, что бывшему надо было уехать на день и он их маме дал, последить, я поняла, что ужас как соскучилась.
Потом на изоляции уже мама их привезла на денек, я аж расплакалась как увидела их, такие хорошенькие, пухленькие, подросли, а я пропустила как они выросли...
Они же еще и живут 2 года всего, им уже год.
ясно. Мы в ответе за тех, кого прииручили... Представляешь, с детьми торчи ведут себя так же
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Это мои самые любимые животные, я как бы всех зверюшек люблю, но крысы- идеальны. Они милые, умные, пухленькие, со смешными носиками и усиками, бегали по мне и рядышком когда я фильмы смотрела, читала, кушают мило.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
ясно. Мы в ответе за тех, кого прииручили... Представляешь, с детьми торчи ведут себя так же
Они вот реально мне как дети, к ним масимально теплые чувства и капец стыдно, обидно, что я их бросила.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
ясно. Мы в ответе за тех, кого прииручили... Представляешь, с детьми торчи ведут себя так же
У нее еще и кошка была. Спихнула на чужих людей под видом "уезжаю на несколько дней, подержи у себя, приеду заберу". Все наркоманы предатели.

Они вот реально мне как дети, к ним масимально теплые чувства и капец стыдно, обидно, что я их бросила.
Ну, ты не можешь сравнивать их с детьми, поверь, это другое. Будут дети - поймешь, что сравнение домашних животных с детьми некорректно.
Но бросают торчи и родных детей. Иногда - с балконов и окон.
 
Последнее редактирование:

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Они вот реально мне как дети, к ним масимально теплые чувства и капец стыдно, обидно, что я их бросила.
Ну вот и посмотрим, как твои дела подтвердят твои слова. Сегодня четверг. До следующего четверга включительно посмотрим, Сможешь ли ты делать по 2 полных урока. Или это опять пустой треп.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Это мои самые любимые животные, я как бы всех зверюшек люблю, но крысы- идеальны. Они милые, умные, пухленькие, со смешными носиками и усиками, бегали по мне и рядышком когда я фильмы смотрела, читала, кушают мило.
Че за мода на крыс пошла? У меня подруги себе тоже напокупали крыс, в волосах носят, в сумочках, или я у них в квартире в комнате оставлю пачку чипсов или семечек, а когда возвращаюсь, крысы уже пол пачки сожрали. Когда они ползают по тебе, ногти впиваются в кожу, и ещё смущает что они вытирают об меня сама знаешь что если у тебя мальчики. Но так да, у меня собака, я тоже стал его ненавидеть, вообще не обращал внимания, перестал с ним гулять, перестал его считать своим другом, а сейчас мы с ним дружим, он меня полюбил и я его.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Че за мода на крыс пошла? У меня подруги себе тоже напокупали крыс, в волосах носят, в сумочках, или я у них в квартире в комнате оставлю пачку чипсов или семечек, а когда возвращаюсь, крысы уже пол пачки сожрали. Когда они ползают по тебе, ногти впиваются в кожу, и ещё смущает что они вытирают об меня сама знаешь что если у тебя мальчики. Но так да, у меня собака, я тоже стал его ненавидеть, вообще не обращал внимания, перестал с ним гулять, перестал его считать своим другом, а сейчас мы с ним дружим, он меня полюбил и я его.
На счет моды на крыс хз, у меня тоже знакомые понапокупали, но я их полюбила до всей этой движухи, у меня мама просто крыс любит и в детстве были, есть знакомая у которой так же, в детстве были и вот она их любит, мы с ней обсуждали, что странная фигня, что все начали их покупать. Девочка с работы боялась их ужасно, а потом как у меня появились и у кого то, на кого она в инсте подписана была, она тоже купила.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
а когда возвращаюсь, крысы уже пол пачки сожрали. Когда они ползают по тебе, ногти впиваются в кожу
Прелесть ведь.
А о том, что вытирают вообще не думала, пофигу как то, у меня все девочки, но когда мальчики были тоже не волновало.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Лера. Что за аватарка с радугой? Обьясни почему именно она?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Меня бесило, когда некоторые знакомые такие "фуу, крысы", еще в начальной школе у меня крыс умер, я сидела плакала в актовом зале, подходит одноклассница циганка Алмаза зовут, спрашивает "чего плачешь" я говорю "крыса умерла", а она скорчилась и такая "фуу, это же противно, как из за этого можно плакать" я говорю "противная-ты и твоя реакция" она угарать начала, а я драться полезла, меня потом наказали еще...
Че за мода на крыс пошла?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
На счет моды на крыс хз, у меня тоже знакомые понапокупали, но я их полюбила до всей этой движухи, у меня мама просто крыс любит и в детстве были, есть знакомая у которой так же, в детстве были и вот она их любит, мы с ней обсуждали, что странная фигня, что все начали их покупать. Девочка с работы боялась их ужасно, а потом как у меня появились и у кого то, на кого она в инсте подписана была, она тоже купила.
Мне нравятся кролики, вот они прикольные, спокойные, даёшь морковку, они похрумкают. На улице видел как кролика в комбинизоне выгуливают, он по кустам прыгал, прятался, что-то ел. Ну, всем разные животные нравятся
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Меня бесило, когда некоторые знакомые такие "фуу, крысы", еще в начальной школе у меня крыс умер, я сидела плакала в актовом зале, подходит одноклассница циганка Алмаза зовут, спрашивает "чего плачешь" я говорю "крыса умерла", а она скорчилась и такая "фуу, это же противно, как из за этого можно плакать" я говорю "противная-ты и твоя реакция" она угарать начала, а я драться полезла, меня потом наказали еще...
Они видимо не понимают что есть уличные крысы, а есть домашние, и для них любая крыса противна как уличная
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Мне нравятся кролики, вот они прикольные, спокойные, даёшь морковку, они похрумкают. На улице видел как кролика в комбинизоне выгуливают, он по кустам прыгал, прятался, что-то ел. Ну, всем разные животные нравятся
Кролики красивые. Но крысы - очень умные животные. И они очень контактные, социальные, сильно тянуться к общению, любят играть и быть рядом с хозяином. Это не просто комок меха с глупым взглядом, который только спит и ест)

Вот этого крыса уже нет в живых, а фотки остались
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Лера. Что за аватарка с радугой? Обьясни почему именно она?
ЛГБТ (шучу) ахах

Ну я сначала поставила Людо- злую птичку, который придумывает дебильные планы и у него ничего не получается, он пытается украсть у принцессы звездочки волшебную палочку, что бы использовать в своих плохих целях
Потом поставила Пухлю- милую свинью из гравити фолз, но она шо то никакая
И вот щас Звездочку, она классная, ее отправили на землю с другой планеты в воспитательных целях, учиться. Она добрая, с шилом в жопе, веселая, колдует что то, но косячит тк путает заклинания, потом разгребает, что нахимичила, она защищает волшебную палочку от Людо, помогает кому то своей магией, у нее мама строгая королева, которая пытается сделать из нее леди, папа король у которого чуть-чуть детство в жопе играет, он правит королевством, но по выходным уходит в лес, бегает в трусах из шкуры мамонта и дерется с чудищами. У нее еще есть двуличный бывший из ада, который пару раз появлялся "я не такой, я исправился", она его раскусила, побила его и заперла в аду.
Воо
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Кролики красивые. Но крысы - очень умные животные. И они очень контактные, социальные, сильно тянуться к общению, любят играть и быть рядом с хозяином. Это не просто комок меха с глупым взглядом, который только спит и ест)
Да, у отца моего друга была дресированая крыса, и жила долго для мерки крысы, по команде на плечо залезала, сидела на месте если ей сказали, еще какие-то команды были, не помню уже.