Сильная и независимая наркоманка слазит с солей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Режим! почему до сих пор не выкл комп? он же по графику или нет?
Комп по графику отрубается в 22 у нее, по ее просьбе продляю вплоть до часа еще, до 23_00.
У нас часовой пояс +2
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Ну попробовать то стоит, я же не сразу в другую страну без денег на год, я на недельку хочу, в россии, с расчетом, что если погода плохая, чтоб были деньги на хостел
Вообще обычно проблем не было с ходьбой, тасканием вещей и тд, я гулять пешком очень любила из одной части города в другую вне зависимости от погоды, так что попробую по любому.
Походу твой мозг тебя решил вот так нагнуть, а ты и не замечаешь. Как, когда и зачем ты по городу километры пешком наматывала, это видимо очевидно для всех, кроме тебя.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
М-да, ребят. Для вас так все романтично, а по факту - склонность к бродяжнечиству, низкая соц ответственность.
Однозначно. И не понимает этого. В упор не видит.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Хотя, вроде бы и приехал бы на море, а по факту за мусорным баком с растаманами курил бы говно
динамические стереотипы, Птенчик. Следи за мыслями! Сколько раз говорила! О чем вы тут разговариваете? Мне кажется, или у вас тут гипотететические ситуации о том, как бы вы упарывались? Тьфу на вас! :girl_devil:
Ученички...
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Ну попробовать то стоит, я же не сразу в другую страну без денег на год, я на недельку хочу, в россии, с расчетом, что если погода плохая, чтоб были деньги на хостел
Вообще обычно проблем не было с ходьбой, тасканием вещей и тд, я гулять пешком очень любила из одной части города в другую вне зависимости от погоды, так что попробую по любому.
Блин, это прям классно))
Это прям дибильно!
В мозгу совсем ничего не добавляется?
Снова тёплое с мягким путаем, и детство с романтикой в жопе свербит.
Сколько раз говорить, думай головой шевели мозгом.
Какой Питер? Мало побомжевала? Недогон? Кто тебя потом из России заберать будет? И за какие шиши?

Воробей, лавилаз..... Завязывайте тягу гонять.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Наверное, чтоб тебя автостопом изнасиловали и из машины в канаву выкинули? Или не выкинули, а прям там после предложили по вене пустить? Как романтично, правда? Лера, чем по сути сейчас занимаешься?!? Наркоманские мечты из загашника памяти извлекла и гоняешь.

Чтоб не возникало вопросов: торчиха хотела сгонять в Питер с целью перепробовать там все виды наркотиков. Это была ее мечта.
Это была наркоманская мечта
А Я не хочу автостопом и никакую наркоту
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Мне кажется, или у вас тут гипотететические ситуации о том, как бы вы упарывались? ...
Нет, Kuku, тебе не кажется. Вчера весь день мечтали. Думали, что о новой жизни, а оказалось - опять все о наркоте, под благовидным предлогом. Может, в чужих темах они и могут помогать другим наркоманам выздоравливать, но друг у друга они ведут себя как соупотребители - два неокрепших больных разума нашли друг-друга и гоняют тягу.

Это была наркоманская мечта
А Я не хочу автостопом и никакую наркоту
Хрена ли ты ее мусолишь тогда?
 
Последнее редактирование:

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Походу твой мозг тебя решил вот так нагнуть, а ты и не замечаешь. Как, когда и зачем ты по городу километры пешком наматывала, это видимо очевидно для всех, кроме тебя.
Я вообще не имела в виду период употребления, я вспомнила пока это писала, как я работала на сладкой вате, выходные были только в дождливые дни, но я не дома сидела/кафе/кино, а на море ездила, пешком ходила в лес и в несколько поселков, я вообще всегда пешком много ходила, до шараги часто пешком или до работы.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Однозначно. И не понимает этого. В упор не видит.
Я вижу блин, я говорила про торчковские планы без всяких развитий картинок в голове, с мыслями, что это глупо и у всех одинакого, а тогда казалось так ОрИгИнАлЬнО
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
динамические стереотипы, Птенчик. Следи за мыслями! Сколько раз говорила! О чем вы тут разговариваете? Мне кажется, или у вас тут гипотететические ситуации о том, как бы вы упарывались? Тьфу на вас! :girl_devil:
Ученички...
Я вдохновилась и задумалась о новых планах пытаясь показать абсурдность и примитивность старых.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Это прям дибильно!
В мозгу совсем ничего не добавляется?
Снова тёплое с мягким путаем, и детство с романтикой в жопе свербит.
Сколько раз говорить, думай головой шевели мозгом.
Какой Питер? Мало побомжевала? Недогон? Кто тебя потом из России заберать будет? И за какие шиши?

Воробей, лавилаз..... Завязывайте тягу гонять.
Я говорила НЕ автостопом, НЕ ночевать в падиках, НЕ воровать, НЕ юзать
НА поезде НЕ зайцем, В хостеле, С деньгими прозапас, но с ограниченным бюджетом на эту поездку
культурно, с экскурсией по крышам, в музей, С деньгами на проезд, На неделю
Культурно все блин, когда я не буду торчком, когда я буду зарабатывать , при чем тут забирать, я сомастоятельным человеком стану, не бомжем.
Мне что в питер нельзя когда я буду нормальной и самодостаточной
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Я вдохновилась и задумалась о новых планах пытаясь показать абсурдность и примитивность старых.
И не заметила, как съехала на старые лыжи в своих рассказах. Чем меньше ты представляешь себя наркоманкой, пусть даже в прошедшем времени, тем дальше задвинешь свой рефлекс. Поговорите о чем-то другом, кроме старых паттернов.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Я говорила НЕ автостопом, НЕ ночевать в падиках, НЕ воровать, НЕ юзать
НА поезде НЕ зайцем, В хостеле, С деньгими прозапас, но с ограниченным бюджетом на эту поездку
культурно, с экскурсией по крышам, в музей, С деньгами на проезд, На неделю
Культурно все блин, когда я не буду торчком, когда я буду зарабатывать , при чем тут забирать, я сомастоятельным человеком стану, не бомжем.
Мне что в питер нельзя когда я буду нормальной и самодостаточной
А я тебе говорила, что мозгу насрать на частицу НЕ. Он ее игнорирует
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Хрена ли ты ее мусолишь тогда?
Я не мусолю, мне что отвечать не надо?
Я проснулась, а тут совместили мои планы с планами торча, все в одну кучу
Как будто я щас хочу автостопом, в падик и воровать
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
И не заметила, как съехала на старые лыжи в своих рассказах. Чем меньше ты представляешь себя наркоманкой, пусть даже в прошедшем времени, тем дальше задвинешь свой рефлекс. Поговорите о чем-то другом, кроме старых паттернов.
Поняла
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Почему если в питер, то сразу бомжевать и воровать
У меня на него другие планы
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Всю жись хотел посетить чуйскую долину.
И работать сторожем на ликёроводочном заводе, а ещё лучше дегустатором.
Я в завязке 2 месяца, траву не курю и не бухаю.
Но надо стремится к своей мечте, я уже не такой далбоящер как был, я изменился. Вот выйду и пойду устроюсь на работу в ликёрку, а в отпуск в чую поеду. Но это не значиь ничего такого об чём вы подумали, вы дураки нихрена не шарите!
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
У вас есть время показать себя делами и поступками, что вы ЧЕЛОВЕК! И тогда ни кто не будет вас уже ограничивать, но переживать мы за вас будем всегда!
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Почему если в питер, то сразу бомжевать и воровать
У меня на него другие планы
Если что-то становится для тебя идеей фикс, СВЕРХЦЕННОЙ ИДЕЕЙ, и ты готова отстаивать сейчас это с пеной у рта, тебе кажется, что все кругом дураки и ничего не понимают, ты одна все знаешь и понимаешь - остановись, посмотри критически на своё мышление. Чувствуешь, сзади приятное щекотание? Это опять кто-то мохнатый имеет тебя в маске Бога.