Сильная и независимая наркоманка слазит с солей

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Ахереть, так там бы и пересеклись. Хотя, вроде бы и приехал бы на море, а по факту за мусорным баком с растаманами курил бы говно, а рыпнулся бы купаться, так там бы меня паранойные акулы бы сьели, и я б утонул
Не, я то не в другой город на море, у нас в области есть
А так автостопом в питер хотела ( не сложно догадаться зачем...)
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Не, я то не в другой город на море, у нас в области есть
А так автостопом в питер хотела ( не сложно догадаться зачем...)
Бл, внатуре нарики ещё и одинаковые планы строят. Я в питер хотел с пацанами, тип как квест, каждый взять по 5к, и нужно будет нам прожить неделю там на эти деньги, мне даже сейчас это интересно было бы, но ток 5к это мало
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
каждый взять по 5к, и нужно будет нам прожить неделю
Зачем все так одинаково
Я такой же срок и бюджет планировала, один в один, ночевать на крышах, все дела, или в хостеле в случае дождей.
Ну я осуществлю поездку, с бюджетом побольше, но все равно не большим, так интересней.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
М-да, ребят. Для вас так все романтично, а по факту - склонность к бродяжнечиству, низкая соц ответственность. Вот почему есть целые районы бомжей в США. Они живут на бардюрах в палатках и воняют на весь квартал. А им кажется, что жизнью наслаждаются, дзен постигают. А какого хрена вы ещё не спите?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
М-да, ребят. Для вас так все романтично, а по факту - склонность к бродяжнечиству, низкая соц ответственность. Вот почему есть целые районы бомжей в США. Они живут на бардюрах в палатках и воняют на весь квартал. А им кажется, что жизнью наслаждаются, дзен постигают. А какого хрена вы ещё не спите?
Ну я же это не как образ жизни планирую, а просто, типо как в орле и решке на 100 долларов выжить)
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Ну я же это не как образ жизни планирую, а просто, типо как в орле и решке на 100 долларов выжить)
Ага, жить на крышах, шарахаться по падикам, кататься зайцем, воровать продукты в магазинах. Всё как в орёл и решке
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Ага, жить на крышах, шарахаться по падикам, кататься зайцем, воровать продукты в магазинах. Всё как в орёл и решке
Нее, я про нынешние планы о путешествии с малым бюджетом.
А в падиках спать и воровать я никогда не хочу больше, это наркоманские планы были
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
М-да, ребят. Для вас так все романтично, а по факту - склонность к бродяжнечиству, низкая соц ответственность. Вот почему есть целые районы бомжей в США. Они живут на бардюрах в палатках и воняют на весь квартал. А им кажется, что жизнью наслаждаются, дзен постигают. А какого хрена вы ещё не спите?
А так ведь думают все нарки, "риск, азарт, суета", по факту - бомжевание, но если головой, а не жопой думать, хотяб взять с собой денег нормально, то можно провести время интересно в другом городе. И иногда такой квест мб даже полезен, ощутить на себе бедность и безысходность, и потом будешь ценить что имеешь
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Ахереть, так там бы и пересеклись. Хотя, вроде бы и приехал бы на море, а по факту за мусорным баком с растаманами курил бы говно, а рыпнулся бы купаться, так там бы меня паранойные акулы бы сьели, и я б утонул
Ромео, ты ничего не попутал? Тебе заняться совсем нечем? Подсказываю: ты сейчас НЕ приобретаешь ценный опыт в работе по статьям других торчей, не сшибаешь ни с кого корону. Ты никому не помогаешь и никого не лечишь такими постами. Просто пинаешь балду и укрепляешь анозогнозию и кривое мышление такой же больной наркоманке, как и ты сам. А потом ты скажешь, что тебе времени на уроки не хватило. Ты чё тут разсусолил?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Думаешь спроавишься с трудностями быта? ) в палатке ночевать сможешь ежедневно холодными ночами?) а таскать все шмотки на себе в огромном походном рюкзаке? ) это все на первый и не опытный взгляд так романтично и классно,а по итоге мало кто вывозит тяготы ,если все таки решишься,то сначало попробуй по России недалеко выбраться)
Я вот на Алтай хочу в горы,но не решаюсь тк это оч энергозатратно и сомневаюсь ,что сейчас вывезу все это...думаю начать с минимума,пару дней похода. Я знал многих кто путешествовал...все не так романтично через пару дней начинается))
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Думаешь спроавишься с трудностями быта? ) в палатке ночевать сможешь ежедневно холодными ночами?) а таскать все шмотки на себе в огромном походном рюкзаке? ) это все на первый и не опытный взгляд так романтично и классно,а по итоге мало кто вывозит тяготы ,если все таки решишься,то сначало попробуй по России недалеко выбраться)
Я вот на Алтай хочу в горы,но не решаюсь тк это оч энергозатратно и сомневаюсь ,что сейчас вывезу все это...думаю начать с минимума,пару дней похода. Я знал многих кто путешествовал...все не так романтично через пару дней начинается))
Ну попробовать то стоит, я же не сразу в другую страну без денег на год, я на недельку хочу, в россии, с расчетом, что если погода плохая, чтоб были деньги на хостел
Вообще обычно проблем не было с ходьбой, тасканием вещей и тд, я гулять пешком очень любила из одной части города в другую вне зависимости от погоды, так что попробую по любому.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Спокойной ночи)
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
А так автостопом в питер хотела ( не сложно догадаться зачем...)
Наверное, чтоб тебя автостопом изнасиловали и из машины в канаву выкинули? Или не выкинули, а прям там после предложили по вене пустить? Как романтично, правда? Лера, чем по сути сейчас занимаешься?!? Наркоманские мечты из загашника памяти извлекла и гоняешь.

Чтоб не возникало вопросов: торчиха хотела сгонять в Питер с целью перепробовать там все виды наркотиков. Это была ее мечта.