Сильная и независимая наркоманка слазит с солей

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Elenka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
60
Реакции
50

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Да не получается, начала отвечать на вопрос и отправила его как то на страницу к члену форума
Скопируй в заметки все вопросы, ответишь спокойно и выложить целиком
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.513
Реакции
17.906
Здравствуйте. Ну вы же сейчас отвечаете в этой теме. Значит, всё получается.
Проходите по ссылке, мотаете до желтой кнопки "создать тему", нажимаете на нее и публикуете там свой вопрос https://nenormaforum.info/forums/brosaju-narkotiki-moja-istorija.8/
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Да не получается, начала отвечать на вопрос и отправила его как то на страницу к члену форума
Я посмотрела, вы начали отвечать сразу в опроснике. Сначала создайте тему отдельную. У вас есть желтая кнопочка ?
 

Elenka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
60
Реакции
50
Я скопировала вопрос, создала тему, туда вставила ответ и он попал к человеку на страницу. Блин вообще не могу разобраться. Где вопросы я нашла а ответить не могу.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Здравствуйте. Ну вы же сейчас отвечаете в этой теме. Значит, всё получается.
Проходите по ссылке, мотаете до желтой кнопки "создать тему", нажимаете на нее и публикуете там свой вопрос https://nenormaforum.info/forums/brosaju-narkotiki-moja-istorija.8/
Стоп. Может не туда ссылку.
Вопрс. Зависимы вы или кто-то из близких.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Я скопировала вопрос, создала тему, туда вставила ответ и он попал к человеку на страницу. Блин вообще не могу разобраться. Где вопросы я нашла а ответить не могу.
upload_2021-12-15_19-51-5.png
 

Elenka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
60
Реакции
50
Вот смотри - желтым «Создать тему»
Или в разделе «Бросаю наркотики», если у тебя проблема.. или «Супруги наркоманов», если у близкого. Что неясно - спрашивай, не стесняйся
Сейчас попробую, спасибо. А создать тему, там свою историю надо написать или на вопросы отвечать, извините если туплю
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Сейчас попробую, спасибо. А создать тему, там свою историю надо написать или на вопросы отвечать, извините если туплю
Сначала опишите кратко, потом вам туда скинут опросник и ответите, так проще будет
 

Elenka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
60
Реакции
50
Я уже посмотрела, человек зависимый.
Извините, я пока ещё даже так быстро все сообщения ни успела прочитать, поэтому не отвечаю), я сейчас разбирусь, спасибо
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Сейчас попробую, спасибо. А создать тему, там свою историю надо написать или на вопросы отвечать, извините если туплю
И про свою ситуацию расскажи в общих чертах, а на вопросы подробно отвечай
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.437
Здравствуйте, я понимаю, что ни туда пишу, но может кто увидит и подскажет. Я вообще не сильна в интернете. У меня ничего не получается, я не понимаю как отвечать на вопросы, что куда копировать, как написать куда надо. Я так долго читала ваш форум, наконец-то решилась, зарегистрировалась и теперь просто сижу как тупой олень, помогите кто нибудь, пожалуйста
Здравствуйте, Вы сама зависимая, или супруга/родитель?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.437
Здравствуйте, я понимаю, что ни туда пишу, но может кто увидит и подскажет. Я вообще не сильна в интернете. У меня ничего не получается, я не понимаю как отвечать на вопросы, что куда копировать, как написать куда надо. Я так долго читала ваш форум, наконец-то решилась, зарегистрировалась и теперь просто сижу как тупой олень, помогите кто нибудь, пожалуйста
Здесь тему создайте.
https://nenormaforum.info/forums/brosaju-narkotiki-moja-istorija.8/
Сначала подробную историю, потом опросник)
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Итоги: (мама сказала пока уроки не доделаю писать их)
Ноги болят ужасно), сделала 1 урок, в последнее время почти всегда 2 успевала, но из-за прогулки не осилила. За то читаю ощутимо быстрее и уже воспринимается не как сложность. Настроение отличное.
Спокойной ночи