Сильная и независимая наркоманка слазит с солей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
... собираюсь уже тогой и тут вижу крыс своих, они остановились и смотрят на меня
Это они с тобой попрощаться пришли, прежде чем окончательно стать помойными и уйти жить на мороз в мусорку. Туда же, где, по-видимому, уже находится твоя кошка, которую ты, будучи наркоманкой позорной, бросила.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Я сон вспомнила блин
Я уже по классике вышла, нашла говно, иду ищу куда бы сесть и вот я разложила все в падике, собираюсь уже тогой и тут вижу крыс своих, они остановились и смотрят на меня
Лера! не предавай друзяк! зачем тебе то говно? Сделай правильный выбор. Сам по себе наркотик бессилен. Ты принимаешь решение, с ним ты или без него. Значит, сила в тебе.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Я щас вспомнила, что я в детстве любила шоколадки или жвачки прятать, ну у нас тут сады были заброшенные, я часто там гуляла, собирала яблоки всякие, ягоды, ну так вот мы с друзьями прятали вкусняшки завернутые в пакет то в дупле, то в бревне, то под мхом, то в малиннике, за домом в окошках где подвал, потом искали все вместе
Ну а щас ведь если ребенок лет 10-13 так сделает со стороны люди другое подумают...
Я вот такое в 11 лет делала, а знакомая, которая младше меня в 12 кладменом работала... Ужас ведь При чем если раньше про наркоту узнавали лет в 15, 16, ну вот мои ровесники тогда, то сейчас все в 12-13 знают все.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Я щас вспомнила, что я в детстве любила шоколадки или жвачки прятать, ну у нас тут сады были заброшенные, я часто там гуляла, собирала яблоки всякие, ягоды, ну так вот мы с друзьями прятали вкусняшки завернутые в пакет то в дупле, то в бревне, то под мхом, то в малиннике, за домом в окошках где подвал, потом искали все вместе
Ну а щас ведь если ребенок лет 10-13 так сделает со стороны люди другое подумают...
Я вот такое в 11 лет делала, а знакомая, которая младше меня в 12 кладменом работала... Ужас ведь При чем если раньше про наркоту узнавали лет в 15, 16, ну вот мои ровесники тогда, то сейчас все в 12-13 знают все.
Жесткач. А сейчас чем та 12-летняя девочка занимается?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Жесткач. А сейчас чем та 12-летняя девочка занимается?
На траве и пиве терпит тягу к соли, раз в месяц "срывается", школу закончила в прошлом году, пошла учится куда то на платной основе, ее мама говорит, что "это пройдет, детское балавство" и прикрывает ее за прогулы на учебе и тд
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
На траве и пиве терпит тягу к соли, раз в месяц "срывается", школу закончила в прошлом году, пошла учится куда то на платной основе, ее мама говорит, что "это пройдет, детское балавство" и прикрывает ее запрогулы на учебе и тд
Плохой расклад
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
При чем когда ей было 14-15 она попросила у мамы помощи, она тогда жестко марафонила и не могла остановится, хотела, что бы ее на лечение положили, а мама ей сказала, что это норм и само пройдет
В школе все узнали, но опять же сказали, что это переходный возраст
Моя бывшая подруга- ее лучшая подруга, у нее мама мент и вот эта мама мент сказала ей, что она хороший человек и наркомания ничего не значит, что надо с ней по больше общаться и тогда та перестанет торчать в результате чего и вторая стала наркоманкой конченной и подсадила около 20 человек
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
При чем когда ей было 14-15 она попросила у мамы помощи, она тогда жестко марафонила и не могла остановится, хотела, что бы ее на лечение положили, а мама ей сказала, что это норм и само пройдет
В школе все узнали, но опять же сказали, что это переходный возраст
Моя бывшая подруга- ее лучшая подруга, у нее мама мент и вот эта мама мент сказала ей, что она хороший человек и наркомания ничего не значит, что надо с ней по больше общаться и тогда та перестанет торчать в результате чего и вторая стала наркоманкой конченной и подсадила около 20 человек
Родители в упор не хотят видеть. Тяжелая тема...
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
При чем когда ей было 14-15 она попросила у мамы помощи, она тогда жестко марафонила и не могла остановится, хотела, что бы ее на лечение положили, а мама ей сказала, что это норм и само пройдет
В школе все узнали, но опять же сказали, что это переходный возраст
Моя бывшая подруга- ее лучшая подруга, у нее мама мент и вот эта мама мент сказала ей, что она хороший человек и наркомания ничего не значит, что надо с ней по больше общаться и тогда та перестанет торчать в результате чего и вторая стала наркоманкой конченной и подсадила около 20 человек
Я об этом уже давно знаю, но у меня просто нет слов. Вот эти непробиваемые мамы, которые считают, что они защищают своего ребенка. Много таких, чуть ли не каждая первая-вторая уже считает, что ничего страшного с ребёнком не происходит, он просто балуется, а только тронь ее, произнеси ей "твой ребенок - наркоман", тут же станешь для нее врагом #1
Не хотят ни видеть, ни слышать, ни понимать, всё списывают на его характер. Это беспросветная демографическая катастрофа. И нет этому ни конца, ни края.
 
Последнее редактирование:

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Итоги:
Почти сделала 2 урока
Довязала тапки, стимулом стало, что у нас -13 и на балконе холодно курить (мама может фотку залить если вдруг интересно, ну они прикольные и теплые, могу объяснить как вязать, быстро делаются достаточно, за денек можно если сидеть и делать)
Слойки с вишней и корицей сделала
Настроение хорошее, в сон клонит только весь день.
Пойду фильм смотреть и спать
Спокойной ночи
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
А, еще на счет скорочтения
Я пыталась считая при этом, ну вот как Куку писала, вообще никак суть не улавливаю прочитанного
Потом поняла, что мне когда не впадлу читать я читаю как то похоже на скорочтение: часть слов не проговариваю, а часть проговариваю первые буквы или пол слова и тогда быстро получается и при этом нет проблем с пониманием прочитанного, но я так устаю быстро.
Но это ведь по началу так, типо подключаю навык, а если много так буду, то на автомате пойдет, когда внутренним навыком станет.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Итоги:
Почти сделала 2 урока
Довязала тапки, стимулом стало, что у нас -13 и на балконе холодно курить (мама может фотку залить если вдруг интересно, ну они прикольные и теплые, могу объяснить как вязать, быстро делаются достаточно, за денек можно если сидеть и делать)
Слойки с вишней и корицей сделала
Настроение хорошее, в сон клонит только весь день.
Пойду фильм смотреть и спать
Спокойной ночи
Тесто покупное?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Доброе утро
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Не, я даже не знала, что так надо)
Когда штрудель, например, делают с вишней, обычно добавляют сухари или крахмал для "связки" и чтобы не потекли ягоды. Если штрудель с яблоком, туда достаточно орехов измельчённых. Но и туда можно немного панировки.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Спасибо, буду знать)
Я до этого с вишней не готовила, только штрудель с маком и вышней, там видимо за счет мака нормально было
Когда штрудель, например, делают с вишней, обычно добавляют сухари или крахмал для "связки" и чтобы не потекли ягоды. Если штрудель с яблоком, туда достаточно орехов измельчённых. Но и туда можно немного панировки.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
У меня тут новости рекламой высвечиваются на ноуте, ну где прогноз погоды.
"Роскомнадзор заблокировал тор в России" лента.ру
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
У меня тут новости рекламой высвечиваются на ноуте, ну где прогноз погоды.
"Роскомнадзор заблокировал тор в России" лента.ру
Я, кстати, недавно думал об этом. Когда же его заблочут.