Сильная и независимая наркоманка слазит с солей

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Я, кстати, недавно думал об этом. Когда же его заблочут.
Я слышала, что до 2010 где то был еще второй сайт и его снесли, ну у меня мысли были, что это не для безопасности, а типо конкуренция
Вообще если заблокают даркнет, то останется проблема только в телеге тк барыг, кто с рук торгует- пиз.дят щас и они уже не такая глобальная проблема, с ними легче бороться, выявлять (если не допустят появление новых подобных браузеров)
Короче надежда на прекращение этого ужаса есть какая то
Ведь раньше когда таборы были и ларьки тоже никто не верил уже, что это закончится, но закончилось. У нас табор долго стоял, его и сжигать пытались и что только не делали, а потом за 1 день с землей сровняли когда чей то сынок туда ходить стал.
Еще бы тикток зацензурить, типо в ютубе хоть что то блокируют, а в тиктоке нет, там жесть полная происходит, оттуда дети узнают как доставать, как "раскрыть эффект" и про аптеку разную, даже как варить, там отдельные каналы есть посвященные конкретным веществам.
Короче у меня только что вера в счастливое будущее страны появилась
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Бесит еще открытая пропаганда в музыке ну и раньше были песни про наркоту, но там хоть что то негативное вставлялось, даже вот Сид и Ненси- там про исход- с.мерть было, а вот сейчас ни слова про последствия
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Блин, я себя бабкой чувствую)
Я щас список книг составила которые хочу в бумажном варианте, решила библиотеку свою начинать создавать домашнюю, на перед всю литературу в уроках чекнула
И мысли вчера были пойти потом в библиотеку поработать когда учится буду, меня звали как то по выходным работать, но мне 18 не было, а так ведь там времени много, кругом книги и благодаря этому не будет ущерба учебе+ погляжу на людей нормальных, там целевая аудитория явно не алкоголики и наркоманы в большинстве
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Бесит еще открытая пропаганда в музыке ну и раньше были песни про наркоту, но там хоть что то негативное вставлялось, даже вот Сид и Ненси- там про исход- с.мерть было, а вот сейчас ни слова про последствия

да такого же мнения, сейчас в песнях поётся про наркоту, а про последствия никто не знает, что сдохнешь потом как собака и поминай как звали
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
да такого же мнения, сейчас в песнях поётся про наркоту, а про последствия никто не знает, что сдохнешь потом как собака и поминай как звали
Да нет, про последствия может и упоминается, только это всегда романтизируется, мол это круто и романтично так у.бивать себя, а не гнило и позорно. Нарки, находясь в употреблении, смерти то особо не боятся, долбят как в последний раз, забыли что ли?
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Да нет, про последствия может и упоминается, только это всегда романтизируется, мол это круто и романтично, а не гнило и позорно. Нарки, находясь в употреблении, смерти то особо не боятся, долбят как в последний раз, забыли что ли?

да некоторые романтизируют с.мерть, я еще в 24 года такой фигней занималась, смотрела бонни и клайд, слушала их песни и считала, что это круто быть такими. Вот неправильные ценности. Вообще всё было неверно в моей голове. Они были преступниками, которые убивали людей, а я считала они жертвы обстоятельств..и связывала их историю со мной каким-то образом. Всё примеряла на себя.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Попробую вторую букву города. А
Ты хакер или экстрасенс ?
У меня в школе был карандаш 6 гранный и я на каждой стороне буквы написала, подкидывала и короче на тесты так отвечала, почти всегда верно было, у тебя там такой же?)
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ты хакер или экстрасенс ?
У меня в школе был карандаш 6 гранный и я на каждой стороне буквы написала, подкидывала и короче на тесты так отвечала, почти всегда верно было, у тебя там такой же?)
Я его представил с магическим шаром, в колпаке с мантией, и почему-то слоном.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324